Комментарии
56
ipmd11
Заклеить рот скотчем.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Куликов
Мой диетолог говорит, что в фашистских концлагерях толстяков не было
СсылкаПожаловаться
ь
В ответ на комментарий от Геннадий Куликов
Геннадий Куликов
Мой диетолог говорит, что в фашистских концлагерях толстяков не было
СсылкаПожаловаться
Здоровых там тоже не было. Или ваш диетолог не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Геннадий Куликов
Геннадий Куликов
Мой диетолог говорит, что в фашистских концлагерях толстяков не было
СсылкаПожаловаться
там старых не было. Их сразу никуда не брали. Ведь цель концлагеря - работа, тяжелая работа.
СсылкаПожаловаться
Миссис Норрис
В ответ на комментарий от ipmd11
ipmd11
Заклеить рот скотчем.
СсылкаПожаловаться
Не всем это можно, если человек не молод.
СсылкаПожаловаться
Марго Купер
если посмотреть на многих фитнес-тренеров женщин от 35 и старше, то можно заметить, что у них при всей их прекрасной физической форме есть животики. чтобы их не было, надо сидеть на очень жесткой диете, на которую не все согласятся.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
После 45, столько проблем. Одна радость-пожрать!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Да уж, старость- не радость. Хотя бы вкусной едой себя побаловать.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Не так уж много радостей в жизни. Вкусная еда- самая доступная.
СсылкаПожаловаться
Alla Belovenceva
Мне 50, я сбросила 20 кг. Нормально худеется, если хорошо захотеть!
СсылкаПожаловаться
Наталья Бережная
В ответ на комментарий от Alla Belovenceva
Alla Belovenceva
Мне 50, я сбросила 20 кг. Нормально худеется, если хорошо захотеть!
СсылкаПожаловаться
Как сбрасывали Алла, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Фро
В ответ на комментарий от Alla Belovenceva
Alla Belovenceva
Мне 50, я сбросила 20 кг. Нормально худеется, если хорошо захотеть!
СсылкаПожаловаться
"хорошо" - это как?)))обычно худеешь, когда тебе неудобно и больно...
СсылкаПожаловаться
Марина Бацына
Алла .подскажите .как худели !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Солдатова
Мне 59. Сбросила 10.5 кг за 7 месяцев только считая калории. Больше ничего. И кожа не обвисла.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
Вы правильно худели, очень медленно. А я похудела на 14 кг за три месяца и все стало обвисать. 3-4 кг в месяц - это моя обычная скорость похудения всегда была, всю жизнь. При этом в бассейн два раз в неделю ходила. Сейчас притормозила с похуданием, и даже набрала 2 кг, хотя у меня еще много лишних кг. Придется как-то по-другому подходить к этому, помедленнее постараться худеть. Терпения набраться, только чтобы кожа не обвисла.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Елена Воронина
Елена Воронина
Вы правильно худели, очень медленно. А я похудела на 14 кг за три месяца и все стало обвисать. 3-4 кг в месяц - это моя обычная скорость похудения всегда была, всю жизнь. При этом в бассейн два раз в неделю ходила. Сейчас притормозила с похуданием, и даже набрала 2 кг, хотя у меня еще много лишних кг. Придется как-то по-другому подходить к этому, помедленнее постараться худеть. Терпения набраться, только чтобы кожа не обвисла.
СсылкаПожаловаться
Да, забыла сказать, мне 46 лет.
СсылкаПожаловаться
с
а мне 55 лет неожиданно для себя похудела на 12 кг за 5 месяцев цели такой не было зато работаю на трех работах и приходится очень много ходить а ходьба ой как хороша для здоровья прежде всего всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Мне 51 и я алкоголик.
СсылкаПожаловаться
александр Булынин
В ответ на комментарий от с
с
а мне 55 лет неожиданно для себя похудела на 12 кг за 5 месяцев цели такой не было зато работаю на трех работах и приходится очень много ходить а ходьба ой как хороша для здоровья прежде всего всем удачи!
СсылкаПожаловаться
вам надо проверить гемоглобин и при пониженном воказаться терапевту
СсылкаПожаловаться
Лидия Ширяева
В ответ на комментарий от Василий Пупкин
Василий Пупкин
Мне 51 и я алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Алкоголики гриппом не болеют!
СсылкаПожаловаться
Alla Belovenceva
В ответ на комментарий от Наталья Бережная История переписки2
Наталья Бережная
Как сбрасывали Алла, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Совершенно не секрет. Нашла программу, которая считает калории и скурпулезно считаю все, иногда позволяя себе няшечки. И никаких фитнесов, просто работа на кухне.
СсылкаПожаловаться
Alla Belovenceva
В ответ на комментарий от Фро История переписки2
Фро
"хорошо" - это как?)))обычно худеешь, когда тебе неудобно и больно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, совсем не больно, если вечером нападает жор, растворяю клетчатку в обезжиреном кефире и срочно спать!
СсылкаПожаловаться
Мария CHE
Вес - это генетика.
СсылкаПожаловаться
Фро
Считала каллории - не добирала до нормы .. всё равно "плато" веса.Вот генетика - это ближе.И это меня расстроило (((((
СсылкаПожаловаться
без ника я
Мне 47 лет, рост170, вес60 кг и я люблю пожрать на ночь!!никогда на диетах не сидела!ем все подряд!даже если наберу еще 10 кг- нисколько не расстроюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
В ответ на комментарий от Василий Пупкин
Василий Пупкин
Мне 51 и я алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Ах, как все грустно! я чуть не всплакнула. Вася, но вы очень милый.
СсылкаПожаловаться
Belka
В ответ на комментарий от Alla Belovenceva
Alla Belovenceva
Мне 50, я сбросила 20 кг. Нормально худеется, если хорошо захотеть!
СсылкаПожаловаться
50 лет,это 70.....в 50 лет.мне особо и сбрасывать ничего не надо было....
СсылкаПожаловаться
небеса
А МНЕ 50 ЛЕТ И Я ВЕШУ 125 КГ МОЙ РОСТ 199 СМ И СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ НИКОГДА ХУДЫМ НЕ БЫЛ ЕСЛИ НАЧИНАЮ СБРАСЫВАТЬ ВЕС ТО НЕ ХОЧУ ЖЕНЩИНУ НЕ СТОИТ ВЯЛЫЙ КАКОЙ ТО КАК ТОЛЬКО СО СВОИМ ВЕСОМ СТОЯК ЖУТЬ ПОРЮ ВСЕ ЧТО ЛЕЖИТ ИЛИ ХОДИТ ПОПОЙ КРУТЯ ПРИЧЕМ МНЕ НАДО БАБУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я СЕРЬЕЗНО НЕ СМЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лаврентьев
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Надежда
там старых не было. Их сразу никуда не брали. Ведь цель концлагеря - работа, тяжелая работа.
СсылкаПожаловаться
работа была средством, а не целью
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Сергей Лаврентьев История переписки3
Сергей Лаврентьев
работа была средством, а не целью
СсылкаПожаловаться
конечно, целью был продукт, но людей туда ( в конц лагерь ) привозили с одной целью - работать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария