Комментарии
13
Каролина Францовна
Ну, хоть в чём то, я, порадуюсь за США и всё человечество....Виват, науке!
СсылкаПожаловаться
Artemis Pissarev
Да а как они обьяснят что у некоторых людей существует иммунитет от вича, они просто напросто им не болеют, вот их и нужно исследовать и искать вакцину от искусствеено созданого вируса.
СсылкаПожаловаться
M
В ответ на комментарий от Artemis Pissarev
Artemis Pissarev
Да а как они обьяснят что у некоторых людей существует иммунитет от вича, они просто напросто им не болеют, вот их и нужно исследовать и искать вакцину от искусствеено созданого вируса.
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что есть люди с иммунитетом к ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
Женечка
Когда ж от рака уже найдут что-нибудь?(((
СсылкаПожаловаться
Максим Филиппов
есть несколько людей, типо потомки переживших чуму в европе
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от Artemis Pissarev
Artemis Pissarev
Да а как они обьяснят что у некоторых людей существует иммунитет от вича, они просто напросто им не болеют, вот их и нужно исследовать и искать вакцину от искусствеено созданого вируса.
СсылкаПожаловаться
...решение проблемы и ответы на эту проблему, могут быть разными... Одни, говорят, не болеют, в виду того, что у них повышенная кислотность...(организм активно работает на преодоление этой кислотности и активирует свои силы) Другие, (говорят) не болеют, потому, что хороший иммунитет в организма и они ведут здоровый образ жизни...( хорошая парная, здоровые продукты и т.д. , т.к (опять,же,говорят, что при высокой температуре этот вирус погибает..но, высокую температуру (48 градусов,) не выдерживает человек (кровь сворачивается и кипит и соответственно густую кровь не выдерживает сердце)...Банька, сауна или приличная парная, быть может приостанавливают процессы разрушения... Ну, будем говорить, что говорят...говорят..Говорят, что кур доят! Только....только , лекарство...Таблеточка чудодейственная, пока не найдена. Вот, поэтому, в данной ситуации результат , надо искать в разных направлениях...Даже, ГМОшники, могут приложить свою руку в этот направлении. Разложить , этот вирус на микрочастицы и сделать его таким, что бы он саморазрушался в организме человека при определённых обстоятельствах...Секс, еще никто не отменял...пока, это не возможно...Общение, простое общение...тоже...Аскеты, в данном вопросе, могут твердить всё, что угодно...Я, скажу...случайных людей, в этом вопросе заболевших, очень много...И, слава, Богу, что мы не среди них...Поэтому....Поэтому, судить не будем...Будем радоваться, что кто то нашел ответ и уменьшит НАШ шанс, не попасть в число заболевших.
СсылкаПожаловаться
Максим Непомнящий
В ответ на комментарий от Каролина Францовна История переписки2
Каролина Францовна
...решение проблемы и ответы на эту проблему, могут быть разными... Одни, говорят, не болеют, в виду того, что у них повышенная кислотность...(организм активно работает на преодоление этой кислотности и активирует свои силы) Другие, (говорят) не болеют, потому, что хороший иммунитет в организма и они ведут здоровый образ жизни...( хорошая парная, здоровые продукты и т.д. , т.к (опять,же,говорят, что при высокой температуре этот вирус погибает..но, высокую температуру (48 градусов,) не выдерживает человек (кровь сворачивается и кипит и соответственно густую кровь не выдерживает сердце)...Банька, сауна или приличная парная, быть может приостанавливают процессы разрушения... Ну, будем говорить, что говорят...говорят..Говорят, что кур доят! Только....только , лекарство...Таблеточка чудодейственная, пока не найдена. Вот, поэтому, в данной ситуации результат , надо искать в разных направлениях...Даже, ГМОшники, могут приложить свою руку в этот направлении. Разложить , этот вирус на микрочастицы и сделать его таким, что бы он саморазрушался в организме человека при определённых обстоятельствах...Секс, еще никто не отменял...пока, это не возможно...Общение, простое общение...тоже...Аскеты, в данном вопросе, могут твердить всё, что угодно...Я, скажу...случайных людей, в этом вопросе заболевших, очень много...И, слава, Богу, что мы не среди них...Поэтому....Поэтому, судить не будем...Будем радоваться, что кто то нашел ответ и уменьшит НАШ шанс, не попасть в число заболевших.
СсылкаПожаловаться
Очень хочется, чтоб мою жену вылечили. Я здоров, хоть мы с ней полгода занимались сексом. Когда забеременила поставили вич. Ребёнка родила здоровой. Живём без интимной жизни. Резинка не панацея то есть сильно не защитит. Люблю её до сих пор, не смотря на ст
СсылкаПожаловаться
Максим Непомнящий
В ответ на комментарий от Максим Непомнящий История переписки3
Максим Непомнящий
Очень хочется, чтоб мою жену вылечили. Я здоров, хоть мы с ней полгода занимались сексом. Когда забеременила поставили вич. Ребёнка родила здоровой. Живём без интимной жизни. Резинка не панацея то есть сильно не защитит. Люблю её до сих пор, не смотря на ст
СсылкаПожаловаться
Статус вич.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
В ответ на комментарий от Максим Непомнящий История переписки3
Максим Непомнящий
Очень хочется, чтоб мою жену вылечили. Я здоров, хоть мы с ней полгода занимались сексом. Когда забеременила поставили вич. Ребёнка родила здоровой. Живём без интимной жизни. Резинка не панацея то есть сильно не защитит. Люблю её до сих пор, не смотря на ст
СсылкаПожаловаться
Я, не стану давать медицинские советы. Для этого есть мед.специалисты. Они выписывают разные лекарственные препараты. Один совет, конечно дам....Не теряй ВЕРЫ! Проси Бога о милости....Истинная ВЕРА, говорят, СПАСАЕТ...И, если нам, что то дано...значит -это для чего то нужно....Испытание...Не всякий его может вынести, выдержать и....многое другое...Ищите ответы..у специалистов, есть наработки по этой теме...Я, просто,сейчас не вспомню...только, эта же програмка о здоровье, где-то в период от трех месяцев до полугода ...освещала эту тему,где было четко написано...НАШЛИ ПРЕПАРАТ, ЧТО ЛЕЧИТ ....Лечили одно...а, оказывается человек излечился от этой проблемы...и не один. Там контрольная группа была. Поищите...И, здоровья ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ХРАНИ ВАС, ГОСПОДЬ!
СсылкаПожаловаться
Максим Непомнящий
В ответ на комментарий от Каролина Францовна История переписки4
Каролина Францовна
Я, не стану давать медицинские советы. Для этого есть мед.специалисты. Они выписывают разные лекарственные препараты. Один совет, конечно дам....Не теряй ВЕРЫ! Проси Бога о милости....Истинная ВЕРА, говорят, СПАСАЕТ...И, если нам, что то дано...значит -это для чего то нужно....Испытание...Не всякий его может вынести, выдержать и....многое другое...Ищите ответы..у специалистов, есть наработки по этой теме...Я, просто,сейчас не вспомню...только, эта же програмка о здоровье, где-то в период от трех месяцев до полугода ...освещала эту тему,где было четко написано...НАШЛИ ПРЕПАРАТ, ЧТО ЛЕЧИТ ....Лечили одно...а, оказывается человек излечился от этой проблемы...и не один. Там контрольная группа была. Поищите...И, здоровья ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ! ХРАНИ ВАС, ГОСПОДЬ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку..
СсылкаПожаловаться
Devil Strelok
В ответ на комментарий от M История переписки2
M
а кто сказал что есть люди с иммунитетом к ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
Давно уже известно многим
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Давайте, давайте. Для России эта тема очень актуальна.
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Обама обещал перед уходом найти средство от ВИЧ, видать речь об этом была. И наш тоже что-то обещал в этом направлении, но это, как майские указы, понятно все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария