Комментарии
6
Илья Муромец
Чтобы замедлить скорость старения, нужно понимать, как стареет человек. А здесь почти все просто, но некому увидеть очевидное. Поставьте вопрос - если в организме все контролируется гомеостазом, то как у девочек начинаются циклические процессы? Почему они могут стать мамами? Для этого нужен выход из гомеостаза, а этот выход имеет побочный эффект, который и превращает юношу во взрослого человека, а затем в старика. Это и ведет к старости и смерти. Я уже несколько раз описывал, как это происходит, какую роль здесь играет полиплоидия печени (чем старше организм, тем выше полиплоидия его печени). А в организме нет ни одной ни биохимической, ни иммунологической реакции, где бы не принимали участие продукты печеночных клеток. Это рычаг для всего организма. Программу полиплоидии печень получает от плаценты, плоидность клеток которой в последнем триместре крайне высока (а кто задумывался о том, зачем это нужно). А ведь кровь профильтрованная через плаценту, должна проходить и еще один фильтр - эмбриональную печень. Здесь столько интересного для пытливых умов, ТОЛЬКО ГДЕ ОНИ?
СсылкаПожаловаться
николай королев
только ЗОЖ увеличит долголетие. а " ученые" не знают что такое здоровье и что такое ЗОЖ. если бы были ученые мы давно бы не болели.
СсылкаПожаловаться
Хренова
Мой сосед не пил ни курил никогда.Спортом занимался.На велосипеде и летом и зимой.Помер от рака желудка!Наверное ел всякую гадость?
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
этот "секрет" давно русские открыли и озвучили во всем известной поговорке-"кто не курит и не пьет,тот "здоровеньким" помрет...
СсылкаПожаловаться
Slava
вообщем, Шнур оказался прав- ей клип "зож"- это тема))
СсылкаПожаловаться
Mixail
Нужно пить много пива оно удлинняет теломеры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария