Комментарии
12
san+
"Ученые выяснили, что бедность вредна для сердца". " Ученые: фасоль и чечевица полезны для сердца" Вывод: если ты беден ешь фасоль и чечевицу и с сердцем не будет проблем.:)
СсылкаПожаловаться
iney
В ответ на комментарий от san+
san+
"Ученые выяснили, что бедность вредна для сердца". " Ученые: фасоль и чечевица полезны для сердца" Вывод: если ты беден ешь фасоль и чечевицу и с сердцем не будет проблем.:)
СсылкаПожаловаться
Нобелевская премия просматривается!
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
Вот это выводы! Это гениальность умозаключений! И в самом деле они - ученые! Ведь без специального образования об этом не догадаться...
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от iney История переписки2
iney
Нобелевская премия просматривается!
СсылкаПожаловаться
А то!;)
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Женщина весомых достоинств
Женщина весомых достоинств
Вот это выводы! Это гениальность умозаключений! И в самом деле они - ученые! Ведь без специального образования об этом не догадаться...
СсылкаПожаловаться
А прикиньте сколько им пришлось потрудиться, чтобы получить искомый результат. Веками пытливые умы не могли докопаться до истины. И вот оно откровение. Вангую, что будут статьи о вреде бедности для печени, почек и прочего ливера.
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
В ответ на комментарий от san+ История переписки2
san+
А прикиньте сколько им пришлось потрудиться, чтобы получить искомый результат. Веками пытливые умы не могли докопаться до истины. И вот оно откровение. Вангую, что будут статьи о вреде бедности для печени, почек и прочего ливера.
СсылкаПожаловаться
Ой, та я ж уже вся в предвкушении! Это ж не новости, а чистые именины сЭрдца!
СсылкаПожаловаться
Валя Саф
Бедность и средняя продолжительность жизни имеют прямую коррелятивную связь. Об этом ДАВНО знают все люди, живущие на нашей планете. Так в чем открытие?
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Женщина весомых достоинств История переписки3
Женщина весомых достоинств
Ой, та я ж уже вся в предвкушении! Это ж не новости, а чистые именины сЭрдца!
СсылкаПожаловаться
Юмор занимает не последнее место среди Ваших весомых достоинств. Полагаю, что все остальные так же хороши.;)
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Валя Саф
Валя Саф
Бедность и средняя продолжительность жизни имеют прямую коррелятивную связь. Об этом ДАВНО знают все люди, живущие на нашей планете. Так в чем открытие?
СсылкаПожаловаться
."Так в чем открытие?" Вот и я подумал о том же. Бином Ньютона блин.:)
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
В ответ на комментарий от san+ История переписки4
san+
Юмор занимает не последнее место среди Ваших весомых достоинств. Полагаю, что все остальные так же хороши.;)
СсылкаПожаловаться
И шо вы только говорите - мИне конфузно...))
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Женщина весомых достоинств История переписки5
Женщина весомых достоинств
И шо вы только говорите - мИне конфузно...))
СсылкаПожаловаться
;)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Нищие получает там пособие 400 евро минимум
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария