Комментарии
16
Lexa !!!
Интересно почему врачи которые выписывают об этом не говорят..
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Lexa !!!
Lexa !!!
Интересно почему врачи которые выписывают об этом не говорят..
СсылкаПожаловаться
они сами не знали...
СсылкаПожаловаться
угрюмый
В инструкции к нолипрелу,конкору прямо указано на утренний приём.Тромбоасс врач назначил на ночь.А не "умничает" ли тут указанный специалист по хронотерапии из Школы медицины Уорвикского университета (Великобритания) Роберт Дэллман (Robert Dallmann)?
СсылкаПожаловаться
Alex avk
Вечером принимаю перед сном 100-150 водочки. Как-то не совместима она с таблетками ... Приходится утром
СсылкаПожаловаться
Валентина Новикова
В ответ на комментарий от Lexa !!!
Lexa !!!
Интересно почему врачи которые выписывают об этом не говорят..
СсылкаПожаловаться
потому что они этого не знают
СсылкаПожаловаться
дмитрий антонов
Мне в кардиологии назначили аторвостатин и тромбоас вечером и в ночь!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий антонов
А,утром лозартан...
СсылкаПожаловаться
Писатель Альзира Арсентьева
У меня бывают жуткие приступы со спиной ночью. Перед сном анальгин не выпьешь - лишний раз зачем?
СсылкаПожаловаться
Bluesky
Метаболизм у всех разный, усвояемость тоже. Приняв суточную дозу лекарства от давления--ночью чуть не сдохла от того, что оно сильно снизило АД. Разделила на два приема--утром и вечером--красота. Так что , господа эксперты от науки, все индивидуально и болезнь, и лечение, и подопытные мыши, т. е. мы)
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
У Димы Дюжева мама напилась лекарств от а.д. на ночь и умерла от резкого падения. Не старая женщина
СсылкаПожаловаться
Бегущая по волнам
В ответ на комментарий от Валентина Новикова История переписки2
Валентина Новикова
потому что они этого не знают
СсылкаПожаловаться
Подобные исследования и выводы очень сомнительны, производители лекарств знают лучше. Какая-то монография понадобилась для звания.
СсылкаПожаловаться
Sher
В ответ на комментарий от Анна История переписки2
Анна
они сами не знали...
СсылкаПожаловаться
Ага
СсылкаПожаловаться
Гулевская Рашида
Несколько лет пила таблетки от давления. кучу денег потратила, а послушалась одного целителя, поставила пиявки и несколько сеансов иглоукалывания. и уже год не пью таблетки, чувствую себя отлично, говорят помолодела лет на 15. лекарство это химия, это зло!
СсылкаПожаловаться
aleksandr kuzmin
Таблетки "от давления" - это примерно как таблетки "от головы"- первые уничтожают давление вообще, а вторые - голову.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Иванов
В ответ на комментарий от Гулевская Рашида
Гулевская Рашида
Несколько лет пила таблетки от давления. кучу денег потратила, а послушалась одного целителя, поставила пиявки и несколько сеансов иглоукалывания. и уже год не пью таблетки, чувствую себя отлично, говорят помолодела лет на 15. лекарство это химия, это зло!
СсылкаПожаловаться
Адресок или телефончик целителя дадите?
СсылкаПожаловаться
Джалил Мурадов
Данная статья однозначно сама себя отрицает:каждый больной нуждается в индивидульном подходе как лекарств, так и времени их назначения!Автор как будьто работает на заводе с конвеерами,собирающий или выпускающий различные виды продукции!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария