Комментарии
13
Евгений
Причина тут одна, потому что солнцеликий конченый трус и сыкло! Вместо того, чтобы вводить режим ЧС и ЧП, он решил придумать очередную свою гениальную многоходовочку, всю ответственоость перекинуть на людей, малый и средней бизнес, типо как хотите сами все за свой счет. А далее пошел дальше и вообще перекинул все на регионы! Такого конченого дристуна ещё поискать надо! Слава богу, что хоть успел цивилизованному западу в очередной раз подлизать, всю помощь в Италию, США и Сербию отправил, своим то рабам не надо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Котышев
Я вот тоже удивляюсь, в аптеках нет масок, антисептиков, а громадными самолетами вывозим эти материалы в Испанию, США и сербию, разве это президент страны ?
СсылкаПожаловаться
Мидори
Выходит правы были так называемые фейкньюс, которые распространяли якобы ложную информацию, что реальная картина в стране намного хуже официальной статистики.
СсылкаПожаловаться
Мидори
В ответ на комментарий от Мидори
Мидори
Выходит правы были так называемые фейкньюс, которые распространяли якобы ложную информацию, что реальная картина в стране намного хуже официальной статистики.
СсылкаПожаловаться
Да и гречкой не напрасно народ запасался.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Мидори История переписки2
Мидори
Да и гречкой не напрасно народ запасался.
СсылкаПожаловаться
вот именно, а то над бабками все ржали и где щас эти юмористы? все заткнулись
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
И опять в стране не хватает масок .
Кто нибудь объяснит мне ЗАЧЕМ отправлять помощь другим если сами в ж..пе
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
В ответ на комментарий от Юрий Котышев
Юрий Котышев
Я вот тоже удивляюсь, в аптеках нет масок, антисептиков, а громадными самолетами вывозим эти материалы в Испанию, США и сербию, разве это президент страны ?
СсылкаПожаловаться
Где нет масок? В Кемерово аж на подъезде объявление- с доставкой маски и костюм защитный. И гречкой зря запасались. Есть, правда, на10% дороже стала
СсылкаПожаловаться
Оксана Иванова
В ответ на комментарий от Мидори История переписки2
Мидори
Да и гречкой не напрасно народ запасался.
СсылкаПожаловаться
В вашем городе нет гречки? В Кемерово есть. Цена на 10% поднялась... по сути, копейки
СсылкаПожаловаться
Мидори
В ответ на комментарий от Оксана Иванова История переписки3
Оксана Иванова
В вашем городе нет гречки? В Кемерово есть. Цена на 10% поднялась... по сути, копейки
СсылкаПожаловаться
В Москве почти нигде нет. А вот с остальным, рис, макароны, сахар, проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Dartleha
Сегодня заходил в аптеку, маски есть, но, по 70р. штука.
СсылкаПожаловаться
Неаноним
Будет ещё больше. Овно прикатило из-гранки, кто их проверял?
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
В ответ на комментарий от Юрий Котышев
Юрий Котышев
Я вот тоже удивляюсь, в аптеках нет масок, антисептиков, а громадными самолетами вывозим эти материалы в Испанию, США и сербию, разве это президент страны ?
СсылкаПожаловаться
Ты на этих самолётах,что нибудь вывозил?Или просто решил поумничать?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Богдашкин
Что значит собираем на маски,а как же помощь соседям,куда самолётами вывозили смешно б..ть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария