Комментарии
14
Ольга Кононова
Ну всё, теперь понятны причины высокой детской смертности в те годы. Ведь женщины в основном жили в семье мужа, с его матерью, а не со своей.
СсылкаПожаловаться
Julie***
"Мамина" бабушка и есть "мамина" бабушка)
СсылкаПожаловаться
Logov
Бабушка по материнской линии использует свой жизненный опыт в помощь дочери по безопасному ведению хозяйства новой семьи
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Бабушки со стороны отца не виноваты - если своим мамам женщины в основном доверяют, то мам своих мужей они порой близко не подпускают к своим детям/ее внукам.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Бабушки со стороны отца не виноваты - если своим мамам женщины в основном доверяют, то мам своих мужей они порой близко не подпускают к своим детям/ее внукам.
СсылкаПожаловаться
Жить вместе не выносимо,я со снохой смогла прожить несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Ludmila Ivanova
Все люди разные и бабушки тоже. Я очень любила бабушку по линии отца. Она была замечательный человек. В жизни все индивидуально и обобщать нельзя.
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от Ludmila Ivanova
Ludmila Ivanova
Все люди разные и бабушки тоже. Я очень любила бабушку по линии отца. Она была замечательный человек. В жизни все индивидуально и обобщать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами, у меня замечательная свекровь. Она любит моих детей- своих внуков и помогает, когда может. А вот моей маме внуки совсеммне нужны. Так что, не надо обощать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Хаустова
Согласна с Ludmila Ivanova.
Сама сейчас в роли бабушки трёх замечательных внучат и вижу, как наша помощь нужна молодым мамочкам. Благодарю Господа, что пенсионная реформа не успела лишить меня этого трудного счастья!
Жаль, что будущим бабушкам придется зарабатывать пенсионные баллы вместо помощи детям....
СсылкаПожаловаться
ешкин тузик
Большего бреда не читал. Полжизни прожил с бабушкой со стороны отца, и из школы заберет, и разбираться пойдёт, и кормит, и присматривает. И мат не переносит и сама не употребляет А бабушка со стороны матери может в порыве мы ж шалили ругаться, мы правда не единственные внуки у неё 11 детей в том числе и моя мать
СсылкаПожаловаться
Suessy SSS
Я охотно верю! уверенна,что если бы была в живых моя мама,решилась бы на второго ребенка намнооооого раньше...
СсылкаПожаловаться
********
Без финских ученых давно поняла, как дочка к свекровке попадала, то тут же понос, отравление, простуда и пр. У моей мамы она всегда была здорова и присмотрена. Просто для свекровки ребенок снохи это чужой ребенок, вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Занфира Ягудина
Я тоже уверенна в этом ! Но это зависит от человека ,любит она детей или нет ! Я вообще люблю всех детей , и своих и чужих ! А есть люди ,которые любят только своих !
СсылкаПожаловаться
Нина Буркат
У меня 2 сына , я свекровь-люблю своих троих внуков очень-очень, никакие они мне не чужие, они мне родные по крови....
СсылкаПожаловаться
надежда ручкина
В ответ на комментарий от ********
********
Без финских ученых давно поняла, как дочка к свекровке попадала, то тут же понос, отравление, простуда и пр. У моей мамы она всегда была здорова и присмотрена. Просто для свекровки ребенок снохи это чужой ребенок, вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Просто у вас была плохая свекровь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария