Комментарии
14
An.Ko.
"что мне не к кому было спешить, дома меня никто не ждал и я постоянно задерживалась в офисе допоздна" - о, это наш главбух, что ли? Тоже уже под сорок, никого нет. с утра до ночи и по выходным - в офисе.
И не будет, как говорят многие. Откуда же взяться отношениям, если человек живёт на работе? Где вот такие умницы-красавицы смогут познакомиться? На работе все подходящие - давно уже женатые. Брать мужа на 20 лет моложе - да кто из мальчишек на такое пойдёт? На улице или метро сейчас даже ПТУ-шницы не знакомятся - слишком велик риск встретить полного удака, наркомана или ещё кого похуже.
Думаю, что лет до 45 все эти несчастные дамочки накопят денег и сделают ЭКО. Будут и с карьерой, и с детьми, но без мужей. :(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Одно только плохо : заморозка обязательно влияет на КАЧЕСТВО замороженной яйцеклетки и ребенок может быть рожден с какими--нибудь дефектами. И что тогда делать ? Кто будет виноват ? Попробуйте мясо заморозить сначала. а потом разморозить. Продукт будет другим ! ! ПЛОХО ЭТО ! !
СсылкаПожаловаться
Андрей К
для белорусского кариглазового
СсылкаПожаловаться
vasya s
ужас, но отсутствие мужчины на всё плохо влияет
СсылкаПожаловаться
vasya s
мужчина необходим в семье, где женщины не умеют вворачивать лампочки и выносить мусор, а так же для потомства. женщины выбирают по одежде и взглядам на жизнь, но сами не хотят выглядеть красиво. при этом есть парни, которые носят обтягивающие джинсы и считают это нормой, а женщины к таким не подходят и считают их не надёжными не мужиками. как тут можно при таком раскладе кого-то нормального встретить?
СсылкаПожаловаться
vasya s
кто привёз в Россию обтягивающие мужские джинсы, которые выглядят как женские легенсы или толстые зимние колготки????? всего мата не хватит, чтобы покрыть таких производителей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Амосова
В ответ на комментарий от An.Ko.
An.Ko.
СсылкаПожаловаться
Ну так это же хороший вариант! Вспомните, что было во время и сразу после Перестройки, если Вы были тогда в сознательном возрасте: многих мужчин выгнали из дома, потому что во время трудных испытаний мужчины оказываются баластом, не приспособленным к жизни. Плохо адаптируются, не ищут работу, валяются на диване, ждут, когда их покормят. И тогда женщина выбирает между мужем-обузой и ребёнком: выбирает в пользу ребёнка. То есть если выбирать между роскошью иметь мужа и роскошью иметь ребёнка, большинство женшин выберет второе. Потому что и то, и другое для женщины затратно. И муж, однозначно, меньшее благо, чем ребёнок. Выбирая ребёнка, женщина выбирает будущее, а выбирая мужа, она выбирает головную боль преимущественно.
СсылкаПожаловаться
Белоусова Татьяна
В ответ на комментарий от An.Ko.
An.Ko.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно, кто несчастней, та, что при муже и многочасовой, ежедневной вахтой у плиты и выносом мозга "горбатого" мужика, или женщина, которая родила ребёнка себе на радость и может в покое наслаждаться счастьем материнства? Одиночество вдвоём страшнее, чем одиночество само по себе!
СсылкаПожаловаться
Белоусова Татьяна
В ответ на комментарий от Владимир Терcких
Владимир Терcких
Одно только плохо : заморозка обязательно влияет на КАЧЕСТВО замороженной яйцеклетки и ребенок может быть рожден с какими--нибудь дефектами. И что тогда делать ? Кто будет виноват ? Попробуйте мясо заморозить сначала. а потом разморозить. Продукт будет другим ! ! ПЛОХО ЭТО ! !
СсылкаПожаловаться
При процедуре ЭКО, проводится исследование на генетику, и плохие зародыши отбраковываются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от Белоусова Татьяна История переписки2
Белоусова Татьяна
При процедуре ЭКО, проводится исследование на генетику, и плохие зародыши отбраковываются.
СсылкаПожаловаться
Слово " плохие зародыши" никак может быть произнесено умным человеком. Зародыши " снаружи"--все хорошие, а что там делается внутри даже я не знаю. НО знаю, что после всякой "заморозки" продукт становится ПЛОХИМ, то есть теряет многие свои свойства! НЕ дурите !
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
ЭКО-- терпимая процедура, НО ЕЕ надо улучшить, значительно улучшить--и сравнительно просто. Как улучшить, я знаю--а сказать не хочу: не заслужили ВЫ моих подсказок.
СсылкаПожаловаться
Белоусова Татьяна
В ответ на комментарий от Владимир Терcких История переписки3
Владимир Терcких
Слово " плохие зародыши" никак может быть произнесено умным человеком. Зародыши " снаружи"--все хорошие, а что там делается внутри даже я не знаю. НО знаю, что после всякой "заморозки" продукт становится ПЛОХИМ, то есть теряет многие свои свойства! НЕ дурите !
СсылкаПожаловаться
Для "УМНОГО " человека: слово эмбрион для вас более понятно?
СсылкаПожаловаться
Белоусова Татьяна
В ответ на комментарий от Владимир Терcких История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Так Вы из непризнанных гениев?
СсылкаПожаловаться
Леся Л
Глупо. Если бы не устроила свою личную жизнь до 30 лет,то целенаправленно занималась бы планированием для себя. Родила для себя бы.
А когда рожать? В 50?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария