Комментарии
34
поребрик по русски терминатор
очень малая смертность
при такой смертности доживают до ста сорока лет)
СсылкаПожаловаться
Олимпик Гама
я не планирую жить до старости, ок
СсылкаПожаловаться
Эйве
а что за цель такая - дожить до старости - зачем? старость это сплошное страдание - не только твое, но и твоих близких, и чем дальше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
Ера
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
а что за цель такая - дожить до старости - зачем? старость это сплошное страдание - не только твое, но и твоих близких, и чем дальше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
пойдет
СсылкаПожаловаться
Валентина Пылайкина
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
а что за цель такая - дожить до старости - зачем? старость это сплошное страдание - не только твое, но и твоих близких, и чем дальше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
Какая ерунда! ... "я только жить начинаю- на пенсию перехожу .." можно не торопясь шататься по магазинам , купаться сколько хочешь, готовить себе - любимой что хочется , перелистать , прочитать и подумать над тем , что годами откладывалось " на потом ". Сколько это продлися -это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Да...много наработаешь, если вскакивать каждые полчаса, даже сосредоточиться не успеешь....
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Валентина Пылайкина История переписки2
Валентина Пылайкина
Какая ерунда! ... "я только жить начинаю- на пенсию перехожу .." можно не торопясь шататься по магазинам , купаться сколько хочешь, готовить себе - любимой что хочется , перелистать , прочитать и подумать над тем , что годами откладывалось " на потом ". Сколько это продлися -это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
никакой ерунды. 8 тысяч пенсия и 4 - коммуналка плюс куча хронических заболеваний. как только перестаешь работать - наступает старость. а с ней - нищета. какие магазины. а то что вы перечислили я и сейчас делаю, молодой.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Комментарий удален.Почему?
жалуюсь. оскорбления без аргументации, хамство, пожелания смерти и смерти моим детям и внукам. Да ты на уголовную статью себе наговорил сейчас! В 45 ??? написано, глаза открой - как только перестаешь работать - наступает старость и нищета, это россия, детка!!!!! какая свенья тебя воспитывала а.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Эйве История переписки5
Эйве
жалуюсь. оскорбления без аргументации, хамство, пожелания смерти и смерти моим детям и внукам. Да ты на уголовную статью себе наговорил сейчас! В 45 ??? написано, глаза открой - как только перестаешь работать - наступает старость и нищета, это россия, детка!!!!! какая свенья тебя воспитывала а.
СсылкаПожаловаться
Пффф... Не проблема, переставай работать в 45 и ласты на полку, у тебя есть все предпосылки и ни кто не расстроится... Я же об этом и говорю что есть люди которые и на пенсии могут радоваться жизни, а есть клуши вроде тебя... Кстати, в плане общения с женщинами моим воспитанием занималась твоя мать, она думала что открыв для меня мир плотских утех сможет подготовить себе спутника жизни... Но у нас не получилось остаться вместе, уж слишком она была неопрятна.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Владимир История переписки6
Владимир
Пффф... Не проблема, переставай работать в 45 и ласты на полку, у тебя есть все предпосылки и ни кто не расстроится... Я же об этом и говорю что есть люди которые и на пенсии могут радоваться жизни, а есть клуши вроде тебя... Кстати, в плане общения с женщинами моим воспитанием занималась твоя мать, она думала что открыв для меня мир плотских утех сможет подготовить себе спутника жизни... Но у нас не получилось остаться вместе, уж слишком она была неопрятна.
СсылкаПожаловаться
зачем мне переставать работать в 45? ты идиот? сам переставай. моя мать? ты с дуба рухнул? модераторы, тут больные на голову на форуме!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Эйве История переписки7
Эйве
зачем мне переставать работать в 45? ты идиот? сам переставай. моя мать? ты с дуба рухнул? модераторы, тут больные на голову на форуме!
СсылкаПожаловаться
Успокойся, Эйве, нет повода так горячиться. Я понимаю что ты злишься из-за того что я не навещал вас и не поддерживал материально. Но пойми, просто я был слишком молод что бы принять такую ответственность, а позже у тебя уже появился новый отец и я не стал вмешиваться тем более видя как не чистоплотна была ты в детском саду с Киррилом Плотниковым. Не держи на меня зла... Что не делается, всё к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Владимир История переписки8
Владимир
Успокойся, Эйве, нет повода так горячиться. Я понимаю что ты злишься из-за того что я не навещал вас и не поддерживал материально. Но пойми, просто я был слишком молод что бы принять такую ответственность, а позже у тебя уже появился новый отец и я не стал вмешиваться тем более видя как не чистоплотна была ты в детском саду с Киррилом Плотниковым. Не держи на меня зла... Что не делается, всё к лучшему.
СсылкаПожаловаться
в дурдоме выходной?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Эйве История переписки9
Эйве
в дурдоме выходной?
СсылкаПожаловаться
Я как раз хотел у тебя это узнать. Ты же перестала там посещать свою мать? Потому что если ты к ней перестала ходить, то я буду расстроен ещё больше чем в тот день когда твоя мать решила не прерывать беременность и во всём сознаться твоему новому отцу.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Владимир История переписки10
Владимир
Я как раз хотел у тебя это узнать. Ты же перестала там посещать свою мать? Потому что если ты к ней перестала ходить, то я буду расстроен ещё больше чем в тот день когда твоя мать решила не прерывать беременность и во всём сознаться твоему новому отцу.
СсылкаПожаловаться
зачёт=))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
а что за цель такая - дожить до старости - зачем? старость это сплошное страдание - не только твое, но и твоих близких, и чем дальше, тем хуже.
СсылкаПожаловаться
а что за цель такая - дожить до старости - зачем?....мммм, хочешь сказать, что можешь сдохнуть прямо сию минуту?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
а что за цель такая - дожить до старости - зачем?....мммм, хочешь сказать, что можешь сдохнуть прямо сию минуту?
СсылкаПожаловаться
нет. с чего ты решило?
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
!!!!!! уже 17 лет идет 21век, а они только это выяснили!!??)
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
В ответ на комментарий от Валентина Пылайкина История переписки2
Валентина Пылайкина
Какая ерунда! ... "я только жить начинаю- на пенсию перехожу .." можно не торопясь шататься по магазинам , купаться сколько хочешь, готовить себе - любимой что хочется , перелистать , прочитать и подумать над тем , что годами откладывалось " на потом ". Сколько это продлися -это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
нуу тут уж у кого какая она, пенсия то!
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
В ответ на комментарий от Владимир История переписки10
Владимир
Я как раз хотел у тебя это узнать. Ты же перестала там посещать свою мать? Потому что если ты к ней перестала ходить, то я буду расстроен ещё больше чем в тот день когда твоя мать решила не прерывать беременность и во всём сознаться твоему новому отцу.
СсылкаПожаловаться
))+5000 давай еще её))
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
нет. с чего ты решило?
СсылкаПожаловаться
нет. с чего ....как нет? Неужели до старости хочешь дожить?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
нет. с чего ....как нет? Неужели до старости хочешь дожить?
СсылкаПожаловаться
какая связь с моими словами?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Эйве История переписки5
Эйве
какая связь с моими словами?
СсылкаПожаловаться
какая связь с моими словами?....хм, очень простая. Эйве не видит смысла дожить до старости, но и умирать раньше старости не хочет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
какая связь с моими словами?....хм, очень простая. Эйве не видит смысла дожить до старости, но и умирать раньше старости не хочет.
СсылкаПожаловаться
Эйве не видит смысла дожить до старости --- бред и ерунда. ты переврал мои слова. зачем то.
я написала что старость это немощь и нищета, что нет смысла жизни у немощного нищего старика, одни страдания, я считаю, что как только перестаешь работать в преклонном возрасте - наступает нищета и немощь. Это мое мнение и я никому его не навязываю. что ты так переполошился, бедняжка. Я намереваюсь жить, пока не наступит немощь и нищета. Что то еще не понятно? еще что то хочешь переврать? желаешь мне смерти? я нет, не желаю, каждый живет как хочет. Навязываешь мне суицид или убить меня хочешь, зачем? тебе это зачем?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Эйве История переписки7
Эйве
Эйве не видит смысла дожить до старости --- бред и ерунда. ты переврал мои слова. зачем то.
я написала что старость это немощь и нищета, что нет смысла жизни у немощного нищего старика, одни страдания, я считаю, что как только перестаешь работать в преклонном возрасте - наступает нищета и немощь. Это мое мнение и я никому его не навязываю. что ты так переполошился, бедняжка. Я намереваюсь жить, пока не наступит немощь и нищета. Что то еще не понятно? еще что то хочешь переврать? желаешь мне смерти? я нет, не желаю, каждый живет как хочет. Навязываешь мне суицид или убить меня хочешь, зачем? тебе это зачем?
СсылкаПожаловаться
))))Вау-у-у-у! Какой всплеск эмоций. Нет, суицид от Эйве мне не нужен. Эйве не видит смысла в старости, это её мнение, да. Но есть и другие мнения. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки8
big pticelov
))))Вау-у-у-у! Какой всплеск эмоций. Нет, суицид от Эйве мне не нужен. Эйве не видит смысла в старости, это её мнение, да. Но есть и другие мнения. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
где вы увидели всплеск эмоций? постоянно додумываете то чего нет. Я вам объясняю, раз вы такой тугой. А вы считаете что тут какие то эмоции. НОЛЬ эмоций. Другое мнение очень хорошо. Я никого не оскорбляю за то что у них другое мнение. А вы считаете что меня - можно???
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки8
big pticelov
))))Вау-у-у-у! Какой всплеск эмоций. Нет, суицид от Эйве мне не нужен. Эйве не видит смысла в старости, это её мнение, да. Но есть и другие мнения. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
вы мечтаете жить на пенсию 8 тысяч при коммуналке 4, мечтаете писется, сидеть в тараканах по шею, в вони и грязи, мечтаете о тех временах когда ничего не будете помнить и гнать по тяжелой? я _ НЕТ. именно это и есть старость и немощь. вы мне предлагаете умереть СЕЙЧАС при этом. Вы здоровый?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
вы мечтаете жить на пенсию 8 тысяч ......вот это и всё последующее - это они выбрали для себя. Кроме пассивной старости, есть ещё очень и очень активная. Эйве так не считает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Эйве История переписки9
Эйве
вы мечтаете жить на пенсию 8 тысяч при коммуналке 4, мечтаете писется, сидеть в тараканах по шею, в вони и грязи, мечтаете о тех временах когда ничего не будете помнить и гнать по тяжелой? я _ НЕТ. именно это и есть старость и немощь. вы мне предлагаете умереть СЕЙЧАС при этом. Вы здоровый?
СсылкаПожаловаться
"писется"??? писется, блин? ахахаха... Как вообще моно было так затупить? Ох, селянка, такого я не ожидал даже от тебя... Ох, не зря я тебя с твоей матерью неряхой бросил 30 лет назад. Тьфу, как вспомню...
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Владимир История переписки10
Владимир
"писется"??? писется, блин? ахахаха... Как вообще моно было так затупить? Ох, селянка, такого я не ожидал даже от тебя... Ох, не зря я тебя с твоей матерью неряхой бросил 30 лет назад. Тьфу, как вспомню...
СсылкаПожаловаться
как затупить? писется? а тут тупи не тупи, недержание мочи, хамло ты наш местный
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
вы мечтаете жить на пенсию 8 тысяч ......вот это и всё последующее - это они выбрали для себя. Кроме пассивной старости, есть ещё очень и очень активная. Эйве так не считает?
СсылкаПожаловаться
выбрали???? ну ну ага. деменция тоже заслуга самого человека. и недержание мочи. и пенсия 8 тысяч - вся страна заслужила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария