Комментарии
217
Борис Марченко
Вино пьянит глупцов, а умных - вдохновляет!
СсылкаПожаловаться
Ded 73
А как насчёт вкусовых качеств? Особенно самодельного ликёрчика. Рюмочку раз в неделю. Полтора литра водки или самогона двойной перегонки до 45 градусов.
- 4 черносливины с косточкой;
- 50 грамм сахара;
- 8 грамм ванильного сахара;
- 5 гвоздичек;
- 1 ст.л. чайной заварки (я интуитивно использовал "Граф Румянцев" из чайной лавки - получилось). И настаивать то от 3 дней до недели.
СсылкаПожаловаться
ооо зачечное
А я люблю бухать
СсылкаПожаловаться
Никита Петров
А где вариант разгрузить мосх или рюмка на ночь?
СсылкаПожаловаться
Любовь Никитина
Существуют и еще мотивации для принятия алкоголя. Например, как средство релаксации после успешного выполнения серьезной работы. Не имеет особого значения какой именно: умственной или физической
СсылкаПожаловаться
Александр Заболотнов
а когда учёные разделят "тупой премьер" на "полного иди...та"?
СсылкаПожаловаться
vbif
а я просто бухал...
СсылкаПожаловаться
Илья
иногда алкоголь спасает от самоубийства, меня он спасает так 17 лет уже
СсылкаПожаловаться
chicaina
а если пить просто чтобы пить?
СсылкаПожаловаться
алекс стар
пить не есть плохо смотря как пить
СсылкаПожаловаться
Виктор Баранников
Как ни крути, пить стали меньше. А вот в Чехии беда! Я уже третий год замечаю, очень много алкашей там стало. Спросил у чеха, в чем дело? Он сказал, раньше пили каждый день пиво, бокалов по пять, но оно было натуральное, а теперь гонят отраву из порошка, как у нас, и все подсели.
СсылкаПожаловаться
Технолог ROKKBETON.RU
у меня все 4
СсылкаПожаловаться
наталья яковлева
В ответ на комментарий от Технолог ROKKBETON.RU
Технолог ROKKBETON.RU
у меня все 4
СсылкаПожаловаться
У меня тоже...
СсылкаПожаловаться
Ctrl.Alt. Del
В ответ на комментарий от Виктор Баранников
Виктор Баранников
Как ни крути, пить стали меньше. А вот в Чехии беда! Я уже третий год замечаю, очень много алкашей там стало. Спросил у чеха, в чем дело? Он сказал, раньше пили каждый день пиво, бокалов по пять, но оно было натуральное, а теперь гонят отраву из порошка, как у нас, и все подсели.
СсылкаПожаловаться
Бред Просто стали больше (и намного) употреблять всякий самопальный шмурдяк А он в статистику не входит Вот и все
СсылкаПожаловаться
river 1962
В ответ на комментарий от Виктор Баранников
Виктор Баранников
Как ни крути, пить стали меньше. А вот в Чехии беда! Я уже третий год замечаю, очень много алкашей там стало. Спросил у чеха, в чем дело? Он сказал, раньше пили каждый день пиво, бокалов по пять, но оно было натуральное, а теперь гонят отраву из порошка, как у нас, и все подсели.
СсылкаПожаловаться
бокал это сколько?
СсылкаПожаловаться
Виктор Баранников
В ответ на комментарий от Ctrl.Alt. Del История переписки2
Ctrl.Alt. Del
Бред Просто стали больше (и намного) употреблять всякий самопальный шмурдяк А он в статистику не входит Вот и все
СсылкаПожаловаться
На улице нет столько алкашей, как раньше. Я не имею ввиду продажи спиртного, не вижу вообще пьяных.
СсылкаПожаловаться
Виктор Баранников
В ответ на комментарий от river 1962 История переписки2
river 1962
бокал это сколько?
СсылкаПожаловаться
0,5
СсылкаПожаловаться
Карина Львова
Какая ерунда ! Человек может пить по разным поводам . Сегодня он утопил свою проблему , а через месяц бухнул на радостях . Ну и к какому типу он относится ?
СсылкаПожаловаться
Turganbaev Ulan
этанол сильнейший наркотик!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Ломакин
В ответ на комментарий от Карина Львова
Карина Львова
Какая ерунда ! Человек может пить по разным поводам . Сегодня он утопил свою проблему , а через месяц бухнул на радостях . Ну и к какому типу он относится ?
СсылкаПожаловаться
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
какой бред
СсылкаПожаловаться
Томов
В ответ на комментарий от Марина Иванова
Марина Иванова
какой бред
СсылкаПожаловаться
согласен!
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
А если все четыре мотива присутствуют?
СсылкаПожаловаться
Юлия Носкова
В ответ на комментарий от Илья
Илья
иногда алкоголь спасает от самоубийства, меня он спасает так 17 лет уже
СсылкаПожаловаться
Какой ужас. Может вам поискать другие способы?
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Илья
Илья
иногда алкоголь спасает от самоубийства, меня он спасает так 17 лет уже
СсылкаПожаловаться
а разве гробить себя алкоголем - это не есть самоубийство? просто длительное
СсылкаПожаловаться
Praporilo
Эти учёные точно никогда не были в России..)))
СсылкаПожаловаться
Елена
считаю, что бокал хорошего вина за ужином не повредит..
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Cherry История переписки2
Cherry
а разве гробить себя алкоголем - это не есть самоубийство? просто длительное
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя найти другой способ отвлечься от суицида, обязательно надо алкоголь, если его употребить сверх своей нормы, можно и не заметить как ускоришь события.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Free Age История переписки3
Free Age
Почему нельзя найти другой способ отвлечься от суицида, обязательно надо алкоголь, если его употребить сверх своей нормы, можно и не заметить как ускоришь события.
СсылкаПожаловаться
это вы мне? я вообще не пью
СсылкаПожаловаться
Лиса Егорова
В ответ на комментарий от алекс стар
алекс стар
пить не есть плохо смотря как пить
СсылкаПожаловаться
верно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария