Комментарии
65
Юлия
Конечно также важен!Почему женщин никогда за людей то не считают!?Им что не нужео ничего?!
СсылкаПожаловаться
Надежда Шаповалова
Во , удивили !!!Оказывается ,женщинам , секс тоже важен !!!Ну , спасибо , а мы думали , что тут кукурузу охраняем !!!!
СсылкаПожаловаться
махсат тынышбаев
женщины всегда хотят!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кузнецов
До 50 лет секс женщине нужен, а потом все . У меня так. Бьюсь как рыба об лед, а жене всё равно.
СсылкаПожаловаться
фаворитка
Женщины разные,кому-то он и 20 не нужен,а кто-то и после 50 без него не может.Главное,чтобы партнер был сексапильным и ухоженным,а то ведь,если ложиться в постель не почистив зубы,то даже смотреть на него не захочется,не говоря о чем-то еще...
СсылкаПожаловаться
VLAD
А неучёные ещё 2 тысячи лет назад доказали, что женщинам секс нужен как воздух. Это сделали сами женщины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Грибанова
А что женщины не люди что ли?Секс женщинам просто необходим.Секс стабилизирует давление,сжигает холестирин,предупреждает рак груди.И вообще секс это божий дар и удовольствие..А с любимым мужчиной так вообще отпад.А прелюдии нужны всегда..Прелюдии даже полезнее чем сам оргазм..Хотя оргазм необходим.
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
Да,Вы правы,на Вы по интернету-гигиеничней.)
СсылкаПожаловаться
nata
В ответ на комментарий от Мирослав Владимиров
Мирослав Владимиров
Да,Вы правы,на Вы по интернету-гигиеничней.)
СсылкаПожаловаться
а что по интернету то гигиеничней?виртуальным занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Мирослав Владимиров
В ответ на комментарий от nata История переписки2
nata
а что по интернету то гигиеничней?виртуальным занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
Бытует мнение о отрицательных последствиях процесса.Беременность внепланово-скандалы,алименты...
СсылкаПожаловаться
nata
В ответ на комментарий от Мирослав Владимиров История переписки3
Мирослав Владимиров
Бытует мнение о отрицательных последствиях процесса.Беременность внепланово-скандалы,алименты...
СсылкаПожаловаться
беременность можно предотвратить,скандалы тоже,а вот споры и тактильные ощущения охота.
СсылкаПожаловаться
Фина
Секс всегда нужен, а после 50 тоже...))
СсылкаПожаловаться
клера пак
Комментировать Правила размещения комментария

Комментировать Правила размещения комментария
Секс после 50 , не только устраняет бессонницу , боли , но и плохое настроение .. Не так , как в молодости, но в пределах разумного , по мне чем чаще , тем лучше
СсылкаПожаловаться
татьяна логвинова
А я уже забыла что это такое
СсылкаПожаловаться
Или Васильевич Орехов
Нормальный секс, очень полезен для здоровья. Нет ничего лучшего, чем секс. Это дано природой.
СсылкаПожаловаться
Или Васильевич Орехов
В ответ на комментарий от татьяна логвинова
татьяна логвинова
А я уже забыла что это такое
СсылкаПожаловаться
Надо обязательно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
людмила лысенко
да,на сексе сейчас помешались и стар и млад,только здоровых все меньше и меньше...лучше бы спортом занимались...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Кравченко
В ответ на комментарий от татьяна логвинова
татьяна логвинова
А я уже забыла что это такое
СсылкаПожаловаться
Это такая штука, про которую все больше говорят, чем делают
СсылкаПожаловаться
Rus
В ответ на комментарий от татьяна логвинова
татьяна логвинова
А я уже забыла что это такое
СсылкаПожаловаться
а сколько лет Вам?
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от людмила лысенко
людмила лысенко
да,на сексе сейчас помешались и стар и млад,только здоровых все меньше и меньше...лучше бы спортом занимались...
СсылкаПожаловаться
У Вас всегда такое отношение к сексу было или только в старости стало? ))) завидуйте молча))
СсылкаПожаловаться
Ольга
У женщин и мужчин разное отношение к сексу. Для женщины важно влюбленность. Без нее мужчина в интиме неприятен и никакой сексуальный голод это неприятие не заглушит. Как женщина , которая 10 лет в разводе, могу сказать, что секс без любви- это физ.упражнения. но у мужчин иное отношение. Им важен сам процесс.
СсылкаПожаловаться
Саламат Валиханова
без секса жизнь "темна" и скучна
СсылкаПожаловаться
Саламат Валиханова
В ответ на комментарий от Виктор Кузнецов
Виктор Кузнецов
До 50 лет секс женщине нужен, а потом все . У меня так. Бьюсь как рыба об лед, а жене всё равно.
СсылкаПожаловаться
ты не прав!после 50 необъяснимо хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Alevtina
В ответ на комментарий от Надежда Шаповалова
Надежда Шаповалова
Во , удивили !!!Оказывается ,женщинам , секс тоже важен !!!Ну , спасибо , а мы думали , что тут кукурузу охраняем !!!!
СсылкаПожаловаться
Умница!
СсылкаПожаловаться
MKV
"результаты опроса демонстрируют, насколько улучшилась сексуальная жизнь женщин за последние 20 лет"??????????!!!!! БРЕД. За последние 20 лет, положение женщин УХУДШИЛОСЬ!!! У многих, вообще нет мужика! Какая тут сексуальная жизнь, с кем, с вибратором что ли?!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Для меня лично сексуальная жизнь ухудшилась после того как я вышла замуж. Это последние не 20, но 8 лет.
СсылкаПожаловаться
анна берг
Почему мужчина может показывать свою сексуальность, а женщине это не прощается? Это воспринимается как распущенность.Я всю жизнь страдаю из-за своего темперамента.Обросла кучей комплексов, потому что стоит только" выпустить" свой мультиоргазм и - все, развратница и т.д. и т.п. Бедные женщины! Единицы удовлетворены своей интимной жизнью, а большая часть планеты всей страдает.
СсылкаПожаловаться
варвара
Опросили 500 женщин!!!! Вот хохма! А чего не 50? Или 5? На основании их ответов при ОПРОСЕ сделали выводы!!! Это вообще что за ученые то? Без научных испытаний,без доказательной базы!!! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА хочет секса,как мужчина,это совершенно не значит,что при каждом половом акте она испытывает МУЛЬТИОРГАЗМ!!! Желание секса не является ОРГАЗМОМ!!! Женщина, спустя 20 лет действительно хочет секса,потому и хочет сейчас чаще,что МУЖЧИН импотентов и "нетрадиционных" стало куда больше,чем 20 лет назад!
СсылкаПожаловаться
елизавета Боннер
В ответ на комментарий от Ева Криг
Комментарий удален.Почему?
классс
СсылкаПожаловаться
Александр Филоненко
Молодец, Варвара!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария