Комментарии
27
Тамара Казанли
Женщины без оргазма независимы от мужчин в социальном понятии, а вот присутствие его делает женщину рабыней.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Да, я тоже думаю, что физическая и психологическая зависимость от мужчины, который делает женщине это удовольствие, шутит злыми шутками.
СсылкаПожаловаться
Грызля
Короче женский оргазм зависит от мужчин....
СсылкаПожаловаться
Стерва..=)
женский оргазм зависит от, скорости вибратора, а не от мужчины
СсылкаПожаловаться
Ангел Хранитель
А он ей нужен? Не думаю что так критично..........))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина МедведеваФилиппова
В ответ на комментарий от Стерва..=)
Стерва..=)
женский оргазм зависит от, скорости вибратора, а не от мужчины
СсылкаПожаловаться
улыбнуло ))))))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Гинзбург
В ответ на комментарий от Тамара Казанли
Тамара Казанли
Женщины без оргазма независимы от мужчин в социальном понятии, а вот присутствие его делает женщину рабыней.
СсылкаПожаловаться
Только с одним условием, если у женщины нет извилин в головном мозге. Если мозги есть, то она найдет профессию и бизнес, который позволит ей быть независимой, а оргазм можно получить и вибратором, в крайнем случае - ручками
СсылкаПожаловаться
Александр Таловера
Тебе приятно и мне приятною
СсылкаПожаловаться
Надежда
опять "ученые выяснили".. собирали команду лучших спецов по миру! Получили финансирование с семью нолями! Годы исследований! Нобелевские премии у всех участников этой невероятной исследовательской миссии!
На эти, вселенской важности и сложности, вопросы - ответит любая женщина.
СсылкаПожаловаться
милашка
не представляю, как можно расслабиться без оргазма
не представляю, как можно расслабиться без оргазма.....
СсылкаПожаловаться
Sibirashka
В ответ на комментарий от милашка
милашка
не представляю, как можно расслабиться без оргазма
не представляю, как можно расслабиться без оргазма.....
СсылкаПожаловаться
но живут же как-то с этим
СсылкаПожаловаться
Валентин
Зачем нужен секс без оргазма? Это пүть к психозу.
СсылкаПожаловаться
Тамара Лаптева
Если нет оргазма , о каком удовлетворении можно говорить, врач просто безграмотная дура, кроме раздражения и разочарования ничего нет.
СсылкаПожаловаться
танзиля валиева
И не слово о взаимной любви. Люди, для этих "ученых" как роботы.
СсылкаПожаловаться
Иркутск
В ответ на комментарий от танзиля валиева
танзиля валиева
И не слово о взаимной любви. Люди, для этих "ученых" как роботы.
СсылкаПожаловаться
Ученые как раз и изучают биологические механизмы и процессы в биологических объектах, нас с вами. А любовь- это дело социологов и психологов.
СсылкаПожаловаться
Борис Дунаев
В ответ на комментарий от танзиля валиева
танзиля валиева
И не слово о взаимной любви. Люди, для этих "ученых" как роботы.
СсылкаПожаловаться
А у Вас каждому Вашему партнеру была любовь? И наоборот.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
Задолбали своими оргазмами , знаю много женщин - руку в трусы и массирует клитор..всех проблем то ...
СсылкаПожаловаться
Елизавета С.
В ответ на комментарий от Сергей Кравченко
Сергей Кравченко
Задолбали своими оргазмами , знаю много женщин - руку в трусы и массирует клитор..всех проблем то ...
СсылкаПожаловаться
Это не одно и тоже
Мастурбация обеих полов рано или поздно приводит к неудовлетворенности
СсылкаПожаловаться
Игорь Мамаев
В ответ на комментарий от Тамара Казанли
Тамара Казанли
Женщины без оргазма независимы от мужчин в социальном понятии, а вот присутствие его делает женщину рабыней.
СсылкаПожаловаться
А ты что,ни разу подушки с постели не сбрасывала,а потом спрашивала-а кто это сделал?
СсылкаПожаловаться
HAMMER 71RUS
только 10% из 100% женщин во всем мире испытывают оргазм,из них только 2% реально -остальные дефективно- а все остальные раздутые слова,в т .ч сексологов или проф.неграмотность или для *поддержки штанов*
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванченко
что бы женщина получила оргазм об этом должен позаботиться мужчина и научить её получать его, тогда будет полная гармония в сексе.
СсылкаПожаловаться
Дим 555
у нас каждый раз
СсылкаПожаловаться
Владимир Левакин
Природой женский оргазм вообще не предусмотрен! А его наличие - лишь вопрос "тренировки" специальных рецепторов во влагалище и на клиторе. Они должны быть разбужены. Чем? Есть только один способ,как это ни парадоксально звучит: мастурбация. Если девочка активно мастурбировала в детстве и в пубертатный период - оргазмы у неё будут. Это связано с тем, что секс как явление (не связанный с воспроизводством себе подобных) уже несколько тысяч лет является частью культуры человечетва
СсылкаПожаловаться
Владимир Левакин
В ответ на комментарий от Евгений Иванченко
Евгений Иванченко
что бы женщина получила оргазм об этом должен позаботиться мужчина и научить её получать его, тогда будет полная гармония в сексе.
СсылкаПожаловаться
Угу...а она может лежать бревном. А вы должный перед ней марлезонский балет устраивать каждый раз...
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
Мне кажется Вы идиот. Оргазм есть у всех женщин,только нужно уметь довести до него женщину. Мне кажется, что Ваша жена ни когда не получала оргазм. Мне её жаль. Хотя, если от Вас не получала, то это не значит, что до оргазма её не дововит другой мужчина... Я гарантирую, что я бы доставил ей оргазм. А с вами она только мастурбировать будет.
СсылкаПожаловаться
Василий Снадин
В ответ на комментарий от Тамара Казанли
Тамара Казанли
Женщины без оргазма независимы от мужчин в социальном понятии, а вот присутствие его делает женщину рабыней.
СсылкаПожаловаться
А вы сделайте обрезание себе,тогда уж точно не станете рабыней.
СсылкаПожаловаться
Боб Гарвей
у меня ,как у Остапа Бендера,было много женщин в том числе замужних. Так вотс, последние почти все со мной испытывали оргазм -с супругами нет. Просто информация...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария