Комментарии
19
человечества генетический мусор
Просто поити , перестав выделыватся
СсылкаПожаловаться
Леонид Кандалов
оплатил абонимент и нехожу уже 8месяцев не знаю как себя заставить.
СсылкаПожаловаться
5468305
А я занимаюсь регулярно годами, практически без пробелов. )
Соревнованиями не интересуюсь. Скорее на меня действуют примеры "от противного": висящие животы и другие разнообразные уродства неспортивных фигур... А поскольку такие примеры нередки, то мотивация всегда острая, а я в порядке! ))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Мотивация может быть только одна - собственное твёрдое решение. Если Я не хочу, я туда и не пойду и никакие мотивации извне на это не повлияют.
СсылкаПожаловаться
mn&ms nn
Я тоже занимаюсь для себя, всю жизнь практически (кроме декрета), в свои 47 выгляжу на 35 (мальчики в зале посматривают)))), мотивация чувствовать себя красивой и стройной, других нет!
СсылкаПожаловаться
Денис
Чтоб была нормальная фигура достаточно просто ограничивать количество пищи и следить за весом, ходить в зал это на любителя.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Кошка
как говорят итальянцы : пока джинсы застегиваются в спортзал ходить необязательно
СсылкаПожаловаться
Marina
Это были студенты и этим все сказано! В подростковом и юношеским возрасте действительно очень важно кому-то что-то доказать, выиграть, победить и так далее. Они наверное при этом себя загнали до полусмерти. С возрастом включается мозг и тогда возникает вопрос, а зачем мне эта победа? Чем мне лично станет лучше, если я буду бегать в два раза больше, чем какая-то Таня, например? Я не Таня - она больше бегает, а я лучше готовлю или больше читаю и что? А если бы на меня кто-то стал давить, типо надо , иначе мы проиграем , скорее бы совсем перестала ходить в зал. Так что "то , что подобает Юпитеру, не подобает быку". Не для всех это подходит, господа ученые, выборка нерепрезентативна, работайте дальше)))
СсылкаПожаловаться
Karenka Nazarian
Каждому свое по жизни!Если не получаешь удовлетворения и удовольствия от спортивных тренировок-лучше не ходить!
СсылкаПожаловаться
Лена Барышко
37,5 тренировок в неделю? :)
СсылкаПожаловаться
Мурат Булатов
Вам просто лень, хоть какая будь выборка. Такие как сидели сиднями, так и будут находить тысячу причин. Как вы заботитесь от теле, так и тело потом будет заботиться о вас
СсылкаПожаловаться
Эльвира Мазитова
как это 37, 5 тренировок в неделю? У меня только 3 получается))) А лучший стимул - это когда с тобой тренер занимается и через месяц результаты пошли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малихов
какая чушь
СсылкаПожаловаться
Владимир Малихов
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Мотивация может быть только одна - собственное твёрдое решение. Если Я не хочу, я туда и не пойду и никакие мотивации извне на это не повлияют.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
ЕМИЛИЯ НЕСВЕТАЕВА
В ответ на комментарий от Эльвира Мазитова
Эльвира Мазитова
как это 37, 5 тренировок в неделю? У меня только 3 получается))) А лучший стимул - это когда с тобой тренер занимается и через месяц результаты пошли.
СсылкаПожаловаться
А когда вы работаете, интересно?
СсылкаПожаловаться
Алёна Катрич
Ахах,ну да. Для каждого человека свой подход нужен, одному стимул, а другому наплевать на это. Самому нужно искать,как заставить себя,самому!
СсылкаПожаловаться
Лариса
Владимир, согласна с Вами абсолютно. Третий год уже на каратэ хожу, точно не скучно, практически не пропускаю занятия. И никакой мотивации больше не нужно. Ноги сами несут на додзё.
СсылкаПожаловаться
Inna Jakobson
В ответ на комментарий от 5468305
5468305
А я занимаюсь регулярно годами, практически без пробелов. )
Соревнованиями не интересуюсь. Скорее на меня действуют примеры "от противного": висящие животы и другие разнообразные уродства неспортивных фигур... А поскольку такие примеры нередки, то мотивация всегда острая, а я в порядке! ))
СсылкаПожаловаться
Respekt
СсылкаПожаловаться
kurgal
Упражнения прекрасные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария