Комментарии
12
Капитан Джек Воробей
Британский учёный?) Ах, да, понятно))
СсылкаПожаловаться
Александр_Delfin
Ещё один вброс новостей, чтобы «запудрить» людЯм мозги. «Когда народ глуп, им легко управлять» – Шан Ян.
СсылкаПожаловаться
николай королев
ученый в принципе прав ведь рыба это животный продукт а человеку их есть по закону природы нельзя. хорошо бы это медицина поняла и встала на правильный путь не травила людей лекарствами и вакцинами.
СсылкаПожаловаться
Пользователь
Какой-то бред непонятного "ученого". Сообщества кардиологов провели уже сотни авторитетных исследований влияния соли на сердечные риски и все 100% рекомендуют уменьшать или отказываться от соли. А тут какой-то мамкин разоблачитель все порешал)) Фильтруйте новости, пжл .
СсылкаПожаловаться
Solnce
Глупым комментаторам главное не мешать зарабатывать свой диабет на преимущественно углеводном питании. Сахара являются триггером по сердечным рискам и ожирение от сахаров. Соль является жизненно-важным электролитом, крайне нужным для здоровья. Уже давно на практике изучено врачами - убираете углеводы и до свидания отеки!!! Сразу уходит порядка 3 кг воды. И жиры как раз нужны мозгу, это явно выраженно при леченой диете для детей с аутизмом, их мозги начинают работать нормально, если используют в качественно эффективного топлива именно насыщенные жиры!!
СсылкаПожаловаться
Игоревич
В ответ на комментарий от Пользователь
Пользователь
Какой-то бред непонятного "ученого". Сообщества кардиологов провели уже сотни авторитетных исследований влияния соли на сердечные риски и все 100% рекомендуют уменьшать или отказываться от соли. А тут какой-то мамкин разоблачитель все порешал)) Фильтруйте новости, пжл .
СсылкаПожаловаться
Согласен, полная бредятина от англичанина. Один он все знает, а сотни диетологов, врачей ранее "ерунду" сообщали.
Майл, как всегда, публикует разную ерунду.
СсылкаПожаловаться
Мила Mитрофанова-Маковеева
Про завтрак может и верно, я всю жизнь не завтракала, не могла, с самого детства так как то было, утром выпивала стакан чёрного чая, естественно без сахара, не люблю с сахаром, обедала 2 раза, примерно в 11 часов и в 2 часа дня, вечером полноценно ужинала, и практически до 38 лет весила 48-50 кг, ела все подряд, вес не набирала, вышла замуж, муж всегда завтракает, пришлось тоже есть утром, за первый год поправилась сразу же на 15 кг, сейчас 63-65 кг, сбросить не могу, не завтракать не могу жуткое чувство голода, а ведь раньше вообще такого не было, утром не страдала, так ужин был полноценный, утром не особо прямо голодающая, работала полноценно, я так считаю, что организм еду должен "заработать", т.е. утром завтрак он ещё не заслужил, потом полноценно организм проснется, энергию израсходует, вот тут я и ела. В общем, чувствовала я себя хорошо, не завтракая.
СсылкаПожаловаться
Арина
Ожирение от чипсов, кока-колы, макдака и прочей химии. Сахар надо умеренно потреблять, соль так же. А средиземноморская диета способствует набору веса. Проверено! Мне эту диету рекомендовала эндокринолог.(((
СсылкаПожаловаться
Роза К
Ну про рыбу все верно. Омега 3 есть в льняном масле и самом льне. А про соль бурда.
СсылкаПожаловаться
abc
В ответ на комментарий от Капитан Джек Воробей
Капитан Джек Воробей
Британский учёный?) Ах, да, понятно))
СсылкаПожаловаться
Да что ты говоришь, небританский ученый ... - пора бы и завязать
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Единственной природ. видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунной системы.
Потребляя любую термообработанную ВАРЕНУЮ, мёртвую, безвитаминную, очень неполноценную пищу, а тем более трупы убитых животных, а тем более сегодняшнюю химическую пищу, все люди всю жизнь болеют, жиреют и природную норму из- за смертельных болезней не проживают. До 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! Цифирь ВОЗа. И это принимается медициной и социумом как норма.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Арина
Арина
Ожирение от чипсов, кока-колы, макдака и прочей химии. Сахар надо умеренно потреблять, соль так же. А средиземноморская диета способствует набору веса. Проверено! Мне эту диету рекомендовала эндокринолог.(((
СсылкаПожаловаться
Люди жиреют не только и не столько от жирной пищи, как от ВАРЕНЫХ сахаров- углеводов из любых вареных продуктов, в которых термообработанные углеводы не усваиваются, не выводятся и могут перейти только в жир. Вареные неживые углеводы не нужны организму, они неприродные. И избавиться от них в кровотоке организм не может просто так. Он только может превратить их в жир- либо подкожный, либо внутренний- висцеральный. А так как мы постоянно, каждый день, много раз в день потребляем эти ненужные вредоносные сахара- углеводы, то они всё равно постоянно находятся в крови и постоянно продуцируют жиры. Жир можно убрать только физнагрузками, голоданиями и хирургически.
И ещё ожирение означает начавшиеся патологические процессы во всех органах и в первую очередь разрушение стенок сосудов святой троицей- вареными углеводами, солями, инсулином (воспаление- кальцинирование), приводящие к инсульту, инфаркту, варикозу, некрозу + вареные сахара питают раковые клетки при воспалительных процессах, возникающих (опять же!) от вареной пищи. Исключите вареную пищу- избавитесь от любых болезней и от ожирения в том числе. От яблок, идеальной пищи человека, не зажиреешь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария