Комментарии
15
Евгений Сергеевич
А выхлопы нашего Евро-0 бензина и не токсичны? И выхлопы котельных и выбросы заводов тоже наверное опаснее дыма от курильщиков?
СсылкаПожаловаться
юля торт
А как быть если родственники раньше там жили и теперь нужно вселяться туда семьёй?Понятно что там ремонт нужен..но будет ли этого достаточно?
СсылкаПожаловаться
Валентина Буторова
Пока эта прблема только усугубляются. Курят и в новых домах, запах просачивается каким-то образом в соседние комнаты и Раздражает дыхательные пути. Курилщьики не останавливаются.
СсылкаПожаловаться
Александр
Народ подскажите как бросить курить.Ален кар бред.электронная сигарета бред.переход на д.р сигареты бред.у меня психологическая зависимость.менял утреннию сигарету местами другими делами.потом наваливался по две сигареты сразу.тяжёлый спорт не помогает когда за 40.скажите свои советы как бросись пипетку из рта.
СсылкаПожаловаться
Наиль Сафаров
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Народ подскажите как бросить курить.Ален кар бред.электронная сигарета бред.переход на д.р сигареты бред.у меня психологическая зависимость.менял утреннию сигарету местами другими делами.потом наваливался по две сигареты сразу.тяжёлый спорт не помогает когда за 40.скажите свои советы как бросись пипетку из рта.
СсылкаПожаловаться
Александр, мне тоже за 40 я бросил путём процедуры иглоукалывания за два сеанса. Хотя первый раз сделал один сеанс и посчитал достаточно, но закурил снова через 2-месяца. Потом сделал повторно, но уже как положено 2-сеанса. Не курю уже три года и не тянет вообще. Иглоукалывание производили в ушную раковину. Единственное нужно найти хорошего профи, а не того кто тупо деньги заработает на Вас. Стоимость тогда составила 1500 рублей за один сеанс. Удачи Александр!
СсылкаПожаловаться
Мельничук В.Н.
Всё это вызывает удивление.
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Наиль Сафаров История переписки2
Наиль Сафаров
Александр, мне тоже за 40 я бросил путём процедуры иглоукалывания за два сеанса. Хотя первый раз сделал один сеанс и посчитал достаточно, но закурил снова через 2-месяца. Потом сделал повторно, но уже как положено 2-сеанса. Не курю уже три года и не тянет вообще. Иглоукалывание производили в ушную раковину. Единственное нужно найти хорошего профи, а не того кто тупо деньги заработает на Вас. Стоимость тогда составила 1500 рублей за один сеанс. Удачи Александр!
СсылкаПожаловаться
Благодарю Наиль.Моему шефу в своё время тоже помог такой метод.но я в него не верил.Попробую и я теперь.Удачи по жизни.
СсылкаПожаловаться
mriy
У меня сотрудники даже не пытаются бросить курить, говорят бросят только если не за что будет купить
СсылкаПожаловаться
aleksandr saulenko
Лучше б думали о пищевых добавка. Скоро никотин будет полезнейчем еда.
СсылкаПожаловаться
наташа шульгина
В ответ на комментарий от юля торт
юля торт
А как быть если родственники раньше там жили и теперь нужно вселяться туда семьёй?Понятно что там ремонт нужен..но будет ли этого достаточно?
СсылкаПожаловаться
хорошим ремонтом , можно устранить все запахи, только люди очень часто не готовы - ещё 3 месяца снимать квартиру, полностью содрать старые обои, поменять ламинат, линолеум, выкинуть старую, но "хорошую" мебель , и потратить деньги на все новое!
СсылкаПожаловаться
юра итигилов
Это уголовники вышедшие на волю .они не работают ,целый день лежат и смотрят телевизор .весь день курят и только потребительство (принеси пиво ,сигареты ,приготовь поесть ,унеси ,принеси ).
СсылкаПожаловаться
Титов Олег Владимирович
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Народ подскажите как бросить курить.Ален кар бред.электронная сигарета бред.переход на д.р сигареты бред.у меня психологическая зависимость.менял утреннию сигарету местами другими делами.потом наваливался по две сигареты сразу.тяжёлый спорт не помогает когда за 40.скажите свои советы как бросись пипетку из рта.
СсылкаПожаловаться
Надо взять отпуск, недели две. Купить еды, можно алкоголя. Закрыться в квартире ото всех. Спать, есть, валяться. Первую неделю будет ломка, затем начнется улучшение. Курил до двух пачек в день. Бросил. Раньше тоже бросал.
СсылкаПожаловаться
Мария Берштейн
Абсолютная чушь. Даже смешно, что кто-то подобный бред воспринимает всерьёз. Уж настолько преувеличивать вред от пассивного курения, что предостерегать людей находиться в помещении, где когда-то курили - люди, вы адекватные вообще? Какой цирроз и рак?
Поддерживаю Евгения Сергеевича.
СсылкаПожаловаться
Аполлон Бесподобнов
В ответ на комментарий от Евгений Сергеевич
Евгений Сергеевич
А выхлопы нашего Евро-0 бензина и не токсичны? И выхлопы котельных и выбросы заводов тоже наверное опаснее дыма от курильщиков?
СсылкаПожаловаться
Ну так-то да. Вот только без сигарет прожить как бы вполне можно, а вот без автомобилей, автобусов (большинство из которых пока что на бензине работают) уже проблематично.
СсылкаПожаловаться
Аполлон Бесподобнов
В ответ на комментарий от aleksandr saulenko
aleksandr saulenko
Лучше б думали о пищевых добавка. Скоро никотин будет полезнейчем еда.
СсылкаПожаловаться
Другими словами, курильщику проще отказаться от еды, которая хотя бы что-то даёт организму, нежели от табака, который ВООБЩЕ НИЧЕГО кроме вреда не приносит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария