Комментарии
91
VeloMaster
Выделяя типы, эти эксперты не в состоянии помоч ни одному из них.
Аллен Карр
СсылкаПожаловаться
Юлия Колесникова
Похоже они вообще никогда не сталкивались с алкоголиками, ничего о них не знают!
СсылкаПожаловаться
Zerbino
Экономика в ступоре не из-за алкоголиков
СсылкаПожаловаться
микола
деньги на проект получили.-это главное.а их отработать-тьфу -
\
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Я пью каждый день и ни какой зависимости
СсылкаПожаловаться
Валерий Филиппов
Лучше вообще не пить,
СсылкаПожаловаться
весёлый
В ответ на комментарий от Валерий Филиппов
Валерий Филиппов
Лучше вообще не пить,
СсылкаПожаловаться
Не получается
СсылкаПожаловаться
Galina Volkova
В ответ на комментарий от Имя Фамилия
Имя Фамилия
Я пью каждый день и ни какой зависимости
СсылкаПожаловаться
ага,только это алкоголизм
СсылкаПожаловаться
Galina Volkova
В ответ на комментарий от весёлый История переписки2
весёлый
Не получается
СсылкаПожаловаться
ага
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Имя Фамилия
Имя Фамилия
Я пью каждый день и ни какой зависимости
СсылкаПожаловаться
Вы так думаете.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Имя Фамилия История переписки3
Комментарий удален.Почему?
По ответу,можно поставить ДЗ -Алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Павел Иляхин
Что толку от этих учёных воду в ступе толкут грамотеи ,тысячи лет пьют и никого не вылечили ,людям такие вещи неподвластны,от своей гордыни лучше бы поискал средства
СсылкаПожаловаться
Ерлан Ерлан
я согласен истина
СсылкаПожаловаться
Андрей Белоус
бухать хорошо, а не бухать еще лучше
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вылечить алкоголика невозможно. Это дно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Филиппов
В ответ на комментарий от весёлый История переписки2
весёлый
Не получается
СсылкаПожаловаться
Уважаемый , я тоже думал , что не получается. Успокаивал себя , что у меня работа такая , нервная , встреча и проводы комиссий , подкомиссий и т. д. В какой то момент почувствовал , что приближаюсь к опасной черте и обратил внимание на тех кто конкретно бросил пить , Подумал и решил. не пить . Прекрасно все получилось. Я в принципе не так сильно бухал , можно сказать побухивал . Даже сейчас раз в месяц могу себе позволить пару , трое рюмок водочки или коньяка на праздники , под шашлычек.
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
ПРожив рядом с алкоголиком 8 лет говорю -НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ АЛКОГОЛИКОВ. ни кодирование, ни уговоры, ни слёзы, ни горе итд. и т.п. НИЧЕГо их не останавливает. Бегите от них чем дальше тем надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
И без ученых давно известно, что пьяницы бывают застенчивые, выносливые и малопьющие )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Бросить пить очень просто, кто не хочет, тот не пьёт, всё зависит от желания и силы воли человека! Если человек хочет, но не может бросить пить, значит плохо хочет!
СсылкаПожаловаться
Рекламные PROекты
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
ПРожив рядом с алкоголиком 8 лет говорю -НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ АЛКОГОЛИКОВ. ни кодирование, ни уговоры, ни слёзы, ни горе итд. и т.п. НИЧЕГо их не останавливает. Бегите от них чем дальше тем надёжнее.
СсылкаПожаловаться
У меня сосед пил каждый день, дебоширил, гонял жену и детей.... потом понял что неправильно живет (с его слов), и перестал даже пиво употреблять, вот уже лет как 20
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
ПРожив рядом с алкоголиком 8 лет говорю -НЕ БЫВАЕТ БЫВШИХ АЛКОГОЛИКОВ. ни кодирование, ни уговоры, ни слёзы, ни горе итд. и т.п. НИЧЕГо их не останавливает. Бегите от них чем дальше тем надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажите, все зависит от желания самого человек бросить пить. У меня хороший друг, бросил пить и занялся бизнесем и весьма удачно.
СсылкаПожаловаться
Tevton
это пишут эксперты,которые ничего не знают про алкоголиков
СсылкаПожаловаться
Tevton
жуть
СсылкаПожаловаться
Аля Алексина
В ответ на комментарий от Самурай ***
Самурай ***
Бросить пить очень просто, кто не хочет, тот не пьёт, всё зависит от желания и силы воли человека! Если человек хочет, но не может бросить пить, значит плохо хочет!
СсылкаПожаловаться
ты прав братан , знаю многих кто просто в один раз завязали с этим и не жалеют -не нужна тут помощь экспертов и т.д никакие кодирования -только желание ЖИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В ответ на комментарий от Аля Алексина История переписки2
Аля Алексина
ты прав братан , знаю многих кто просто в один раз завязали с этим и не жалеют -не нужна тут помощь экспертов и т.д никакие кодирования -только желание ЖИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Именно!
СсылкаПожаловаться
РЕШЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ
В ответ на комментарий от Самурай *** История переписки3
Самурай ***
Именно!
СсылкаПожаловаться
ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ЭТО !!! ПРАВИЛЬНО ВСЁ СКАЗАЛ АВТОР!
СсылкаПожаловаться
Никто
Пьют от безисходности что либо изменить. Успешные люди не пьют, а употребляют в свое удовольствие - от этого не спиваются. В Европе много пьют, а алкаши только у нас почему то
СсылкаПожаловаться
Антип Глымов
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Пьют от безисходности что либо изменить. Успешные люди не пьют, а употребляют в свое удовольствие - от этого не спиваются. В Европе много пьют, а алкаши только у нас почему то
СсылкаПожаловаться
Это ты о себе?
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Антип Глымов История переписки2
Антип Глымов
Это ты о себе?
СсылкаПожаловаться
Вот до чего дошла наука! Соплями на морозном стекле пишу под пары самогона, а вы мне на этом же стекле отвечаете! Чудеса...
СсылкаПожаловаться
Alex /G/
Синька вещь коварная... Бороться с ней невозможно и в то же время легко.
Есть только один способ: Признать, что ты проиграл (и будешь всегда проигрывать ей при попытке пить "умеренно") и просто НЕ пить, ни при каких обстоятельствах. Тогда ты победишь непобедимого врага!!! И только так!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария