Комментарии
32
yulya
никому нельзя верить,сегодня пишут-полезно,то же самое завтра-вредно,дурдом просто,кому что вздумается,то и пишут
СсылкаПожаловаться
Ihor
Бред.
СсылкаПожаловаться
Логист Дружковка,Константиновка.
Сегодня кому то нужно продать сахар ,а завтра мед!!!
СсылкаПожаловаться
Asiris
*Считают диетологи из Великобритании* Кто именно,где научное подтверждение, какие исследования подтверждают это? А так это просто типа *тетя Мотя считает так* Главное в рубрике наука,а наукой и не пахнет..
СсылкаПожаловаться
Oleg Giliverov
Сахар и соль ещё при Союзе называли белой смертью и почему то до сих пор в продаже.Не обжирайтесь мёдом солью и сахаром и ничего не случиться...Интерестно а как же давали соты жевать для зубов детям?Кто с пчёлами дружит тот долго живёт...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
За свежую булочку с медом и молоком- жизнь отдам!
СсылкаПожаловаться
Roman
В ответ на комментарий от Asiris
Asiris
*Считают диетологи из Великобритании* Кто именно,где научное подтверждение, какие исследования подтверждают это? А так это просто типа *тетя Мотя считает так* Главное в рубрике наука,а наукой и не пахнет..
СсылкаПожаловаться
А вы не медом случайно промышляете,а?
СсылкаПожаловаться
Светлана Плюснина
Все как обычно, жить - вредно!
СсылкаПожаловаться
АлИч
Английские учёные ©.
СсылкаПожаловаться
Константин Суприган
Как обычно надо обхаить мед ,что бы больше продать сахара, или что то другое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Маликов
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
За свежую булочку с медом и молоком- жизнь отдам!
СсылкаПожаловаться
Приезжай! С тебя булочки и молоко, а с меня мёд!)) Пасека у меня своя!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Маликов
Блин, уже не знают, что придумать, что написать! Скоро скажут, что пенициллин - это вовсе не антибиотик, лишь бы я зыком по трепать!! Лучше бы думали как рак лечить!
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от yulya
yulya
никому нельзя верить,сегодня пишут-полезно,то же самое завтра-вредно,дурдом просто,кому что вздумается,то и пишут
СсылкаПожаловаться
верить не надо,надо- думать и анализировать
СсылкаПожаловаться
Владимир Левин
все вкусное не в пользу однако
СсылкаПожаловаться
Йоганн Шниттке
Опять эти "британские учёные".
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
В ответ на комментарий от Владимир Маликов История переписки2
Владимир Маликов
Приезжай! С тебя булочки и молоко, а с меня мёд!)) Пасека у меня своя!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесниченко
Да. Мы на школах Функционального Питания тоже разбираемся с разными углеводами и углеводной зависимостью. Спасибо авторам за статью.
СсылкаПожаловаться
Александр
всё нужно употреблять в меру, ясно, что если есть немерено мёда, то это вредно, но то , что мёд не полезнее сахара - это полный бред. А британские учёные пускай поцелуют себя в свои толстые ожиревшие задницы и расскажут им, что много есть вообще вредно.
СсылкаПожаловаться
Елена
От мёда у многих ещё и аллергия. Я не слышала чтоб на сахар была аллергия.
СсылкаПожаловаться
Игорь Леднев
Ну что ж ,питайтесь САЛОМ,если для вас самый экологичный продукт обос-ли.....
СсылкаПожаловаться
Людмила Невдах
НЕУЖЕЛИ СЕЙЧАС ИЗБЫТОК САХАРА?
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
В ответ на комментарий от Игорь Леднев
Игорь Леднев
Ну что ж ,питайтесь САЛОМ,если для вас самый экологичный продукт обос-ли.....
СсылкаПожаловаться
Без меда проживем.Попробуй без сала.
СсылкаПожаловаться
Игорь Леднев
Я не пробую,а живу уже лет надцать без сала,но с медом,а вам наверное трудновато,ну тагда приятного аппетита,....я сожалею.......очень......
СсылкаПожаловаться
Солнышко
В ответ на комментарий от Asiris
Asiris
*Считают диетологи из Великобритании* Кто именно,где научное подтверждение, какие исследования подтверждают это? А так это просто типа *тетя Мотя считает так* Главное в рубрике наука,а наукой и не пахнет..
СсылкаПожаловаться
Просто у них мёд искусственный .... и пасеку в глаза не видели ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Миронов
Химический сахар полезней чем натуральный мёд ? Больше подобных заявлений и сайт mail.ru станет новым анекдотом в сети :)
СсылкаПожаловаться
Лариса Реут-Смирнова
ерунда,во все века считали мёд полезным,а здесь????
СсылкаПожаловаться
Алла Кузина
"Традиционный рафинированный сахар (сахароза) перерабатывается нашим организмом в инсулин" - всЁ, дальше можно не читать, ЭТО - предел глупости!!!!! АААААА! Я никогда не комментирую здесь, но это уже за гранью!
СсылкаПожаловаться
Людмила Попович
В ответ на комментарий от голш шщдлб История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Что за несвязный текст? У тебя болезнь альцгеймера? Я тоже так умею писать: чечевица, топор, Горбачёв, жимолость.
СсылкаПожаловаться
Людмила Попович
В ответ на комментарий от Алла Кузина
Алла Кузина
"Традиционный рафинированный сахар (сахароза) перерабатывается нашим организмом в инсулин" - всЁ, дальше можно не читать, ЭТО - предел глупости!!!!! АААААА! Я никогда не комментирую здесь, но это уже за гранью!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю мысль.
СсылкаПожаловаться
Виктор Краснобородкин
Пусть придурки в Англии жрут сахар -мёд как и чёрная икра эта еда для.......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария