Комментарии
12
big pticelov
. В условиях дефицита пищи организм переходит в режим экономии, ограничивая объем сжигаемых калорий и останавливая потерю веса.....ка-ак интересно. Что то в концлагерях, организмы заключенных не экономили, а тупо сбрасывали вес до состояния - кожа да кости. Это то было, товарищи ученые?
СсылкаПожаловаться
ленастар
но однако в концлагерях люди годами жили , хоть и худели,получая по 300 кал в день, а по этой теории они должны были бы исчезнуть в течении года
СсылкаПожаловаться
TSVETKOVA
похудевших, и одновременно потерявших мозги( безвозвратно) ходит много по улицам.
СсылкаПожаловаться
Адександра Смирнова
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
. В условиях дефицита пищи организм переходит в режим экономии, ограничивая объем сжигаемых калорий и останавливая потерю веса.....ка-ак интересно. Что то в концлагерях, организмы заключенных не экономили, а тупо сбрасывали вес до состояния - кожа да кости. Это то было, товарищи ученые?
СсылкаПожаловаться
ваше замечание неуместно
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Просто есть надо РАЗНООБРАЗНУЮ пищу. Существует очень много диетических и вкусных блюд. Ну и конечно загрузочные дни чтобы не впасть в депрессию и не сорваться в жор
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от TSVETKOVA
TSVETKOVA
похудевших, и одновременно потерявших мозги( безвозвратно) ходит много по улицам.
СсылкаПожаловаться
Им не позволяди умереть, их пытали
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Адександра Смирнова История переписки2
Адександра Смирнова
ваше замечание неуместно
СсылкаПожаловаться
ваше замечание неуместно....да что вы? Неуместно тем, что в противовес утверждению статьи, люди в лагерях, всё ж, худели, и их организмы ни чего не экономили?
СсылкаПожаловаться
Сашенька
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
ваше замечание неуместно....да что вы? Неуместно тем, что в противовес утверждению статьи, люди в лагерях, всё ж, худели, и их организмы ни чего не экономили?
СсылкаПожаловаться
Конечно, на потому что калорийность пищи в сутки была в разы меньше, чем у худеющих сейчас , которые просто создают небольшой дефицит
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Сашенька История переписки4
Сашенька
Конечно, на потому что калорийность пищи в сутки была в разы меньше, чем у худеющих сейчас , которые просто создают небольшой дефицит
СсылкаПожаловаться
Прецедент в том, что в статье речь о экономной работе организма при дефиците питания. В лагерях эта экономия не прокатила.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В условиях дефицита пищи организм переходит в режим экономии, ограничивая объем сжигаемых калорий и останавливая потерю веса....эта фраза умиляет. Как будто у организма есть педаль газа. И одно и тоже расстояние, можно проехать экономно, на скорости 60км/час, а можно и по залихватски, на скорости 150км/час. Смешно, да? Каждая клетка, всегда берёт, только то, что ей сейчас необходимо. Лишнее, частично, утилизируется в жир, остальное выводится. Как клетка может взять больше или меньше? Может кто то пояснить? Если питательные вещества в организме кончатся, клетка скажет - я устала, не буду больше работать.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Граченкова
___________________________________________________________
15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://raa.2kool4u.net
___________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Илона Шумакова
Блин диеты -зло.. Не для всех конечно но я не могу например сидеть на них, особенно если строгая...Очень быстро срываюсь. Похудеть смогла только с помощью редуксина, он уменьшает аппетит и соответственно зажоры прекращаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария