Комментарии
6
Дмитрий Аминов
Ямбург какие врачи в школах??? В ШКОЛАХ УЧИТЕЛЕЙ ТО НЕ ОСТАЛОСЬ, а вы о врачах каких то говорите....
СсылкаПожаловаться
Русский
Это системная проблема. Не школам требуется психиатр, а нашему больному, разобщенному и асоциальному обществу давно нужен хороший врач и лидер-хозяйственник. Нужны дерзкие амбициозные цели по индустриализации нашей обветшалой страны, внятная экономическая политика, очень нужна молодежи справедливость и правда. Дайте молодежи возможность реализовать себя, почувствовать нужным обществу, ощутить участие в великих исторических свершениях. Что мешает власть придержащим начать новую индустриализацию? Что мешает возвести науку, спорт и закон в религию государства? Что мешать убрать с экранов безобразные, бессовестные и порочные передачи, которые калечат психическое здоровье наших детей? Политический вектор и воля лидера определяет развитие страны, нравственное и физическое здоровье молодежи. Мы все устали от потока лжи, пустых слов. Молодежь ждет экономического, научного и нравственного прогресса.
СсылкаПожаловаться
Diana
Нарожали психов, устроили им инклюзивное обучение, вот и результат.
В 1 классе со мной улс мальчик. Странно злобный какой-то. мог подойти к кому угодно и ударить. Не больно, но обидно. его сторонились дети. во 2 классе этого мальчика уже не было.
Школу я закончила 46 лет назад. Того бывшего совего соученика вжу иногда на улице. Его старушка-мать за руку водит. Помрёт мамаша - некому будет водить, наверное, в спецучреждении будет жить. Но этот ребёнок был из нормальной школы переведён в специальную, для таких, как он, во 2 классе. А сейчас нормальные дети приговорены к инклюзивному обучению с неадекватами. Плюс неадекваты-учителя... И чего ждать-то от принципиально ущербной системы?
СсылкаПожаловаться
Поликарпова Надежда
В ответ на комментарий от Русский
Русский
Это системная проблема. Не школам требуется психиатр, а нашему больному, разобщенному и асоциальному обществу давно нужен хороший врач и лидер-хозяйственник. Нужны дерзкие амбициозные цели по индустриализации нашей обветшалой страны, внятная экономическая политика, очень нужна молодежи справедливость и правда. Дайте молодежи возможность реализовать себя, почувствовать нужным обществу, ощутить участие в великих исторических свершениях. Что мешает власть придержащим начать новую индустриализацию? Что мешает возвести науку, спорт и закон в религию государства? Что мешать убрать с экранов безобразные, бессовестные и порочные передачи, которые калечат психическое здоровье наших детей? Политический вектор и воля лидера определяет развитие страны, нравственное и физическое здоровье молодежи. Мы все устали от потока лжи, пустых слов. Молодежь ждет экономического, научного и нравственного прогресса.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, предположим вы правы, во многом согласна. Ну а США? Оттуда ведь и пошла эта мода на стрельбу в школах. Там то с экономикой всё в порядке, и законы действительно религия государства.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
О чём можно говорить, если сейчас всё доступно? В интернете этот нечеловек легко нашёл, как смастерить взрывное устройство, оружие в 18 лет купил и никто не задумался, зачем молокососу пушка и откуда деньги на неё. Невротизацию детей создают в том числе сами школы, которые стали жертвами абсолютного развала образования как системы. Чему их там учат? Ничему! Им оказывают т.н. «образовательные услуги». Кто учился в нормальной российской школе, тот поймёт, что ни нормального образования, ни воспитательного момента, школа сейчас не даёт. По телевизору одно непотребство на всех каналах, в интернете блокируют только то, что касается негативной информации вокруг товарищей у власти (которые нам совсем не товарищи). Родители заняты зарабатыванием денег, чтобы выживать, им некогда детьми заниматься. Хорошо, если бабки-дедки могут помочь хоть чем-то. У врачей нет возможности даже подойти к ребёнку без информированного согласия мамаши. Про психологов и психиатров тем более молчу. Больное общество воспитывает больных детей.
СсылкаПожаловаться
Лена Семенова
Дети чрезвычайно избалованы и эгоистичны. У меня не школьники, но колледжисты до 18 лет. У каждого смартфон, вейп, нежелание работать, а только в игры играть, полная уверенность, что им образование не нужно, деньги они тик-токами и блогами заработают... К трудовой деятельности не готовы, дома им детством дают насладиться. В 17 лет ии начинают говорить, что они должны что-то (помогать по дому, например) - у них начинаются истерики ("я вас не просил меня рожать, я никому ничего не должен" и т.д.) А реакция у подростков на трагедию в Казани знаете какая? У этого придурка армия поклонников, потому что он КРАСИВЫЙ! Они ему кучу оправданий придумали, вплоть до полного одобрения его действий! Психиатр нужен, и не только детям, но и их родителям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария