Комментарии
30
антон шумилин
Молодцы очень рад за вас.
СсылкаПожаловаться
Валерий Шапоров
Вперёд Россия! Дерзай Россия! Это необходимо для тех, кто этим страдает.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
вапщет это давно извесный метод
СсылкаПожаловаться
Виктория Стогис
И как простому человеку попасть на лечение, хотя бы за деньги?
СсылкаПожаловаться
Старуха Изергиль
Виктории- как всегда -никак.
СсылкаПожаловаться
Artem Volgin
Побольше бы таких новостей от российских учёных! В конечном итоге это вызовет куда бОльшую гордость, чем новости о каких-нибудь передовых вооружениях. Очень хочется, чтобы это дело не утонуло в трясине бюрократизма и коррупции. Но, к сожалению, ожидать чуда здесь весьма наивно. В России всегда много хороших идей, но с реализациями этих идей почти всегда очень плохо: "Хотели как лучше, а получилось как всегда", - © Черномырдин В. С., 1993.
СсылкаПожаловаться
Ира Бондарь
верю в силу и красоту славян!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от иван шевченко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Молодец Ваня мы с тобой солидарны
СсылкаПожаловаться
Олег Нарушевич
возьмите подопытным.трушусь как осина
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Maga
Комментарий удален.Почему?
Это что за объявление?????
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
левак высказался пипец
СсылкаПожаловаться
галина султанова
Блестящая аргументация! Браво! Остальным остается молча жевать свои сопли
Блестящая аргументация! Браво! Не желающим признавать факты,придется молча жевать свои сопли
СсылкаПожаловаться
Наталья Нестерова
Ничего не изобретут, потому что наша наука как и технологии отстают от развивающих стран на лет 20, а то и больше. Вкладывать в науку наше правительство не собирается, только видимость своей деятельности создают, депутаты и их семьи лечатся за границей, а на народ им давно нет дела, только лапшу на уши вешать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Алексеев
Болею БП уже более 10 лет. Чего только не наслушался за это время, каких только обещаний не слышал!... А воз и ныне там. Все это болтовня! Они бы сначала похвастались успехами, мол вылечили столько-то, не вылечили столько-то. А то загубили пару мышей и орут на всю Европу. Не дай Бог им еще и практику откроют, чтобы снять с больных стружку, а потом вдоволь насосаться и отвалиться от темы. Нет, верю только фактам, а болтунам никогда!
СсылкаПожаловаться
расим каюмов
В наших поликлиниках не могут нормально вылечить и поставить диагноз элементарной простуде, ангина это или что то другое , пишут обычно ОРЗ на карточке и выписать не могут по настоящему действующее лекарство.Болезнь Паркинсона вылечить, даже если придумают лекарство,все равно облажаются,или положат под сукно и спрячут рецепты,судя по отношению к нам в больницах это практически нереально.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
сволочи..когда уж наши люди будут жить как люди..нищета..болезни..уехала б куда ..но тут дети
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
все это пока фикция и та в проекте..пока лучшим средством от Паркинсона,также как от многих других болезней в этой стране,является средство более 100 лет назад изобретенное французами,под названием "гильотина"..
СсылкаПожаловаться
Кот
В ответ на комментарий от Алексей Колосов
Алексей Колосов
все это пока фикция и та в проекте..пока лучшим средством от Паркинсона,также как от многих других болезней в этой стране,является средство более 100 лет назад изобретенное французами,под названием "гильотина"..
СсылкаПожаловаться
Да, да, всё плохо, мы все умрём "в этой стране". Лечитесь, Лёша, пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Люда Паутова
Ни денег,ни технологий,ни законов пока нет и когда это будет, нас уже не будет к тому времени.........грустно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Харлов
В ответ на комментарий от Алексей Колосов
Алексей Колосов
все это пока фикция и та в проекте..пока лучшим средством от Паркинсона,также как от многих других болезней в этой стране,является средство более 100 лет назад изобретенное французами,под названием "гильотина"..
СсылкаПожаловаться
если придумали и испытали то зачем нужна гильотина это слишком жестоко
СсылкаПожаловаться
!!
жаль, боксёр Мухаммед Али (Кассиус Клэй) не дожил...а то бы уже порадовался...
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от сергей
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте! У моей мамы Паркинсон. Её никак не лечат, только таблетки от головной боли. Хотелось бы узнать новую информации о лечении этой болезни.
СсылкаПожаловаться
Катарина Ратц
от научного открытия до практического применения у нас может и не дойти, увы, но так практика последних десятилетий показывает, посмотрите на обращения всяких благотворительных фондов-все на лечение за границей, у себя в стране нет либо специалистов, либо обеспечения
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
Здравствуйте! У моей мамы Паркинсон. Её никак не лечат, только таблетки от головной боли. Хотелось бы узнать новую информации о лечении этой болезни.
СсылкаПожаловаться
Я бы вас предостерёг от ложных надежд, если действительно нужен результат может быть помогли бы большие деньги и поиск платного лечения (скорее всего за рубежом) и то очень маловероятно. От самой болезни пока нет лекарства, это генетически обусловленный сбой в работе организма, а генетическую программу изменять не умеют, могут только облегчать симптомы. Например у человека аутоиммунное заболевание, думаете его посылают к иммунологу ? Совсем нет, ему прописывают нестеройдные противовоспалительные и до свидания, и дай Бог чтобы доктор вспомнил, что они вызывают изжогу и прописал сопутствующие для защиты желудка !
СсылкаПожаловаться
X Set
В ответ на комментарий от Сергей
Комментарий удален.Почему?
В чём проблема то, лечите и рубите бабло, сколько сейчас центров всяких. А предлагателей панацей было уже много, ни одного вылеченного ими пациента никто никогда не видел !
СсылкаПожаловаться
Светлана
Это всего лишь опыты над мышами. Радоваться рано.
СсылкаПожаловаться
Гарик Шах
Изобрели способ, но так никого и не вылечили изобретённым способом... О чём речь? Видимо о посещаемости сайта благодаря фейковым сообщениям?
СсылкаПожаловаться
Ewgenia Ferents
В ответ на комментарий от X Set История переписки3
X Set
Я бы вас предостерёг от ложных надежд, если действительно нужен результат может быть помогли бы большие деньги и поиск платного лечения (скорее всего за рубежом) и то очень маловероятно. От самой болезни пока нет лекарства, это генетически обусловленный сбой в работе организма, а генетическую программу изменять не умеют, могут только облегчать симптомы. Например у человека аутоиммунное заболевание, думаете его посылают к иммунологу ? Совсем нет, ему прописывают нестеройдные противовоспалительные и до свидания, и дай Бог чтобы доктор вспомнил, что они вызывают изжогу и прописал сопутствующие для защиты желудка !
СсылкаПожаловаться
В Германии выписывают .У меня аутоиммунное заболевание ,а лечит меня не иммунолог,а невропатолог.
СсылкаПожаловаться
Руслан Саберов
да...давайте всех больных обтыкаем иголками в мозг и дрожания рук точно не бдет;)
СсылкаПожаловаться
Наталья Тощева
очень бы хотелось помочь...но только не чем..мы тоже стоим на учете у невропатолога..а результата нет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария