Комментарии
21
Демина Светлана
с нетерпением ждем новых исследований: как правильно завязывать шнурки и держать пульт от телевизора
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
В ответ на комментарий от Демина Светлана
Демина Светлана
с нетерпением ждем новых исследований: как правильно завязывать шнурки и держать пульт от телевизора
СсылкаПожаловаться
Безполезные исследование .))
СсылкаПожаловаться
Наталья Багирова
Специалистам ВОЗ ни на что другое не хватает знаний.
Моя бабушка, с четырехклассным образованием, научила меня мыть рук еще с большим количеством движений, чем показаны в инстукции ВОЗ. Специалисты ВОЗ, займитесь делом!
СсылкаПожаловаться
татьяна казакова
Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
Илья Тарасов
Они не придумали, как мне задницу подтирать?)
СсылкаПожаловаться
Дядя Сэм
Это не ученые, как заявлено в названии статьи, а "специалисты", которые на самом деле являются чиновниками с узким набором знаний соответствующих инструкций. Другими словами, полуавтоматические биороботы, к которым человеческие понятия: "разумность", "целесообразность", "творчество" и т.д. не имеют никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Митрич
да, это диагноз и наверное с психушки.
СсылкаПожаловаться
Александр Поленов
Да уж!....
СсылкаПожаловаться
Валерий Лепилов
нобелевскую премию специалисты вероятно не получат ,но для многих, особенно детей, это очень полезно знать и иметь привычку
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Деградация мира продолжается.......
СсылкаПожаловаться
виктор костин
Не знают куда себя от безделья деть. Тупой ещё тупее
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Моем руки, не задумываясь по какой методике, намыливаем и смываем.
СсылкаПожаловаться
алекса
правельно все делают - я много лет видела как это делала мама врач - доведенно до автоматизма и что интересно никакая зараза ее не брала ,а мы ленивые бональной ангиной заражаемся друг от друга и не знаем что ангиной можно заразиться ! неучи все мы ...
СсылкаПожаловаться
Леонид Куликов
В ответ на комментарий от Илья Тарасов
Илья Тарасов
Они не придумали, как мне задницу подтирать?)
СсылкаПожаловаться
Напрасно острите, Илья. "Задницу" (как Вы говорите) надо не подтирать, а мыть после каждой дефекации. Это элементарное правило гигиеничного человека...
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Илья Тарасов
Илья Тарасов
Они не придумали, как мне задницу подтирать?)
СсылкаПожаловаться
Есть совет от отечественного "светилы" - как правильно какать. А о том, как подтираться - "смотрите в нашей передаче". Хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от алекса
алекса
правельно все делают - я много лет видела как это делала мама врач - доведенно до автоматизма и что интересно никакая зараза ее не брала ,а мы ленивые бональной ангиной заражаемся друг от друга и не знаем что ангиной можно заразиться ! неучи все мы ...
СсылкаПожаловаться
ПравЕльно! Неучи! ДоведеНно бОнально!
СсылкаПожаловаться
алекса
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки2
Вася Синепупкин
ПравЕльно! Неучи! ДоведеНно бОнально!
СсылкаПожаловаться
спасибо на указанные ошибки , но русский не родной!
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
В ответ на комментарий от алекса
алекса
правельно все делают - я много лет видела как это делала мама врач - доведенно до автоматизма и что интересно никакая зараза ее не брала ,а мы ленивые бональной ангиной заражаемся друг от друга и не знаем что ангиной можно заразиться ! неучи все мы ...
СсылкаПожаловаться
Мы все бональные неучи, алекса.
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
Извини, алекса, не знал, что не родной.
СсылкаПожаловаться
владимир караваев
Лучше не мыть руки часто-организм адаптируется ко всем бактериям.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Сначала Надо Намочить Руки, А Уж Потом Намыливать, Тереть, Смывать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария