Комментарии
19
Димасик
Можно и оспорить
СсылкаПожаловаться
стас борисов
да нет это не правда здесь все индивидуально зависит от нации экологии генов и прочих факторов
СсылкаПожаловаться
трофименко вячеслав
Алкоголь это яд ,давно понятно
СсылкаПожаловаться
Сосин Е.
Спирт это не настолько безвредная и полезная жидкость... Особенно когда литрами жрут, хрюкают под столом или начинают проявлять агрессию...О пользе не думают, главное нажраться и заверить себя, что все обойдется...
СсылкаПожаловаться
brik rik
Как по мне, сосуды можно отлично реабилитировать в бане ))) на днях смотрел пару мест, но алкоголь все равно не стоит пить и думать что можно полностью реабилитироваться постоянно принимая алкоголь :\
СсылкаПожаловаться
Кто Там
В ответ на комментарий от brik rik
brik rik
Как по мне, сосуды можно отлично реабилитировать в бане ))) на днях смотрел пару мест, но алкоголь все равно не стоит пить и думать что можно полностью реабилитироваться постоянно принимая алкоголь :\
СсылкаПожаловаться
Всё хорошо в меру, вот что главное! Если заставить кого-то съесть за один раз 5 кило лука или 5 кило мяса - тоже ведь будет плохо, обрыгается. А бокал хорошего вина к мясу или рыбе не повредит, наоборот способствует пищеварению.
СсылкаПожаловаться
барабас карабас
Нажираться надо редко, но до отвращения и по праздникам, чтобы было чего вспомнить, если удастся, а чего не удастся, напомнят собутыльники в саркастической форме. Похмелье категорически запрещается больным организмом и остатками разума.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Гениальность этого открытия просто стучит ошалениями в мозг. О том, что спирт повреждает оболочки клеток и способствует возникновению тромбов, известно с XIX века.
СсылкаПожаловаться
huligarh
Алкоголь препятствует отложениям холестерина в сосудах.
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
Вискарь, Ром, Текила, Конина.
Водка - зло, не напьёшься.
СсылкаПожаловаться
Александр
Самое главное-"недоперепить"!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от huligarh
huligarh
Алкоголь препятствует отложениям холестерина в сосудах.
СсылкаПожаловаться
ну да, как говорит мой брат- миллионы мужчин не могут ошибаться...
СсылкаПожаловаться
ipmd11
В ответ на комментарий от барабас карабас
барабас карабас
Нажираться надо редко, но до отвращения и по праздникам, чтобы было чего вспомнить, если удастся, а чего не удастся, напомнят собутыльники в саркастической форме. Похмелье категорически запрещается больным организмом и остатками разума.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Хорошо сказано. Только вот начал жить после праздников.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Самое главное-"недоперепить"!!!
СсылкаПожаловаться
Не получается вот.
СсылкаПожаловаться
вилка
Странно....Вот правда. Пьющие например не имеют проблем с давлением ! Просто употребление горячительного напитка чистит сосуды пьяницы каждый день. А вот тот кто не пьет- эти проблемы имеет !
СсылкаПожаловаться
Борис
Стоит напомнить, что по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), обнародованным в конце 2014 года, в мире ежегодно фиксируется более трех миллионов смертей, связанных со употреблением спиртного, и 500 тысяч из них приходится на Россию. Россия стала лидером по количеству смертей (30%), так или иначе связанных с УПОТРЕБЛЕНИЕМ алкоголя, а также по темпам роста пьянства среди молодежи - такие данные содержатся в отчете Организации экономического сотрудничества и развития (OECD), охватывающем период с 1992 по 2012 годы.
СсылкаПожаловаться
Людмила Астахова
Вот что странно - трезвенники - это те, кто пьет мало? Так какие же они трезвенники, если пьют? Это бытовые пьяницы, я вам как нарколог говорю! Трезвенники - это те, кто не пьёт вообще и никогда, и не по болезни, и не те, кто "свою цистерну выпили", а просто не пьют, потому что не хотят!
Вот с ними надо сравнивать!
СсылкаПожаловаться
Людмила Астахова
В ответ на комментарий от вилка
вилка
Странно....Вот правда. Пьющие например не имеют проблем с давлением ! Просто употребление горячительного напитка чистит сосуды пьяницы каждый день. А вот тот кто не пьет- эти проблемы имеет !
СсылкаПожаловаться
За все мои годы работы врачом, повышенное давление и ранний атеросклероз встречаются именно у пьющих и "культурно" пьющих. У непьющих эта проблема бывает у тех, кто страдает лишним весом, то есть ведет малоподвижный образ жизни и избыточно употребляет углеводы. У тех, кто не пьёт и ведет
здоровый образ жизни, до глубокой старости проблем не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Какое пьянство? это химические продукты портят сосуды... и если дальше то химические вещи типо сделанно в химическом « небесном китае»...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария