Комментарии
30
caxapky@mail.ru
туман в голове.
СсылкаПожаловаться
лара
Все симптомы как у меня. Температура выше 37.2 не поднималась, но состояние .... давление и 90 может не быть, пульс 115-120, лежишь пластом, голова ватная, тело тоже. Сердце давит. Странные ощущения, что у тебя под кожей все горит, но а температура-то может быть и 36,6. И очень сильные головные боли. Не болейте, берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Наташа Сидоркина
В ответ на комментарий от лара
лара
Все симптомы как у меня. Температура выше 37.2 не поднималась, но состояние .... давление и 90 может не быть, пульс 115-120, лежишь пластом, голова ватная, тело тоже. Сердце давит. Странные ощущения, что у тебя под кожей все горит, но а температура-то может быть и 36,6. И очень сильные головные боли. Не болейте, берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Лара как вы лечитесь?
СсылкаПожаловаться
Кристи
В ответ на комментарий от лара
лара
Все симптомы как у меня. Температура выше 37.2 не поднималась, но состояние .... давление и 90 может не быть, пульс 115-120, лежишь пластом, голова ватная, тело тоже. Сердце давит. Странные ощущения, что у тебя под кожей все горит, но а температура-то может быть и 36,6. И очень сильные головные боли. Не болейте, берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Лара, скорую помощь вызвать не пробовали? Или ждёте когда будет хуже и бесповоротно?
СсылкаПожаловаться
лара
Врача не было, в живую, так сказать, не успевают, лечение по телефону назначили) азитромицин, ингаверин, ирс, витамин С. От кашля микстуру. Пульс практически не понижается, на время после препарата и потом снова вся грудь как с молотком внутри. Скорая на такое выезжает. Сказали раз нет пневмонии, значит не так все критично)
СсылкаПожаловаться
лара
В ответ на комментарий от лара
лара
Врача не было, в живую, так сказать, не успевают, лечение по телефону назначили) азитромицин, ингаверин, ирс, витамин С. От кашля микстуру. Пульс практически не понижается, на время после препарата и потом снова вся грудь как с молотком внутри. Скорая на такое выезжает. Сказали раз нет пневмонии, значит не так все критично)
СсылкаПожаловаться
Извините, не выезжает
СсылкаПожаловаться
Елена Игнатова
В ответ на комментарий от лара
лара
Врача не было, в живую, так сказать, не успевают, лечение по телефону назначили) азитромицин, ингаверин, ирс, витамин С. От кашля микстуру. Пульс практически не понижается, на время после препарата и потом снова вся грудь как с молотком внутри. Скорая на такое выезжает. Сказали раз нет пневмонии, значит не так все критично)
СсылкаПожаловаться
биссопролол
СсылкаПожаловаться
Елена Игнатова
В ответ на комментарий от лара История переписки2
лара
Извините, не выезжает
СсылкаПожаловаться
тахикардия может держаться несколько дней, это последствия от приема азитромицина
СсылкаПожаловаться
Сергей Рытенков
Подскажите - что это? после 3-х месяцев после выписки из больницы по выздоровлению показатели lgM - более 12.0 при норме меньше 2.0 (на выписке - 5,8, затем 17.5. потом 13,4, сейчас- 12.5). Что это - "долгий ковид" либо еще что? И что ждать в дальнейшем? Главное - что делать?
СсылкаПожаловаться
Абдулова Диляра
Реально "ковид" у меня подрастянулся: переболела в начале февраля, "посыпалось" здоровье: упадок сил, головные боли, почки, печень, спина, невозможность глубокого вздоха, похудение . Думала , что подошло время того самого "женского возраста", пока в мае не обратилась к врачам, нашли "тихую" пневмонию. Пролечили и ее. Но последствия мне до сих пор "аукаются". Несмотря, что постоянно делаю дыхательные упражнения и кручу педали, до сих пор нет комфортного дыхания полной грудью, стали болеть мягкие ткани нижних конечностей. Вообще как-то "разваливаюсь"
СсылкаПожаловаться
Снежная
Бесит... Уже месяц ломает. Мышцы болят. Обоняние почти не вернулось, в носу иногда странные ощущения типа печет, не знаю как описать даже. Между лопаток постоянно тянущая боль. Слабость все время и апатия. плохой аппетит. ЖКТ и почки тоже не в порядке.
СсылкаПожаловаться
илья
В ответ на комментарий от лара
лара
Врача не было, в живую, так сказать, не успевают, лечение по телефону назначили) азитромицин, ингаверин, ирс, витамин С. От кашля микстуру. Пульс практически не понижается, на время после препарата и потом снова вся грудь как с молотком внутри. Скорая на такое выезжает. Сказали раз нет пневмонии, значит не так все критично)
СсылкаПожаловаться
Моей маме так же говорили пока поздно не стало
СсылкаПожаловаться
Александр Борисович Цыгановский
Температура 37.1- 37.3 ежедневно в течении дня уже почти месяц.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисович Цыгановский
Температура 37.1- 37.3 ежедневно в течении дня уже почти месяц.
СсылкаПожаловаться
Leto Wild
В ответ на комментарий от Александр Борисович Цыгановский
Александр Борисович Цыгановский
Температура 37.1- 37.3 ежедневно в течении дня уже почти месяц.
СсылкаПожаловаться
А у Вас ковид подтверждён? У меня анализ отрицательный, а температура 37 уже второй месяц((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Уваров
В ответ на комментарий от лара
лара
Все симптомы как у меня. Температура выше 37.2 не поднималась, но состояние .... давление и 90 может не быть, пульс 115-120, лежишь пластом, голова ватная, тело тоже. Сердце давит. Странные ощущения, что у тебя под кожей все горит, но а температура-то может быть и 36,6. И очень сильные головные боли. Не болейте, берегите себя!
СсылкаПожаловаться
головных болей не было. в остальном все как у вас. с мая месяца 8 тестов на ковид. все отрицательные. 7 скорых за это время. смотрят как на идиота. и все. а это еще до второй волны. сейчас так и вовсе. что будет то будет
СсылкаПожаловаться
ОЛЯ ПРОКОПЧУК
ранее ученый писал что у женщин меньше тех клеток в легких что нужны вирусу и ковид у женщин по статистике легче чем у мужчин... не новости а качели какие-то...то в одну сторону качнут, то в другую...
СсылкаПожаловаться
Алексей Верещагин
В ответ на комментарий от Leto Wild История переписки2
Leto Wild
А у Вас ковид подтверждён? У меня анализ отрицательный, а температура 37 уже второй месяц((
СсылкаПожаловаться
Сейчас это очень распространенное явление. Практически эпидемия долгих температур (у меня в том числе). С большой долей вероятности можно сказать, что это психосоматика. Нормальная реакция на агрессивное информационное поле.
СсылкаПожаловаться
Александра Рябкова
Заболели вместе с мужем, нам по 67 лет. У мужа температура была 39, у меня 37,3. Кашель и сильная слабость. Пощли в аптеку дали антибиотик противовирусный и от кашля таблетки, когда у меня пропало обоняние, то вызвали врача на дом, которая отправила на анализы на мазок и рентген. Потом пришли на приём в ковидный центр, там моего мужа без очереди приняли, т.к температура была 39, 2, ему сделали укол от температуры и назначили лечение. Моего отправили в больницу в красную зону, через- 40 минут он пришёл домой пешком 2 км. , причину не объяснили. Дома лечились, пригласив платную медсестру, которая нам делала уколы по назначению врача, когда пролечились , то опять вызвала врача на дом, Муж температурил все 7 дней нашего лечения. Мужа положили в больницу и через 5 дней его не стало!..... Если бы его не отправили назад из больницы первый раз, может бы он был жив. Всего проболели 26 дней.
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от ОЛЯ ПРОКОПЧУК
ОЛЯ ПРОКОПЧУК
ранее ученый писал что у женщин меньше тех клеток в легких что нужны вирусу и ковид у женщин по статистике легче чем у мужчин... не новости а качели какие-то...то в одну сторону качнут, то в другую...
СсылкаПожаловаться
да всею жизнь так было, у разных ученых, разное мнение, ничего странного
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Алексей Верещагин История переписки3
Алексей Верещагин
Сейчас это очень распространенное явление. Практически эпидемия долгих температур (у меня в том числе). С большой долей вероятности можно сказать, что это психосоматика. Нормальная реакция на агрессивное информационное поле.
СсылкаПожаловаться
сама по себе повышенная температур , но не высокая , ни о чем таком и не говорит.
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Александра Рябкова
Александра Рябкова
Заболели вместе с мужем, нам по 67 лет. У мужа температура была 39, у меня 37,3. Кашель и сильная слабость. Пощли в аптеку дали антибиотик противовирусный и от кашля таблетки, когда у меня пропало обоняние, то вызвали врача на дом, которая отправила на анализы на мазок и рентген. Потом пришли на приём в ковидный центр, там моего мужа без очереди приняли, т.к температура была 39, 2, ему сделали укол от температуры и назначили лечение. Моего отправили в больницу в красную зону, через- 40 минут он пришёл домой пешком 2 км. , причину не объяснили. Дома лечились, пригласив платную медсестру, которая нам делала уколы по назначению врача, когда пролечились , то опять вызвала врача на дом, Муж температурил все 7 дней нашего лечения. Мужа положили в больницу и через 5 дней его не стало!..... Если бы его не отправили назад из больницы первый раз, может бы он был жив. Всего проболели 26 дней.
СсылкаПожаловаться
вот то что у нас аптека без рецепта продает Антибиотик это в обще Это преступление со стороны фармацевта. Антибиотики можно продпвать только по назначению врача и всем подряд им пить нельзя
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Александра Рябкова
Александра Рябкова
Заболели вместе с мужем, нам по 67 лет. У мужа температура была 39, у меня 37,3. Кашель и сильная слабость. Пощли в аптеку дали антибиотик противовирусный и от кашля таблетки, когда у меня пропало обоняние, то вызвали врача на дом, которая отправила на анализы на мазок и рентген. Потом пришли на приём в ковидный центр, там моего мужа без очереди приняли, т.к температура была 39, 2, ему сделали укол от температуры и назначили лечение. Моего отправили в больницу в красную зону, через- 40 минут он пришёл домой пешком 2 км. , причину не объяснили. Дома лечились, пригласив платную медсестру, которая нам делала уколы по назначению врача, когда пролечились , то опять вызвала врача на дом, Муж температурил все 7 дней нашего лечения. Мужа положили в больницу и через 5 дней его не стало!..... Если бы его не отправили назад из больницы первый раз, может бы он был жив. Всего проболели 26 дней.
СсылкаПожаловаться
Соболезную Вам! Но ,на самом деле ,не факт ,что это не случилось бы в первоый раз не отправив его из больницы Это конечсно , что в таком состоянии человек ынужден добираться сам домой, но могло получиться в любом случае не предвиденно часто все бывает . Может быть лечени изначально назначили не то, что нужно Может в обще дело не в этом.... Ужасно...
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Кристи История переписки2
Кристи
Лара, скорую помощь вызвать не пробовали? Или ждёте когда будет хуже и бесповоротно?
СсылкаПожаловаться
с чем вызывать с температурой 37.2? и странным ощущением? Скорая оказывает скорую помощь! Они просто не поедут на такой вызов
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от лара
лара
Врача не было, в живую, так сказать, не успевают, лечение по телефону назначили) азитромицин, ингаверин, ирс, витамин С. От кашля микстуру. Пульс практически не понижается, на время после препарата и потом снова вся грудь как с молотком внутри. Скорая на такое выезжает. Сказали раз нет пневмонии, значит не так все критично)
СсылкаПожаловаться
почитайте противопоказания в анотации к препаратам всем! у всех препаратов , которые вы принимаете- тахикардия может быть частое не желательное состояние при , в том числе, которые назначают от кашля!!! Антибиотики сейчас в обще назначают только тяжело больным в стационарах , с проявлениями в в виде гнойной мокроты и повышенными лейкоцитами в крови От них тоже может ухудшаться состояние, а не улучшаться. Будьте внимательны к себе
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Кatrin История переписки2
Кatrin
почитайте противопоказания в анотации к препаратам всем! у всех препаратов , которые вы принимаете- тахикардия может быть частое не желательное состояние при , в том числе, которые назначают от кашля!!! Антибиотики сейчас в обще назначают только тяжело больным в стационарах , с проявлениями в в виде гнойной мокроты и повышенными лейкоцитами в крови От них тоже может ухудшаться состояние, а не улучшаться. Будьте внимательны к себе
СсылкаПожаловаться
то есть не противопоказания а побочные явления. хотя и противопоказания тоже налдо учитывать особенно если у вас хронические заболевания если была тахикардия раньше она может усиливаться под действием лекарств многих
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Елена Игнатова История переписки3
Елена Игнатова
тахикардия может держаться несколько дней, это последствия от приема азитромицина
СсылкаПожаловаться
нефтга потому что принимать такие препараты без тяжолого проявления . Вот когнда идет гной тогда нужно принимать . Пушечная артилерия по всякому поводу не нужна.
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Сергей Рытенков
Сергей Рытенков
Подскажите - что это? после 3-х месяцев после выписки из больницы по выздоровлению показатели lgM - более 12.0 при норме меньше 2.0 (на выписке - 5,8, затем 17.5. потом 13,4, сейчас- 12.5). Что это - "долгий ковид" либо еще что? И что ждать в дальнейшем? Главное - что делать?
СсылкаПожаловаться
Либо тепст стстемы врут. Анализ дает ложный результат. Либо ,еще какие то перекрестные реакции Либо, еще раз заболели.
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Кatrin История переписки2
Кatrin
Либо тепст стстемы врут. Анализ дает ложный результат. Либо ,еще какие то перекрестные реакции Либо, еще раз заболели.
СсылкаПожаловаться
короче может быть все что угодно Я тестам в обще не верю особо
СсылкаПожаловаться
Кatrin
В ответ на комментарий от Сергей Рытенков
Сергей Рытенков
Подскажите - что это? после 3-х месяцев после выписки из больницы по выздоровлению показатели lgM - более 12.0 при норме меньше 2.0 (на выписке - 5,8, затем 17.5. потом 13,4, сейчас- 12.5). Что это - "долгий ковид" либо еще что? И что ждать в дальнейшем? Главное - что делать?
СсылкаПожаловаться
никто не решает делать что то или не делать по одному анализу на ИФА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария