Комментарии
136
Виктор
Совершенно верно. Многие животные чувствуют когда человек не уверен в себе и такого легче укусить или вообще убить.
СсылкаПожаловаться
Ким Шакиров
Даже гуси не трогают тех, кто их не боится.
СсылкаПожаловаться
Г@вка
Тоже мне новость. Меня никогда не кусали собаки.Но был период, когда я была просто в отчаянии. Мимо шел хозяин с собакой.Я только посмотрела на ту собаку и она с рёвом рванулась на меня. Просто я в тот момент явно транслировала своё отчаяние миру.А хозяин никак не мог понять отчего его пёс, который никогда и никого не трогал - проявил ко мне такую агрессию.Извинялся даже...хотя чем он виноват? И чем виноват его пес?!
СсылкаПожаловаться
Марципан
Меня собаки любят! Я их тоже! Даже дворовые виляют хвостом при встрече. Животные чувствуют негатив от человека.
СсылкаПожаловаться
Елена Болотова
Я к собакам равнодушна, а они меня любят
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Просто потрясают достижения британских учёных в 21-м веке! Думаю, что поднапрягшись, они смогут определить кого чаще всего царапают кошки и лягают лошади... И вздрогнет мир от восхищения!
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
В ответ на комментарий от Г@вка
Г@вка
Тоже мне новость. Меня никогда не кусали собаки.Но был период, когда я была просто в отчаянии. Мимо шел хозяин с собакой.Я только посмотрела на ту собаку и она с рёвом рванулась на меня. Просто я в тот момент явно транслировала своё отчаяние миру.А хозяин никак не мог понять отчего его пёс, который никогда и никого не трогал - проявил ко мне такую агрессию.Извинялся даже...хотя чем он виноват? И чем виноват его пес?!
СсылкаПожаловаться
Во-во! Транслируешь тут отчаяние всему миру, а я хожу и не пойму, почему мне хочется кого-нибудь, другого, третьего загрызть и порвать пополам...
СсылкаПожаловаться
Валентина Воронина
Собаки меня не любят, хотя я спокойная .Наверное в прошлой жизни я была кошечкой. Вот их то я обожаю.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Нет слов, что давно известно, перефразировали и уточнили, и "патент захотели"
СсылкаПожаловаться
тристан kit
злая собака любого укусит если ты или он у него(тебя)на пути
СсылкаПожаловаться
Сестрёнка
Собака на поводке и в наморднике у хорошего хозяина, уважающего других людей, никогда никого не укусит.
СсылкаПожаловаться
джекс теллер
собака кусает всех ,кто пытается отобрать корм..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Вс верно.Неуравновешанных и психопатов,слабых и больных,пьяных( всех кто не может постоять за себя) собаки и другие животные прекрасно чувствуют!И сразу нападают когда могут,ибо зверьё!
СсылкаПожаловаться
Тебиб Ярмагомедов
собака кусает плохих людей
СсылкаПожаловаться
Апаш
В ответ на комментарий от Тебиб Ярмагомедов
Тебиб Ярмагомедов
собака кусает плохих людей
СсылкаПожаловаться
Хороших тоже кусает)
СсылкаПожаловаться
Alex drenichev
Глупость какая то... У меня раньше в подьезде жил наверху сосед с овчаркой... Та овчарка кусала всех без исключения. у меня в семье было 2 овчарки щас третья. И ни одна без команды не кусала никогда. Лишь второй пес облаивал прохожих если те близко подходили ( мог цапнуть если подойдут в упор, но это уже охрана).
СсылкаПожаловаться
АЦтань
всех кусают, от собаки зависит
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Мой ласковый и добродушный пёс укусил лучшую подругу за палец,когда она его гладила,подруга больна онкологией,так,как мой пёс любит нежности ,но почему-то от подруги не принимает,вообще я заметила,пёс находит больные места,и ложится,это у него началось 2года назад,как сам заболел.
СсылкаПожаловаться
Ольга Куделина
то же мне нонсенс...об этом было известно еще в прошлом веке.Всем известно что собаки чувствуют, когда ее боятся.А раз боишься,то эмоционально не уравновешен.
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
"СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ !..."
СсылкаПожаловаться
Феохарий
Если тебя укусила собака, поневоле разнервничаешься. Вот лучше бы среди собак опрос провели, кто из них по каким мотивам кусает. По моему личному опыту, кусаются в основном с ки, причём даже тогда, когда ты их не видишь и нервничать по поводу их присутствия в принципе не можешь - подкрадываются сзади и хвать за ногу. А кобели обычно оттесняют с к грудью от людей, когда с ки на людей бросаются. Ха-ха, автомодерация не позволяет обзывать собак женского пола с ками ))))
СсылкаПожаловаться
Antuanet
В ответ на комментарий от Виктор
Виктор
Совершенно верно. Многие животные чувствуют когда человек не уверен в себе и такого легче укусить или вообще убить.
СсылкаПожаловаться
:) это больше похоже на людей:)
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ответ на комментарий от Antuanet История переписки2
Antuanet
:) это больше похоже на людей:)
СсылкаПожаловаться
И то правда.
СсылкаПожаловаться
vilma
Это статья чушь. А сколько детей покусали собаки.....
СсылкаПожаловаться
SP7Green
Если на меня бежит злая собака и я точно знаю что она набросится я буду готов пнуть ей в рыло!
СсылкаПожаловаться
Томара Проценко
Никогда не боялась собак,ни больших ни маленьких,но однажды на меня напала собака огромная, я остановилась как вкопанная и мы стали смотреть друг на друга,,, собака ушла но мой страх перед ней остался. Я понимала.что собака знает.что я ее испугалась. Я и сейчас прячу страх,но увы... собака знает.что я ее боюсь
СсылкаПожаловаться
maket tleubergenov
В ответ на комментарий от Марципан
Марципан
Меня собаки любят! Я их тоже! Даже дворовые виляют хвостом при встрече. Животные чувствуют негатив от человека.
СсылкаПожаловаться
а чо дети покусанные собаками с негативами???
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как там в детском стишке?
Не зря собака тех кусает,
Кто камень зря в неё бросает.
А кто с собакой мирно дружит,
Тому собака верно служит...
Как-то так)) Любите животных и будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
Майя
Собаки пьяных любят кусать.
СсылкаПожаловаться
Майя
В ответ на комментарий от Валентина Воронина
Валентина Воронина
Собаки меня не любят, хотя я спокойная .Наверное в прошлой жизни я была кошечкой. Вот их то я обожаю.
СсылкаПожаловаться
Ответ очевиден.От вас кошкой воняет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария