Комментарии
6
любовь родина
Так мозг надо загружать работой:писать стихи,прозу,сочинять музыку,рисовать,быть социально активным и т.д и т.п. Как-то так. И ещё - больше писать от руки,а не только колотить по клавишам. О себе - мне 78 лет и на память пока,слава Богу не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Вика Домбровская
Прочитала статью и могу смело заявить, что секрет "молодых" стариков очень прост - здоровый образ жизни на протяжении нескольких десятилетий. Моей мамуле после инфаркта в 45 врачи сказали "готовиться к худшему, лучше уже не будет". Мы привели её домой на руках с бабушкой. А дальше она сама себя вытаскивала. Сейчас ей 66, её кожей восхищаются и молодые (свежая, абсолютно без сухости и пигментации). В 63 года она побеждала в спортивном забеге, обогнав 20-летних. Больше 50-ти ей незнакомые не дают. Работает она до сих пор, мыслит так же ясно, как и раньше.
Единственное, что её сейчас беспокоит - давление раз в полгода слегка повышается.
А секрет спасения - в книгах Майи Гогулан и Поля Брегга. Ну, и мощная сила воли и желание жить, что, может быть, и главное.
СсылкаПожаловаться
В
У Ленина, мозг до ста лет остается молодым, у депутатов у чиновников, они же не думают, что с ихними мозгами случится? Если они (мозги) у них есть.
СсылкаПожаловаться
Лариса Бачевская
Ленин прожил 54 года.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Моей мамуле...19.05 исполнится 89 лет. Она читает практически без очков, а уж об инфрмации, которую она впитывает, просто нечего говорить! Стихи (наизусть)! Медицинская информация (у неё артрозо-артрит) - она всё время в курсе. Беседы с ней - наслаждение!!! Дай Бог, каждому из нас дожить до таких лет в добром уме и светлой памяти.!!! Хотя мне и самой много лет, но я просто в восхищении от моей мамы. Порой, я забываю...сколько ей лет!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
Наконец-то! Мыслить стали в нужном направлении. Мозг тоже питается, информацией, которая везде. Где мы учимся, как питаемся. Люди, тренировавшие свой мозг на 5 лет дольше в ВУЗе живут дольше и интереснее. Обо всём написаны книги Автором метода 7Р0 Е.Д. Лучезарновой. Прочтите хотя бы /Ритмология для каждого/. В. Новосибирске магазин "Живая книга", улица Фрунзе 5,офис 539.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария