Комментарии
13
Анастасия Халютина
Зачем создавать жизнь ради эксперимента
СсылкаПожаловаться
Nina Malkova
Докопались! А зачем? Господа не боятся! Учёный экстрим понимаю, но не всегда одобряю
СсылкаПожаловаться
антон стратонов
В ответ на комментарий от Анастасия Халютина
Анастасия Халютина
Зачем создавать жизнь ради эксперимента
СсылкаПожаловаться
Опять вы,с такими как вы жили бы все ещё в каменном веке
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
Я. не могу отрицать то, что мне не доступно, но оно есть! Вопрос в другом....А, это необходимо во благо? Если, да....Тогда вперед и прямо! А, если есть тень сомнения, что этот труд приведет ко злому умыслу помеси носорога с бульдогом....То пошли вы все коекуда...и на коечем в известное место!
СсылкаПожаловаться
Newen Quellen
И так все трубят о перенаселении земли тут это еще,а один пишит жили бы как в каменном веке,а почему бы и нет,мы сейчас хорошо живем? А загрязнённые водоёмы,океаны, напичканые животные ,химия в овощях и фруктах, генная инженерия,нормальных отношений не осталось, любви между людьми и в семье нету,если есть в отношениях то до определённого момента,пока в интерессе не разойдутся (финансы в основном), и это рай на земле?? Где на тебя могут скинуть бомбу и триста тысяч человек небудет в один момент...?
СсылкаПожаловаться
Staci
Все для того,чтобы "не традиционные" пары,могли вырастить себе искусственное чадо
СсылкаПожаловаться
Vasso Ossi
Все для тотального контроля количества людей на земле, друзья мои.
СсылкаПожаловаться
Бекас
Для товарища, мечтающего о возвращении в каменный век, напоминаю, что продолжительность жизни в те времена исчислялась считанными годами, редко когда десятилетиями, а о возможности спокойно и безболезненно прожить хотя бы тридцать лет не приходилось и мечтать, для этого нужно было быть крайне везучим и обладать адски беспроблемным здоровьем. Но даже если ты относишься к таковым счастливчикам, не стоит забывать, что человечество всегда воевало, а хищники хотели кушать. Поэтому в следующий раз, когда тебя скрутит от боли, не забудь поблагодарить прогресс в лице медицины, которая зачастую способна одним уколом избавить тебя от страданий, а в своем ненаглядном каменном веке лежать тебе в канаве, растерзанном шакалами. Думать надо, прежде чем чушь нести.
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Моё мнение такое---это нормальная тема,органы не надо будет ждать,их будут выращивать.
Ато люди годами ждут на грани)))
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
У меня гепатит С , я был бы не прочь поменять печень,это нормально, хочется жить на полную,а не беспокоиться и принимать всякие балы для поддержания тонуса...
СсылкаПожаловаться
Георгий Рудаков
Все бы ничего, но как мне кажется люди лезут туда, о чем много не знают, не получилось бы так, что научные эксперименты приведут к вымиранию всего живого.
СсылкаПожаловаться
Максим Китаев
Есть неплохой фантастический фильм на обсуждаемую тему - "Химера". Мне лично не совсем понятно, какова связь между формой, в которую поместили стволовые клетки и ее содержанием.. Что за каркас зародыша они там заполнили клетками и почему не пошли дальше и не заполнили ими куб или шар (кубическая мышь - это круто), непонятно.. ;)
СсылкаПожаловаться
Людмила Джамалова
Лучше бы направили все усилия на борьбу с раком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария