Комментарии
26
Vladimir Solovyov
подумаешь инсульт, колитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Это не мы пишем, мы лишь передаём информацию от учёных. Учёные. Специалисты! Учёные, учёные! Не то что вы! Это же учёные!
СсылкаПожаловаться
Максим
Никогда и не за что...
СсылкаПожаловаться
Олег Гиль
а мы все фашистов ругаем
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Максим
Максим
Никогда и не за что...
СсылкаПожаловаться
Бегом к УРОЛОГУ! Аденома простаты малигнизипуется
СсылкаПожаловаться
Андрей Жмаев
А где подобные данные по путинскому Спутнику и прочим прививкам от кавида СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО или подтасовано по привычке.Да и расписка в " ДОБРОВОЛЬНОСТЬ" напрягает. ведь без прививки скоро ни куда ((( даже переболевшим и со своим ИММУНИТЕТОМ,
СсылкаПожаловаться
Марина Светлакова
Если сравнивать опасность ковида и вакцины, самое главное, что от ковида умирают, от вакцины нет. Дальше говорить и сравнивать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шедрин
В ответ на комментарий от Марина Светлакова
Марина Светлакова
Если сравнивать опасность ковида и вакцины, самое главное, что от ковида умирают, от вакцины нет. Дальше говорить и сравнивать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
дурёшка
СсылкаПожаловаться
ivan mitrohin
В ответ на комментарий от Марина Светлакова
Марина Светлакова
Если сравнивать опасность ковида и вакцины, самое главное, что от ковида умирают, от вакцины нет. Дальше говорить и сравнивать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
у меня вокруг более 10 чел умерло сразу после вакцины
СсылкаПожаловаться
Маргарита Савина
В ответ на комментарий от ivan mitrohin История переписки2
ivan mitrohin
у меня вокруг более 10 чел умерло сразу после вакцины
СсылкаПожаловаться
Врете
СсылкаПожаловаться
Lina
В ответ на комментарий от ivan mitrohin История переписки2
ivan mitrohin
у меня вокруг более 10 чел умерло сразу после вакцины
СсылкаПожаловаться
ага....ври дальше
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколов
Интересно. Кто ни будь пробовал застраховать свою жизнь и здоровье от возможных осложнений от вакцинации? Или можно считать, что отсутствие таких предложений говорит о том, что о риск подобных осложнений слишком велик и об этом знают.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Скажу вам по секрету (если кто не в курсе): никакого коронавируса нет, как и нет пандемии. Вся эпидемия – в СМИ и в заявлениях наших руководителей. Отсюда и смысл вакцинации и госпитализации.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сечко
В ответ на комментарий от ОлЕГ
ОлЕГ
Скажу вам по секрету (если кто не в курсе): никакого коронавируса нет, как и нет пандемии. Вся эпидемия – в СМИ и в заявлениях наших руководителей. Отсюда и смысл вакцинации и госпитализации.
СсылкаПожаловаться
Вас надо в ковидный госпиталь попой кверху и маску на лицо, прочувствуете коронавирус, поверьте!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Наталья Сечко История переписки2
Наталья Сечко
Вас надо в ковидный госпиталь попой кверху и маску на лицо, прочувствуете коронавирус, поверьте!
СсылкаПожаловаться
А в ковидный госпиталь только дураки и попадают. Дома надо лечиться от простуды.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ковидный госпиталь только дураки и попадают. Дома надо лечиться от простуды.
СсылкаПожаловаться
Kvmp
В ответ на комментарий от Марина Светлакова
Марина Светлакова
Если сравнивать опасность ковида и вакцины, самое главное, что от ковида умирают, от вакцины нет. Дальше говорить и сравнивать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Людям бесполезно что либо доказывать. Вирус влияет не только на организм человека, но и на общественное сознание.
СсылкаПожаловаться
турмалин
В ответ на комментарий от Андрей Жмаев
Андрей Жмаев
А где подобные данные по путинскому Спутнику и прочим прививкам от кавида СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО или подтасовано по привычке.Да и расписка в " ДОБРОВОЛЬНОСТЬ" напрягает. ведь без прививки скоро ни куда ((( даже переболевшим и со своим ИММУНИТЕТОМ,
СсылкаПожаловаться
Смотри Австралии
СсылкаПожаловаться
турмалин
В Монголии до вакцинации не болели.)
СсылкаПожаловаться
Наталия Иванча
В ответ на комментарий от Марина Светлакова
Марина Светлакова
Если сравнивать опасность ковида и вакцины, самое главное, что от ковида умирают, от вакцины нет. Дальше говорить и сравнивать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Кто гарант, что я не умру? Оформляйте страховку , чтобы я была уверена в искренности вашей заботы обо мне. А так одно бла бла!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Иванча
В ответ на комментарий от Наталья Сечко История переписки2
Наталья Сечко
Вас надо в ковидный госпиталь попой кверху и маску на лицо, прочувствуете коронавирус, поверьте!
СсылкаПожаловаться
А почему мы должны вам верить? Понятно что люди болеют и не только от этого умирают, очень много умирают от рака, сердечно сосудистые заболевания и т.д. Пускай научатся лечить сначала, а не подарками и деньгами на вакцинацию заманивать. Пандемия как таковая не объявлена, да и конституцию никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
NewSvatt
Прикольная статья. Официально признают, что вакцинация это эксперимент над людьми. При чём в мировом масштабе! Вкололи и изучают, что будет дальше... помрёт не помрёт, а какие побочки.....
СсылкаПожаловаться
Вселенная
В ответ на комментарий от Наталия Иванча История переписки2
Наталия Иванча
Кто гарант, что я не умру? Оформляйте страховку , чтобы я была уверена в искренности вашей заботы обо мне. А так одно бла бла!!!!!
СсылкаПожаловаться
Система регистрации ПВО VAERS была создана по предложению Конгресса США, за ложные сообщения в нее предусмотрено уголовное преследование. Единственная серьезная претензия к системе связана с тем, что она не показывает полную картину – в нее попадает от 1 до 10% всех возможных поствакцинальных осложнений. Зачастую подающим документацию врачам отказывают во включении в систему. С началом ковид-вакцинации в США и мире данные по ПВО в VAERS выросли минимум в два раза.
На 8 октября 2021 г. в системе были сведения о 16766 смертей (https://openvaers.com/) более 800000 осложнений разной степени тяжести, в том числе: 24805 постоянных инвалидностях, более 2000 выкидышей у женщин, 9470 миокардитов и т.д. Независимые аналитики считают, что на самом деле эти цифры занижены на порядок. (например известный израильский доктор Зеленко, вылечивший Трампа и многих других западных знаменитостей, только в США от вакцин уже умерло более 100 тысяч человек) И тем не менее, даже эти цифры сами по себе чудовищны. Они превышают количество умерших и пострадавших от всех 70 вакцин, существующих в США, за 30 лет, и как минимум в 500 раз (!!!) опаснее прививок от гриппа. (до ковида именно они считались самыми опасными)
СсылкаПожаловаться
Вселенная
В ответ на комментарий от Vladimir Solovyov
Vladimir Solovyov
подумаешь инсульт, колитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Система регистрации ПВО VAERS была создана по предложению Конгресса США, за ложные сообщения в нее предусмотрено уголовное преследование. Единственная серьезная претензия к системе связана с тем, что она не показывает полную картину – в нее попадает от 1 до 10% всех возможных поствакцинальных осложнений. Зачастую подающим документацию врачам отказывают во включении в систему. С началом ковид-вакцинации в США и мире данные по ПВО в VAERS выросли минимум в два раза.
На 8 октября 2021 г. в системе были сведения о 16766 смертей (https://openvaers.com/) более 800000 осложнений разной степени тяжести, в том числе: 24805 постоянных инвалидностях, более 2000 выкидышей у женщин, 9470 миокардитов и т.д. Независимые аналитики считают, что на самом деле эти цифры занижены на порядок. (например известный израильский доктор Зеленко, вылечивший Трампа и многих других западных знаменитостей, только в США от вакцин уже умерло более 100 тысяч человек) И тем не менее, даже эти цифры сами по себе чудовищны. Они превышают количество умерших и пострадавших от всех 70 вакцин, существующих в США, за 30 лет, и как минимум в 500 раз (!!!) опаснее прививок от гриппа. (до ковида именно они считались самыми опасными)
СсылкаПожаловаться
Соня .
Это мировая война , против Мирного Населения народов всех стран.
Одновременно все народы Мира заболели !..Не странно ли ?
СсылкаПожаловаться
Merovingian
В ответ на комментарий от Соня .
Соня .
Это мировая война , против Мирного Населения народов всех стран.
Одновременно все народы Мира заболели !..Не странно ли ?
СсылкаПожаловаться
А что тут может быть странным? На планете перенаселение и нужно как-то разгрузить планету от лишних людишек ... все речи президентов и недо-врачей о том, что нужно поднимать демографию - это всего лишь слова (как и то, что они обещают)!!! Отдельные "пиарасты" (особо приближённые к "царю") заявляют о безопасности вакцин и любых других лекарств ... Простые же врачи (которые в теме) отвечают: "что ты привился, что не привился, заболеешь однозначно"!!! О том, что болеть будешь легче ... это пусть скажут моим коллегам, которые до вакцинации ничем не болели, а вот после вакцинации у них появились: проблемы с почками, уменьшилась чувствительность кожи, периодические онемения конечностей, увеличение простудных заболеваний в тяжёлой форме, появление миелом и т.д. Так что ждём резкого сокращения населения планеты (может туда и правительственные "долбоящеры" попадут ... надеюсь что поголовно)! Я хороший слоган придумал для повышения вакцинации населения: "ПРИВИЛСЯ? ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ И ПУСТЬ ЗЕМЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!!" :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария