Комментарии
74
МаГеНи
Хороший был дед, добрый. Но на внуках природа отдохнула по полной. И вот теперь внук не понимает сути сказанного другими.
СсылкаПожаловаться
_
Возможно 89 это не предел с такой выносливостью организма к спиртному и прочим отравам, с другой стороны ядами лечатся, но яды не продлевают жизнь
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
яд в любых количествах не может быть полезным
СсылкаПожаловаться
вал ...
Алкоголь нужен ,как любое питание все в пределах нормы. Это не оспаримый факт. Все остальное словоблудие.
СсылкаПожаловаться
andrey krieger
я всегда знал что пиво миво и другая алкодрянь это мерзость для организма и общества,начиная с семьи и кончая окружающими людьми,пьяные люди это в высшей степени отмороженные и злобные звери!!!80% всех преступлений совершается в состоянии алко опьянения!!!как одни пели:кури,бухай,подыхай-очищайся Родина!!!каждому своё,выбор дело индивидуальное!!!
СсылкаПожаловаться
рассрочка просрочки
алкоголь в меру нужен чтоб деградировать в меру..
СсылкаПожаловаться
Алексей Ладыгин
Истина, может быть, в вине, а здоровье лучше без него!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Груздева
так сколько бы жил дед если вообще не пил к сожалению никогда не узнаем
СсылкаПожаловаться
Марина Груздева
но думаю больше 89 лет так что не дед и даже не черчил не показатель в пользу алкоголя
СсылкаПожаловаться
Татьяна Равновесие
Мне кажется ни количество выпитого,ни качество выпитого,ни количество лет на протяжении которых пил человек или не пил ,не выявляет ни какой закономерности к долгожительству. Есть люди ,которые вовсе не пьют и умирают в молодые годы от разных болезней,а есть как сильно пьющие ,как и умеренно употребляющие доживают до солидного возраста!Это что то ,на много глубже,на клеточном уровне ,у каждого индивидуально,как и болезни ,у каждого свои !
СсылкаПожаловаться
Innokenty
Gaga Beradze23 марта, 13:06
Gaga Beradze:"мой дед умер"-Соболезную. Не пил бы-был бы жив.
СсылкаПожаловаться
.Иванец
человечество пьет вино с древности. Умеренность главное качество. А якобы исследования медиков ,полная ерунда.деньги надо потратить.
СсылкаПожаловаться
юрий кунцевич
В ответ на комментарий от .Иванец
.Иванец
человечество пьет вино с древности. Умеренность главное качество. А якобы исследования медиков ,полная ерунда.деньги надо потратить.
СсылкаПожаловаться
всё верно, эти изыскания просто перевод денег налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
llliLO .
пробабушка прошла войну работала на тракторе каждый день завтрак обед и ужин 100г самогонки потом горячую вану просила 94года умерла ногу сломала...дед 84года пиво я сним бутылку коньяка на двоих...факт
СсылкаПожаловаться
Светлана Мордовец (Клименко)
Хоть пей, или не пей- все равно всем - один конец. Каждый человек звпрограмирован , только одному богу известно, когда он уйдет. Кто-то умирает в 50- не зная вкуса алкоголя, а кто-то, выпивая, проживет до 100 лет. У меня одна бабушка (пьющая) прожила 96 лет, а другая - в рот не брала- прожила 70 лет....Каждому - свое время, свыше отмеренное для жизни.
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
все в меру не помешает, а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким уйдет, у любого начала есть конец, жизнь одна, но это не говорит, что надо ее прожигать.
СсылкаПожаловаться
Нина Орлова
Вино! Вино! Вино! Оно на радость нам дано! Хорошее вино и качественное пиво-это большое удовольствие. А положительные эмоции, как известно, продлевают жизнь. Мой отец имел проблемы с сердцем, но ежедневно за обедом употреблял стопочку водки. Умер в возрасте 89 лет. Место жительства-Подмосковье.!
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
В ответ на комментарий от Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
Мне кажется ни количество выпитого,ни качество выпитого,ни количество лет на протяжении которых пил человек или не пил ,не выявляет ни какой закономерности к долгожительству. Есть люди ,которые вовсе не пьют и умирают в молодые годы от разных болезней,а есть как сильно пьющие ,как и умеренно употребляющие доживают до солидного возраста!Это что то ,на много глубже,на клеточном уровне ,у каждого индивидуально,как и болезни ,у каждого свои !
СсылкаПожаловаться
По-моему, разумно. Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Фрелих
Моя прабабушка умерла в возрасте 103 года.Каждый день в выпивала по 200-300 грамм домашней браги.В девяностые в связи с переездом в город и отсутствием браги стала употреблять пиво,по 1 литру в день.Привычка с молодых лет!До последнего передвигалась сама,только после 100-летнего возраста не могла смотреть телевизор.Мой дед,её сын каждый день после ужина,вечерком перед телевизором выпивает литр-полтора пива.После баньки обязательно чекушку водки под хорошую закусь.И ничего,жив,здоров,в свои 84 года без лифта на 6 этаж поднимается,правнуков(моих детей)по секциям,кружкам развозит на машине))Пейте в меру и будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Глеб Андреевич
В ответ на комментарий от Анатолий Фрелих
Анатолий Фрелих
Моя прабабушка умерла в возрасте 103 года.Каждый день в выпивала по 200-300 грамм домашней браги.В девяностые в связи с переездом в город и отсутствием браги стала употреблять пиво,по 1 литру в день.Привычка с молодых лет!До последнего передвигалась сама,только после 100-летнего возраста не могла смотреть телевизор.Мой дед,её сын каждый день после ужина,вечерком перед телевизором выпивает литр-полтора пива.После баньки обязательно чекушку водки под хорошую закусь.И ничего,жив,здоров,в свои 84 года без лифта на 6 этаж поднимается,правнуков(моих детей)по секциям,кружкам развозит на машине))Пейте в меру и будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Не пили бы ещё больше прожили бы, возможно.
СсылкаПожаловаться
Алерий Михайловский
dok
СсылкаПожаловаться
пончик
Я не пью,а мой дед умер в 93 года и выпивал он за обедом почти каждый день,правда это была медовуха.Он может и дольше бы жил,если бы не наша медицина,сделали не удачно операцию(аппендикс) и после нее он умер через года три,там что то задели,ну вот в общем. Алкоголь и никотин конечно приносит вред,если он употребляется в больших дозах чем требуется организму.
СсылкаПожаловаться
Александр Щепинский
В ответ на комментарий от вал ...
вал ...
Алкоголь нужен ,как любое питание все в пределах нормы. Это не оспаримый факт. Все остальное словоблудие.
СсылкаПожаловаться
НеОспоримый!
СсылкаПожаловаться
robigus
Сколько людей повидал за свою жизнь (сотни человек) умеренно пьющих-все они плохо кончили,или умерли рано или чуть позже с кучей болезней.А дедов которым за 80 и пьющих не встречал,встречал дедов в 50л.,они пили и выглядели на все 80. Все эти байки о якобы пользе вина,водки и т.д. придуманы теми,кто выпить хочет и ещё теми,кто наживается на производстве и продаже этих ядов.
СсылкаПожаловаться
ПАХАН!!!
Дурдом ученых можно сказать о статье , если разглядеть по % соотношениям все что мы жрем то там везде присутствует алкоголь , если всю жрачку что жрем поставить в теплое место и подождать неделю две и всю эту бурду перегнать через самогонный аппарат то мы получим хороший первак самогона под 60 градусов , я простой татарин совсем как русский парень такую знаю эти же профессора ученые хреновы доказывают что земля ,,плоская,, и что мы живем не правильно правильные
СсылкаПожаловаться
неирландец
Алкоголь должен быть другом! А если ты начнёшь уничтожать алкоголь как врага, то он сразу же займётся тем же по отношению к тебе.
СсылкаПожаловаться
неирландец
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
яд в любых количествах не может быть полезным
СсылкаПожаловаться
Глупость, ибо всё есть - яд и всё есть - лекарство! Всё дело в дозе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Черабаев
А что этих "случайных" людей на привязи держали и давали чарку в неделю под строгим контролем?" Все эти исследования бред гнедой кобылы! Под заказ можно сделать любые, я повторяю, любые исследования, была бы поставлена цель. А что касается алкашей, то у них только печени нет, а остальные органы в норме, получше , чем у многих непьющих или пьющих чарку в неделю.
СсылкаПожаловаться
ашот багдасаров
все - лекарство и все - яд. Пользу или вред определяет доза.(Парацельс)
СсылкаПожаловаться
Sergei Valentinoff
Да! Безусловно куда лучше быть слабоумным, страдающим от Альцгеймера, но со здоровой печенью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария