Комментарии
4
Робот Разумный
Ученые выяснили, как давно европейцы могут пить молоко. Ответ: С рождения. Или европейцы не млекопитающие?
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В целом, как животный продукт, молоко любого животного неприемлемо для растительноядного фруктоядного человека. А свойство всеядности относится только к природно- сырым продуктам: орехам, ягодам, травам, корне/клубне- плодам. Молоко животных предназначено для кормления деток этих коровок и козочек и пищей человека не является. Польза может превышать вред только от не вареного не терм обработанного продукта: сырое молоко, парное молоко, сырое сквашенное (простокваша), снятая домашняя сметана - сливки и масло (кроме топлёного). Наименее вредная сырая простокваша. Всё это при индивидуальной переносимости.
Любые магазинные стерилизованные- пастеризованные молочные продукты очень вредны. Не говоря уже про подделки вообще без молока. Нагревая кислое молоко, добывая творог, люди убивают любую полезность и молока, и творога, и сыворотки. Главное: кальций и другие в- ва из них не усваиваются- они уже! неживые! И идут на строительство пирамид в почках. Детские молочные прикормочные смеси очень вредны для детей в любом исполнении (они вареные!), также вредны и фруктовые пюрешки. Они – тоже терм обработанные! Правильная природная видовая пища и взрослых, и детей есть фрукты (идеальный фрукт- яблоко!), сырые, есесено + сырая вода родниковая (ручьи речки реки озёра).
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Робот Разумный
Робот Разумный
Ученые выяснили, как давно европейцы могут пить молоко. Ответ: С рождения. Или европейцы не млекопитающие?
СсылкаПожаловаться
а что, взрослые млекопитающие пьют молоко ? Что-то новенькое!
СсылкаПожаловаться
Ольга Царева
кошки-то пьют, в том числе взрослые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария