Комментарии
92
Свин .
В ответ на комментарий от Dimdad
Комментарий удален.Почему?
достойный ответ трипперу - онанизм, лютый и беспощадный
СсылкаПожаловаться
Марина К***
"ученые"- в какой области науки эти ученые? Полагаю, что после такого неясного определения, ни читать дальше, ни обсуждать смысла не имеет - при осутствии ссылки на конкретный предмет, объект или лицо, скорее всего это сочиняли журналисты. С какой целью? тот кто заказал статью - знает
СсылкаПожаловаться
Dr.Bykoff
Вы ещё про КЗОТ что—нибудь напишите...поржать
СсылкаПожаловаться
Алла Полонская
Одни ученые кругом а толку ноль!!! Если к ним прислушиваться голова кругом пойдет противоречий навалом конкретного ноль!!
СсылкаПожаловаться
алексей бушин
У моряков и рыбаков в неделю выходит 84 часа минимум. При 12-часовом рабочем дне без выходных.
СсылкаПожаловаться
Леда
у нас 48 часов в неделю!и что то ТК РФ не действует!
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от алексей бушин
алексей бушин
У моряков и рыбаков в неделю выходит 84 часа минимум. При 12-часовом рабочем дне без выходных.
СсылкаПожаловаться
Ага, скажите еще, круглый год. Путина сколько длиться? А остальное время что делают? Понятно, кто-то ищет другую работу, а кто-то отрывается по полной.
СсылкаПожаловаться
A
Надо включить еще дорогу туда. А это 2 часа до работы и обратно 2ч.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Люди, которые хотят побольше заработать никогда не откажутся от большего количества часов. А ленивым лишь бы ничего не делать, а потом жаловаться на недостаток денег.
СсылкаПожаловаться
Lupus_Nocturnus
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Люди, которые хотят побольше заработать никогда не откажутся от большего количества часов. А ленивым лишь бы ничего не делать, а потом жаловаться на недостаток денег.
СсылкаПожаловаться
Дураки не откажутся. А у кого есть что-то в голове, даже рассматривать такой вариант не станут. Т.к. здоровье дороже обходится.
СсылкаПожаловаться
Маруся Жданова
С моей как минимум 60-ти часовой рабочей неделей предложенный в статье график работы покажется едва ли отпуском:)
СсылкаПожаловаться
булатов ибрагим тальятович
А в России не проводили опрос?
СсылкаПожаловаться
алексей бушин
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Ага, скажите еще, круглый год. Путина сколько длиться? А остальное время что делают? Понятно, кто-то ищет другую работу, а кто-то отрывается по полной.
СсылкаПожаловаться
Если не в теме, то не стоит бред нести. Рыба ловится кругдый год. Январь- апрель минтай. Апрель- май сельдь ОМ. Июнь-сениябрь минтай БМ. Октябрь- декабрь сельдь БМ ( олюторская). Люди годами берега не видят.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от алексей бушин История переписки3
алексей бушин
Если не в теме, то не стоит бред нести. Рыба ловится кругдый год. Январь- апрель минтай. Апрель- май сельдь ОМ. Июнь-сениябрь минтай БМ. Октябрь- декабрь сельдь БМ ( олюторская). Люди годами берега не видят.
СсылкаПожаловаться
Это либо "смотря где", либо "смотря кто". Не у всех есть лицензия на вылов где-то там, где моря не замерзают. Так что спокойнее. Годами там кто-то не видит. Ну да, ага.
СсылкаПожаловаться
алексей бушин
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки4
Веда Ведана
Это либо "смотря где", либо "смотря кто". Не у всех есть лицензия на вылов где-то там, где моря не замерзают. Так что спокойнее. Годами там кто-то не видит. Ну да, ага.
СсылкаПожаловаться
Девочка, а ты не в курсе что зимний минтай в охотском море тралят не взирая на полуметровый лед.
СсылкаПожаловаться
Сергей Таран
А нашим "роботодателям" плевать на ТК
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
В ответ на комментарий от алексей бушин История переписки3
алексей бушин
Если не в теме, то не стоит бред нести. Рыба ловится кругдый год. Январь- апрель минтай. Апрель- май сельдь ОМ. Июнь-сениябрь минтай БМ. Октябрь- декабрь сельдь БМ ( олюторская). Люди годами берега не видят.
СсылкаПожаловаться
это их личный выбор
СсылкаПожаловаться
Иван Васильевич
Формально - все работодатели придерживаются этих параметров продолжительности рабочей недели, так как законодательство именно это и регламентирует. А на практике - как известно, это, как и многое другое, имеет свои "серые оттенки"....
СсылкаПожаловаться
алексей бушин
В ответ на комментарий от Ирина Долгова История переписки4
Ирина Долгова
это их личный выбор
СсылкаПожаловаться
Насчет выбора никто и не спорит. Возможности человеческого организма безграничн
СсылкаПожаловаться
Александр Ч
"Несмотря на то, что женщины в среднем более компетентны, чем мужчины" - ну и брееед.... Хотя может у них и так. А вообще, расслабился народ. Изнеженный стал.
СсылкаПожаловаться
Elena Gromova
Надо штрафовать работодателей за сверхэксплуатацию сотрудников. Сказано в КЗоТ, что рабочая неделя не может превышать 40 часов - пусть так и будет. А за графики работы в стиле 6 дней по 12 часов надо вообще лицензии на бизнес лишать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ткаченко
47 часов - прям как в Отражении в Белгороде (ИП Качалов С.Н.), вернее там даже 48,5 часов))) трудовая инспекция, проверите?)) Белгород, Сумская 70а, ишшо нужна инфа подробнее?)
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Этот закон никогда не будет работать в совке.потому что нет закона о минимальной заработной плате
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
В ответ на комментарий от A
A
Надо включить еще дорогу туда. А это 2 часа до работы и обратно 2ч.
СсылкаПожаловаться
есть стимул жить поближе к работе. для меня это основной критерий при выборе места жительства или работы - чтоб все рядом было
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатно
важна психологическая составляющая,а не время-час больше,час меньше в неделю..важно твое отношение к работе,к начальству..у нас большая часть страны на любую даже просьбу начальника "доделать" засунет язык в попу и пойдет рабствовать в надежде на будующие преференции..особенно в бюджете.и так-всю жизнь..только без преференций..одни базары шепотком в коридорах о несправедливости..
СсылкаПожаловаться
Ольга
ну как может женщина получать меньше мужчины????
СсылкаПожаловаться
Марина Волчкова
формально-все по ТК. фактически- в должностную столько напихано, что можно ночевать за рабочим столом.Можно и возмущаться. но когда находишь работу- думаешь не о своем здоровье , а о том , что детей-учить, кормить,одевать. И ,да,перерабатываешь. Везде оптимизация, а объем работ прежний. И поскольку никаких тебе приказов о привлечении к работе нет, нормирование только на бумаге, то и со стороны трудовой инспекции проверки ничего не дадут.Да и еще скажут- работник плохой, за 8 часов ничего не успевает.
СсылкаПожаловаться
Александр Ц.
Пустая тема, бесполезная трата времени и энергии на обсуждение. "Никто никого не держит, а на твое место очередь до Тверской выстроится" - вот вам ответ классика...
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Александр Ц.
Александр Ц.
Пустая тема, бесполезная трата времени и энергии на обсуждение. "Никто никого не держит, а на твое место очередь до Тверской выстроится" - вот вам ответ классика...
СсылкаПожаловаться
Да..да..только вот эта очередь выстраивается из недоумков в основе своей, которыми можно легко управлять и платить жалкую з/п, а специалистов, умных и талантливых у нас никогда не ценили и не будут ценить по достоинству!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Марина Волчкова
Марина Волчкова
формально-все по ТК. фактически- в должностную столько напихано, что можно ночевать за рабочим столом.Можно и возмущаться. но когда находишь работу- думаешь не о своем здоровье , а о том , что детей-учить, кормить,одевать. И ,да,перерабатываешь. Везде оптимизация, а объем работ прежний. И поскольку никаких тебе приказов о привлечении к работе нет, нормирование только на бумаге, то и со стороны трудовой инспекции проверки ничего не дадут.Да и еще скажут- работник плохой, за 8 часов ничего не успевает.
СсылкаПожаловаться
В некоторых организациях вообще нет такого понятия - переработка, за нее даже не платят, хоть за 10-рых работай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария