Комментарии
54
Оксана
Ну наконец-то редакция увидела в сети пятисотлетний видеоролик про волшебные каблуки Джексона))). Кэп, ты на мэйл, что ли, перебрался?)
СсылкаПожаловаться
Леня
Супер!!! таких больше нет- что не писали
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Киркоров тоже так может, наверное.
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Этот «секрет» был раскрыт ещё бог знает когда. Выспались.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от ipmd11
ipmd11
Киркоров тоже так может, наверное.
СсылкаПожаловаться
Не, не сможет)). Попа тяжела. И спортом не занимается. Из этого наклона ещё обратно выпрямиться надо. Джексон худой был как щепа, с натренированными танцами ногами. А Филя как сосиска рухнет).
СсылкаПожаловаться
ipmd11
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Не, не сможет)). Попа тяжела. И спортом не занимается. Из этого наклона ещё обратно выпрямиться надо. Джексон худой был как щепа, с натренированными танцами ногами. А Филя как сосиска рухнет).
СсылкаПожаловаться
Как сарделька.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от ipmd11 История переписки3
ipmd11
Как сарделька.
СсылкаПожаловаться
Тогда уж шпикачка)))))
СсылкаПожаловаться
Гульжан Кабиденовна
Джексон....... это вообще феномен ,,,, . ОБОЖАЮ!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ли
Michael Jackson the BEST!
СсылкаПожаловаться
Andre
рядом с ним же и другие люди проделывали этот трюк, почему бы не спросить у них?
СсылкаПожаловаться
ООО Крафт
Новость стара как мир, при чём тут ученные???. Это изобретение имеет патент США, если не ошибаюсь, его сам придумал ВЕЛИКИЙ МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!! Светлая ему память, действительно ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОП ПЕВЕЦ ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег А
Не знаю, кто такой киркоров? Маккарни, Леннон, Бах, Бетховен-это личности, даже Кузмин мно5о сделал в музыке!
СсылкаПожаловаться
Олег А
Джексон и лунная походка+клип Триллер-самое крутое его ШОУ
СсылкаПожаловаться
Денис М
А в другой своей работе эти же индийские ученые выяснили, что танцующие индийские слоны могут наклоняться также как Майкл Джексон.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ещенко
В ответ на комментарий от Олег А
Олег А
Не знаю, кто такой киркоров? Маккарни, Леннон, Бах, Бетховен-это личности, даже Кузмин мно5о сделал в музыке!
СсылкаПожаловаться
обожаю Кузю,хожу на его концерты когда бывает у нас в городе.
СсылкаПожаловаться
Tsunamee
А я то гадал всю жизнь, как же он это делает!
СсылкаПожаловаться
Андрiй 26 rus
ХА
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
Обожаю Майкла Джексона, он часть моей жизни, особенно юности. Про ботинки хохма, уже давно это все знают.
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
В "Тодесе" парни группой такое делают, очень впечатляет.
СсылкаПожаловаться
СОВА
Великий человек в истории! Ради таких достижений стоит жить, что бы про тебя ни говорили злые языки.
СсылкаПожаловаться
Zordrak655
Да-да, неоценимый вклад в развитие прогресса и цивилизации! А его лунная походка?! Это же какой прорыв в освоении ближнего космоса! Невосполнимая потеря! С ним ща бы ужо тероформирование Марса заканчивали...
СсылкаПожаловаться
Alex
а учёным наверное заняться нечем!!!или они из украины?
СсылкаПожаловаться
Василий Кунов
В ответ на комментарий от ipmd11
ipmd11
Киркоров тоже так может, наверное.
СсылкаПожаловаться
Басков точно сможет с с Лепсовым и Михайловым
СсылкаПожаловаться
Бельченко Артём
В ответ на комментарий от Andre
Andre
рядом с ним же и другие люди проделывали этот трюк, почему бы не спросить у них?
СсылкаПожаловаться
Думаю, он спрашивал
СсылкаПожаловаться
SERёЖКА
Про Брюса Ли тоже так говорили, однако это возможно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну, Василий, прикололся!
СсылкаПожаловаться
Wanderer
Три индийских нейрохирурга??? То есть про спецэффекты и полеты на проволочках они не слышали?
Это же надо так верить всему, что показывают по телевизору!
СсылкаПожаловаться
Софья Сапфирова
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Не, не сможет)). Попа тяжела. И спортом не занимается. Из этого наклона ещё обратно выпрямиться надо. Джексон худой был как щепа, с натренированными танцами ногами. А Филя как сосиска рухнет).
СсылкаПожаловаться
Помню Филин концерт после смерти Джексона, где он пытался изобразить Его движения. Умора.
СсылкаПожаловаться
Gamid Baliev
С добрым утром друзья) рано же вы проснулись) Этот "секрет" наклона, перестал быть таковым достаточно давно. Специальная модель каблука обуви Джексона+приспособление на сцене для фиксации.
СсылкаПожаловаться
Gamid Baliev
С добрым утром друзья) рано же вы проснулись) Этот "секрет" наклона, перестал быть таковым достаточно давно. Специальная модель каблука обуви Джексона+приспособление на сцене для С добрым утром друзья) рано же вы проснулись) Этот "секрет" наклона, перестал быть таковым достаточно давно. Специальная модель каблука обуви Джексона+приспособление на сцене для фиксации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария