Комментарии
11
Tigra
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
!!! Молодец, Илюха, умыл грамотно! Респект!
СсылкаПожаловаться
Libra
Пьетро, а чем, собственно, плоха наша проверенная веками березовая кора? Так что "Илюхе" действительно распект и уважуха!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гамазян
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
Солодку нельзя пить много,особенно женщинам и особенно беременным,так как она гормональная. А то сейчас девахи начинаются вас и начнут пить каждый день.Солодка применяется либо самостоятельно, либо в сборах,в основном как отхаркивающие средство,не более 2-3 недель
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гамазян
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Комментарий удален.Почему?
Да и чистой росы,как раньше в деревнях нет.Одна пыль и грязь под нею,и собачки с кошечками туда же в туалет ходят)
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Татьяна Гамазян История переписки2
Татьяна Гамазян
Солодку нельзя пить много,особенно женщинам и особенно беременным,так как она гормональная. А то сейчас девахи начинаются вас и начнут пить каждый день.Солодка применяется либо самостоятельно, либо в сборах,в основном как отхаркивающие средство,не более 2-3 недель
СсылкаПожаловаться
Господа, да конкретного рецепта я не давал. Конечно, ни одну траву нельзя принимать очень долго, все должно быть в меру. Сейчас даже известные травы можно рекомендовать с опаской из-за очень распространенных аллергических реакций. Поэтому травники практически всегда советуют " проконсультироваться у врача" или убирая свою Ж .. говорят, что, "любые назначения должен делать ваш врач, он дескать вас наблюдает и больше понимает, что вам можно, а что нельзя. А по сути, неужели мы не можем создать хорошие косметические средства для наших Женщин, лучше, чем иностранцы? Или только можем трендеть на 8 марта, как мы их любим? Давайте вместе напряжем мозги.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Татьяна Гамазян История переписки2
Татьяна Гамазян
Да и чистой росы,как раньше в деревнях нет.Одна пыль и грязь под нею,и собачки с кошечками туда же в туалет ходят)
СсылкаПожаловаться
Да тут не надо "ждать у моря погоды", надо понимать, какой кремний тут нужен, как образуется роса, как погода может влиять на эти процессы. Ведь даже травники говорят, что имеет значение погода, в которую собирают травы. А вот нам надо подумать о том, что кремний имеет ИЗОМЕРЫ, описаны интересные кремниевые структуры и пр. Нужно только захотеть и сделать первый шаг. Ну, где вы, специалисты по косметике?
СсылкаПожаловаться
Александр Петровский
Вся эта "суета" малоэффективна ибо "думы" ваши о плоти, а о самой душе-душечке мало кто вспоминает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Науменко
В ответ на комментарий от Александр Петровский
Александр Петровский
Вся эта "суета" малоэффективна ибо "думы" ваши о плоти, а о самой душе-душечке мало кто вспоминает...
СсылкаПожаловаться
Человек это машина, и нет никакой души. Есть мозг (процессор) который откажет когда откажет вся машина. И человек закончится.
СсылкаПожаловаться
Владимир Клименок
старение остановлено давным-давно,90-летние миллиардеры ходят,как молодые,а вся эта писанина для плебеев,живущих 50-70 лет
СсылкаПожаловаться
Юлия Соколенко
разница в том, сколько они "выкладывают" за остановку старения.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жеребилов
Занимаюсь бегом по утрам (до -15) чувствую себя отменно, но без силовых упражнений руки слабеют!
Занимаюсь силовыми тоже --отменно, но на бег не остаётся сил и времени! Как быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария