Комментарии
7
Нюшечка
Почему-то нигде и никто не задумыввется о здоровье детей, которых лишают возможности выйти подышать воздухом на 30 дней. Взрослый хоть может медленно идти до магазина или проветриться с собакой. А от детей, которым воздух и солнечный свет необходим для роста и здоровья, отняли вообще возможность высунуть нос на улицу, разве что через окно, с риском вывалиться. Подумайте о детях, впишите помимо собак еще и час прогулки с детьми в санкционированный выход из дома!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Нюшечка
Нюшечка
Почему-то нигде и никто не задумыввется о здоровье детей, которых лишают возможности выйти подышать воздухом на 30 дней. Взрослый хоть может медленно идти до магазина или проветриться с собакой. А от детей, которым воздух и солнечный свет необходим для роста и здоровья, отняли вообще возможность высунуть нос на улицу, разве что через окно, с риском вывалиться. Подумайте о детях, впишите помимо собак еще и час прогулки с детьми в санкционированный выход из дома!
СсылкаПожаловаться
О детях не думают по одной причине - они сейчас не нужны ни одному правительству! Как и старики ,это - балласт! От него надо избавиться! Если Вы этого не понимаете - Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно правильно "советуют " властям! Чем больше помрёт, тем лучше элите! Старики,дети и больные - балласт! От него надо избавиться! Так лучше для элиты!
СсылкаПожаловаться
Нюшечка
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson История переписки2
Sergei Kosharson
О детях не думают по одной причине - они сейчас не нужны ни одному правительству! Как и старики ,это - балласт! От него надо избавиться! Если Вы этого не понимаете - Вас жаль!
СсылкаПожаловаться
не согласна. сейчас даже на рождение первого ребенка в Спб напр. 50000 дают. государство стимулирует рождаемость. да и как дети могут быть балластом, через десяток-другой лет-это будет рабочая сила
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Нюшечка История переписки3
Нюшечка
не согласна. сейчас даже на рождение первого ребенка в Спб напр. 50000 дают. государство стимулирует рождаемость. да и как дети могут быть балластом, через десяток-другой лет-это будет рабочая сила
СсылкаПожаловаться
Я говорю про слабых детей. Как когда-то в Спарте было.
СсылкаПожаловаться
Нюшечка
В ответ на комментарий от Sergei Kosharson История переписки4
Sergei Kosharson
Я говорю про слабых детей. Как когда-то в Спарте было.
СсылкаПожаловаться
А при чем здеьсь это? Если месяц-другой не выпускать детей из дома, то они скорее всего и станут слабыми и болезненными. И вот это почему-то даже родителей похоже не волнует.
СсылкаПожаловаться
Sergei Kosharson
В ответ на комментарий от Нюшечка История переписки5
Нюшечка
А при чем здеьсь это? Если месяц-другой не выпускать детей из дома, то они скорее всего и станут слабыми и болезненными. И вот это почему-то даже родителей похоже не волнует.
СсылкаПожаловаться
Именно об этом и речь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария