Комментарии
25
Ден Ми
Где фотки модели ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
А серийно модель выпускаться будет?!
СсылкаПожаловаться
bekk
Проспонсировано сексшопами)
СсылкаПожаловаться
РМ
гениально
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Вообще, молодцы, но цельной картины не получится. Все потому, что не понимают - ПОЧЕМУ МАТОЧНЫЕ ТРУБЫ И ЯИЧНИКИ НЕ СВЯЗАНЫ НАПРЯМУЮ, а имеют выход в брюшную полость. ИНтересно, а что изучают наши ученые? Может авторам "Здоровья" предложить печатать наши достижения? Может пусть хоть 50% статей будут посвящены работам НАШИХ ДАРМОЕДОВ! Эй, модераторы, вспомните, когда вообще писали о достижениях наших ученых.
СсылкаПожаловаться
ASD-VIP
А у нас. ...гланды удаляют. ...через ж...у....без наркоза.....афтогеном.....вспомнился старый анекдот.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
в который раз?забыли например как вибростимуляторы вапщ паявились?особено самый первый-офицально самый последний в сэсопах(прозрачный)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
к тому ш леченее со стволовыми клетками недопустимо,пака
не разобрались с телепатеей..
(особено тут-эффект близнецов)
СсылкаПожаловаться
Зоська
Ну наконеец-то, 21 век на дворе,наконец-то разработали такую модель.
СсылкаПожаловаться
Борис Вернигер
Нууу,теперь-то заживём!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Первый
В ответ на комментарий от Борис Вернигер
Борис Вернигер
Нууу,теперь-то заживём!!!
СсылкаПожаловаться
Да!!! Теперь заживём почти живьём и в упор можно рассматривать...)))
СсылкаПожаловаться
Воскресенье 02 апреля 2017 года
счастье то какое!
СсылкаПожаловаться
Воскресенье 02 апреля 2017 года
она только по назначению используется?
я имею в виду половая губа и первая и вторая?
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
это только для очень богатых
СсылкаПожаловаться
PSP
это 1-апрельская шутка.Не более.
СсылкаПожаловаться
Борис Вернигер
В ответ на комментарий от Владимир Первый История переписки2
Владимир Первый
Да!!! Теперь заживём почти живьём и в упор можно рассматривать...)))
СсылкаПожаловаться
:-))
СсылкаПожаловаться
ludmila korniychuk(загорийчук)
жрать надо меньше - дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Эльвира
вот, если бы создали действующую модель мужского полового органа ........
СсылкаПожаловаться
Игорь Рощин
Тогда бы вы нас вообще уничтожили..
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
а затем, туда живой эмбрион.... и , глядишь.... человечка, со всеми необходимыми функциями, родили....Хочешь..артиста...сапера...стрелка.. и т.д.
СсылкаПожаловаться
bija089
Вот и дан ответ на все вопросы, ученую делают конкурентку живой женщине
СсылкаПожаловаться
Олимпинштейн
Есть шанс догнать Китай по численности населения .Начнут уважать и трепетать при слове РОССИЯ .Но правительство другого мнения заполнить вакуум территории Азиатами
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудрявцев
В ответ на комментарий от ASD-VIP
ASD-VIP
А у нас. ...гланды удаляют. ...через ж...у....без наркоза.....афтогеном.....вспомнился старый анекдот.
СсылкаПожаловаться
Это кому так с гландами повезло?
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от bija089
bija089
Вот и дан ответ на все вопросы, ученую делают конкурентку живой женщине
СсылкаПожаловаться
чтобы обеспечить потомством "толерантную" Европу?
СсылкаПожаловаться
Юлія Тим
В ответ на комментарий от Олимпинштейн
Олимпинштейн
Есть шанс догнать Китай по численности населения .Начнут уважать и трепетать при слове РОССИЯ .Но правительство другого мнения заполнить вакуум территории Азиатами
СсылкаПожаловаться
Неужели критерий "трепетать"есть для вас главный?Может быть для вас должен быть главней критерий благоденствие людей россии?Какая разница кто там трепещет или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария