Комментарии
16
Ольга Кононова
Наконец-то нормальные исследования, лекарственные растения - это лучшее лечение.
СсылкаПожаловаться
Йуххуу
Вообщем нужно чаще пить абсент
СсылкаПожаловаться
ТехникКом
Чую: полынь тоже запретят, как мак с коноплёй и петрушкой. Ды все лекарства вокруг нннаааас! придумано всё давно, матушка-природа позаботилась. ЧеловЕки ищут что-то, создают - химОза - раковая опухоль на теле планеты
СсылкаПожаловаться
Stgyu
Ванга говорила про лекарство из кедра
СсылкаПожаловаться
Nursha
Вот полностью согласен. Раньше не было прививок и химии этой, вся еда была натуральная, жили люди по 38 лет, горя не знали. Да и болезней было всего две -- лихоманка и медведь задрал.
СсылкаПожаловаться
Zemlekop
В ответ на комментарий от Stgyu
Stgyu
Ванга говорила про лекарство из кедра
СсылкаПожаловаться
А она вообще знала о таком дереве? В Болгарии он вроде как не растёт....
СсылкаПожаловаться
Stgyu
В ответ на комментарий от Zemlekop История переписки2
Zemlekop
А она вообще знала о таком дереве? В Болгарии он вроде как не растёт....
СсылкаПожаловаться
Почитайте ее предсказания о короне. Там она пишет про лекарство.
СсылкаПожаловаться
Александр Девятко
В ответ на комментарий от ТехникКом
ТехникКом
Чую: полынь тоже запретят, как мак с коноплёй и петрушкой. Ды все лекарства вокруг нннаааас! придумано всё давно, матушка-природа позаботилась. ЧеловЕки ищут что-то, создают - химОза - раковая опухоль на теле планеты
СсылкаПожаловаться
Раковая опухоль? Это человечество на теле планеты
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Пойэду куплю бутылку Абсента, чисто в профилактических целях
СсылкаПожаловаться
Станко-Трейдинг
надо срочно мартини начинать пить .....
СсылкаПожаловаться
Василий Петровский
Я думаю, и конопля не плохо... А вообще, Трамп агитировал принимать антисептик внутрь )))
СсылкаПожаловаться
С. В. Петров
Год назад была статья А.Е.Долгань об использовании экстрактов полыни в защите от короновируса.
Можно приобрести полный текст этой публикации за 140 руб. УКРЕПЛЯТЬ ИММУНИТЕТ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ
Долгань А.Е.
ОБЖ: Основы безопасности жизни. 2020. № 2. С. 4-9.
Она зафиксирована в РИНЦ.
Значит приоритет у России?
СсылкаПожаловаться
Сергей Коновалов
Отца Гамлета отравили как раз экстратом полыни.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
ну вот, теперь и полынь всю повыдергают! иванчая уже не найти в полях....
СсылкаПожаловаться
Виктория Курова
Любое лекарство в повышенной концентрации - яд ! Цикутой тоже лечатся,однако,Сократа(и не только его!) цикутой отравили..
СсылкаПожаловаться
Виктория Курова
Вообще-то,иван-чай ещё при Иване-Грозном экспортировали в огромных количествах в ту же Европу!И он,к стати,не исчезал!Наверное,его не только в диком состоянии добывали,но и высаживали.А сейчас этой дикорастущей культуры для массового пользования как бы и нет..А жаль! Зато чаи заморские,часто в плохом качестве,употребляются населением постоянно. Видите,как все просто : отучить народ от исконно своего,и втюхать чужое!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария