Комментарии
102
Джина Кува
Сколько воды налито. Есть надо тогда, когда хочется, просто не переедать и ограничить мучное, сладкое, фрукты. И, конечно, двигаться.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
12 месяцев мало
СсылкаПожаловаться
Андрей Кумаров
"Наркологи рекомендуют бросающим курить избавиться от всех атрибутов, напоминающих о «прошлой жизни». Любовь к вредной пище, по сути, — та же зависимость"
ЗАВИСИМОСТЬ, КАК У КОШЕК К ИХ КОРМУ. НЕ ДАРОМ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ "Я БЕЗ КОЛБАСЫ НЕ МОГУ" И ЧТО ТУДА ДОБАВЛЯЮТ ТАКОЕ ЗАВИСИМОЕ.
СсылкаПожаловаться
Ирина ФЕДОТОВА
Не все из семьи. Чипсы не покупала никогда, запах этого продукта не считаю приятным. Ребенок их обожает и чистит зубы после употребления,чтобы я не "унюхала эту гадость".
СсылкаПожаловаться
Мария
в ссср редко кто был толстым.потому что если хорошие продукты натуральные.без всяких добавок.а сейчас.чего только не добавляют.качество надо повышать.а не за прибылью гнаться..
СсылкаПожаловаться
Marusja
что значит нелегко? что значит 12 месяцев? взяли и перешли!
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки2
Комментарий удален.Почему?
В 70-80-е никто не заморачивался по этому поводу, так как понятия не имели о целлюлите.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Романова-Абрамова
Надо при правильном питании забыть слово перекус. Любой прием пищи это полноценная еда. Есть маленькими порциями 5-6 раз.
СсылкаПожаловаться
nuance
Все встает на свои места, когда мы перестаем думать об этом. Просто нужно слушать свое тело и не вмешиваться. Наше тело разумно!
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Лидию Ионову я уважаю Книги ее о..о..очень дорогие! Приходится читать в магазине.. С ней согласна,она подходит реально к питанию Она врач , а не халтура диетолог!Интересно почитать и здесь ее взгляд на питание..
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
это правильное питание которое на фото сверху что ли????)))) трудно питаться правильно когда в магазинах продают пластмассу из за границы
СсылкаПожаловаться
Вадим Кобзон
В ответ на комментарий от Мария
Мария
в ссср редко кто был толстым.потому что если хорошие продукты натуральные.без всяких добавок.а сейчас.чего только не добавляют.качество надо повышать.а не за прибылью гнаться..
СсылкаПожаловаться
натуральные продукты это продукты как есть в природе. Жил в СССР и могу вам сказать, что полно было ненатуральных продуктов. Добавки, добавкам рознь, некоторые из них убивают всякие природные вирусы
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
И важно начинать день с радости - с хорошего, разнообразного завтрака.
Я всю жизнь (а мне уже 73) полноценно завтракал. Например, сейчас мой завтрак таков:
(1) Стакан молока + пшеничные зародышевые хлопья (3 ч.л.) + 1 ч.л. мёда (перед зарядкой - 30 мин);
(2) Брокколи или свёкла (через день) с подсолнечным маслом;
(3) 100 мл сока с 1 ч.л. лецитина и 3-мя ст.ложками черники и вишни (покупаю замороженные);
(4) Геркулесовая каша на молоке с орехами;
(5) Чай с рисовыми и гречневыми хлебцами и сыром.
И радуюсь! Хорошо ещё иметь увлекательное и творческое занятие: у меня это, например, написание учебных пособий по экономической теории, социологии и политологии, философии... Особенно приятно, когда их издают.
СсылкаПожаловаться
Иван Ильин
Я с утра завариваю в стакане ломоть лимона грамм на 30, а когда остынет ложку меда. Потом под прохладный душ.Такой заряд энергии ! Попробуйте до обеда прекрасно себя будете чувствовать.
СсылкаПожаловаться
гоблин..
луче вообще не есть..а то это нельзя..то нельзя..что хочется то и кушать надо..
СсылкаПожаловаться
Елена Осинова
Хе-хе, тож верно)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
как??? да так - что приготовила то и будут есть!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
дорого,это не оправдание .Дорого-это причина,когда покупают те продукты,которые могут себе позволить.А про шлаки ,которые упомянули в комментариях-смешно.Один их придумал для рекламы своих дурацких диет,другие взахлеб подхватили.Вы их видели,и вообще -что это,из чего они состоят и где помещаются.
СсылкаПожаловаться
aneolina
Всегда знала.. Когда толстый говорит - это у меня генетика.. Я отвечаю- что если в семье был культ еды, то и мама была толстой.. Понятно что генетика существует.. Но не 150 кг.. Надо следить за весом. А когда полных детей пирожками пичкают.. Это вообще жесть..
СсылкаПожаловаться
Ларчик
шлаки - смешно. как маугли. можно подумать кишечник - это канализация. еще ершика не придумали??
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Знала женщину, что считала главным достоинством хорошего обеда калорийность. Сейчас её взрослый сын и внук очень толстые.
СсылкаПожаловаться
тамара головина
Знала женщину, что считала главным достоинством хорошего обеда калорийность. Сейчас её взрослый сын и внук очень толстые.
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Для куриц-бездельниц.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Лет до 45 меня проблема лишнего веса не беспокоила - вся,в т.ч. "неправильная" пища быстро усваивалась. А потом обнаружились камешки в желчном пузыре и о питании пришлось задуматься. Уменьшила жирное, сладкое. Стала готовить больше отварного и тушеного. А потом постепенно уменьшала порции. Мне 68 лет, фото 3-ч летней давности. Работаю, ем 5 раз в день, довольна здоровьем и внешним видом. Сыновья (а теперь и их семьи) питаются вкусной, полезной, экологически чистой пищей. Благо живём в небольшом посёлке, есть сад и огород. Сейчас солёное, копчёное, жирное не кажется вкусным. Хотя иногда едим и свиное сало, и лично закопченную рыбу. Из сладостей - варенья, компоты, ягоды, протёртые с мёдом всего
понемногу), ягоды и фрукты. Печенье печём сами,с домашними джемами и нежирное. Все довольны. Действительно, правильно питаться просто здорово. Пища вкусная, разнообразная. А когда изредка хочется чего-то "неправильного", сразу заедаем мезимом.
СсылкаПожаловаться
@rom
Хм. Мой старший сын сам выбирает "правильное" питание, отторгая ВСЁ вредное, кроме шоколадок.
СсылкаПожаловаться
Николай Булыгин
Чтобы говорить о здоровом питании, для начала, нужно магазины обеспечить нормальными продуктами, а не той сплошной химией, которой завалены все полки в магазинах, да плюс неплохо бы и на цену обратить внимание, а то цена стабильно с "+", а качество стабильно с "-". Все мозги уже проели о здоровом питании, а где эти здоровые продукты и на счет их купить - этот вопрос почему то, где то в стороне.
СсылкаПожаловаться
Мария
Давайте забаним Викторию Пименову???? она весь мейл уже засрала. Хуже тех, кто все новости троллит))))
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Представляю на завтрак станочнику, шахтёру, экскаваторщику - сырок с брокколи..хахаха!!!
СсылкаПожаловаться
S S
В ответ на комментарий от кнопельсон
кнопельсон
это правильное питание которое на фото сверху что ли????)))) трудно питаться правильно когда в магазинах продают пластмассу из за границы
СсылкаПожаловаться
вы правы.. поэтому многие люди и снова переходят на покупку продуктов на рынках и ярмарках, знакомятся со "своими" продавцами и потом не знают проблем с качественной купленной едой))
СсылкаПожаловаться
S S
В ответ на комментарий от Николай Булыгин
Николай Булыгин
Чтобы говорить о здоровом питании, для начала, нужно магазины обеспечить нормальными продуктами, а не той сплошной химией, которой завалены все полки в магазинах, да плюс неплохо бы и на цену обратить внимание, а то цена стабильно с "+", а качество стабильно с "-". Все мозги уже проели о здоровом питании, а где эти здоровые продукты и на счет их купить - этот вопрос почему то, где то в стороне.
СсылкаПожаловаться
давно не хожу в магазины.. покупаю все на рынках/ярмарках выходного дня или у деревенских жителях...хлеб пеку сама, сыр делаю сама с деревенского творога..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария