Комментарии
12
«?? ???
Как это актуально для граждан России.....)
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
В ответ на комментарий от «?? ???
«?? ???
Как это актуально для граждан России.....)
СсылкаПожаловаться
А для граждан США, еще более актуально, толще нации я не видела, даже микроавтобусы выпускают для таких семей((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Сенсацию нашли! Неужели раньше не было известно, что низкокалорийная диета помогает сбросить лишний вес?
Прям Америку открыли!
СсылкаПожаловаться
лорик
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Сенсацию нашли! Неужели раньше не было известно, что низкокалорийная диета помогает сбросить лишний вес?
Прям Америку открыли!
СсылкаПожаловаться
ну,здесь,я полагаю ,даны разъяснения,конкретика какие то новые, то есть не голословно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ковязин
Можно много есть и много двигаться, тогда вес будет в норме.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Сенсацию нашли! Неужели раньше не было известно, что низкокалорийная диета помогает сбросить лишний вес?
Прям Америку открыли!
СсылкаПожаловаться
Я питаюсь,почти,одними салатами и доза минимальная похудела на 3 кг и опять их набираю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Я питаюсь,почти,одними салатами и доза минимальная похудела на 3 кг и опять их набираю.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, не Оливье и т.п? А то салаты разные бывают. Если это капуста, листья салата , огурцы, помидоры + оливковое масло или натуральный йогурт, то прибавьте ещё чистый белок - отварную грудку и телятину и все пойдет быстрее. А то некоторые наделают теплых салатов с баклажанами и т.п, кусок хлеба возьмут и говорят, что они одни салаты едят.
Надо ещё много пить и ооооочень много ходить или бегать. Проверено!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки3
Екатерина
Надеюсь, не Оливье и т.п? А то салаты разные бывают. Если это капуста, листья салата , огурцы, помидоры + оливковое масло или натуральный йогурт, то прибавьте ещё чистый белок - отварную грудку и телятину и все пойдет быстрее. А то некоторые наделают теплых салатов с баклажанами и т.п, кусок хлеба возьмут и говорят, что они одни салаты едят.
Надо ещё много пить и ооооочень много ходить или бегать. Проверено!
СсылкаПожаловаться
Оливье ,я ем по большим праздникам и то ,если нет поста,я имею ввиду огурцы,помидоры,салат и ч.л. льняного масла ,а на телятину ,у меня пенсии не хватает и ходить много-ноги болят , вешу я-57 кг,мне нужно сбросить ещё 2.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Оливье ,я ем по большим праздникам и то ,если нет поста,я имею ввиду огурцы,помидоры,салат и ч.л. льняного масла ,а на телятину ,у меня пенсии не хватает и ходить много-ноги болят , вешу я-57 кг,мне нужно сбросить ещё 2.
СсылкаПожаловаться
57 - прекрасный пёс. Расслабьтесь и ешьте все, на что денег хватает и что не вредно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Оливье ,я ем по большим праздникам и то ,если нет поста,я имею ввиду огурцы,помидоры,салат и ч.л. льняного масла ,а на телятину ,у меня пенсии не хватает и ходить много-ноги болят , вешу я-57 кг,мне нужно сбросить ещё 2.
СсылкаПожаловаться
Прекрасный вес* (автозамена)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки5
Екатерина
57 - прекрасный пёс. Расслабьтесь и ешьте все, на что денег хватает и что не вредно.
СсылкаПожаловаться
Если я буду есть всё подряд,я буду весить 70,я на 10 кг худела ,целый год.
СсылкаПожаловаться
или
еда это яд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария