Комментарии
15
Лидия Гарнова
Я, когда болею с любым диагнозом, всегда ем, мне хочется себя побаловать. Другое дело, если случается сердечный приступ, тогда уже ничего в горло не лезет.
СсылкаПожаловаться
Алёна Малинина
Много лет голодаю. И не одна инфекция не пристает. Сколько денег тратят на лечение другие. А выход простой раз в год воздержаться от пищи на три недели. Это я про себя. У других может быть по другому. Это не реклама по голоданию. Если не помогает официальная медицина тогда ...... В любом случае обращайтесь к врачу может вам противопаказано- голодать.
СсылкаПожаловаться
Марина
Очень тяжело выдержать 3х недельное голодание, может заменить его одним днем в неделю?
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Очень тяжело выдержать 3х недельное голодание, может заменить его одним днем в неделю?
СсылкаПожаловаться
Лечит ли голодание гипертонию?
СсылкаПожаловаться
ВалентинаРуденко
Рекомендую отказ от пищи 1 день в неделю, желательно, чтобы это были среда или пятница. Например: с утра среды до 12 дня четверга. Людям, у которых есть болезни ЖКТ можно пить шиповник, немного минеральной воды без газа, отвар ромашки по 1 столовой ложке. Выход - сначало минералка или шиповник, потом-салат из моркови и капусты. До конца дня можно питаться ,как обычно, только не жаренной пищей. Результат почувствуете месяца через 4 и уже не захотите останавливаться. Здоровья всем.
СсылкаПожаловаться
Р
Автомобиль без питания и смазки использовать нельзя. Очистите его от масла и движку конец. Человек тоже будет испытывать перегрузки от голода. Билирубин подскочет, желчь застоится, поджелудочная может начать переваривать не то, что надо и т.д. Это подводные камни, о которых забывают или не знают вовсе. Это о лечебном голодании мысли на своем опыте. У кого-то по-другому.
СсылкаПожаловаться
Р
А постоянную диету держать - это правильно и жареного не есть вообще.
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Несколько лет назад пробовала воздерживаться от пищи 1 день в неделю. Месяцев через 6 перестала реагировать на изменения погоды и вообще почувствовала себя прекрасно. А потом начала соблюдать православные посты и от голодания отказалась. Первый год было тяжело. А потом организм привык и к началу поста переставал хотеть мяса, рыбы, молочного. так длилось 11 лет. А потом организм сказал ХВАТИТ! Теперь просто придерживаюсь принципа сбалансированного питания. Ем всё, понемногу 5 раз в день. Частично учитываю биоритмы и сочетаемость продуктов. Чувствую себя хорошо, выгляжу минимум на 10 лет моложе.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
пробовала голодать раз в неделю. потом через два дня был зверский аппетит, возможно потому, что я и так очень мало ем.
СсылкаПожаловаться
Луцкова В.
при отравлении голодовка действительно помагает...проверено
СсылкаПожаловаться
Александра Андреева
пипец, открыли Америку. Давно известно - голодовка лучшее средство при инфекциях.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мадоян
Организм сам диктует что делать- есть или не есть
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
как организм, скажет
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
хотите вырастить камни в желчном -голодайте.И еще не ешьте после 5,тоже способствует застою желчи.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
однозначно не кушать-и этот простой факт нуждалси в изучении?смешно..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария