Комментарии
12
Светлана
Чушь несусветная. Утром организм еще спит, ему достаточно воды и зеленого чая, часам к 12 уже чувствуется голод, тогда и нужно есть. «Мы полагаем, что люди, пропустившие завтрак, чаще перекусывают в течение дня..." А я знаю, что если заставлю себя поесть в 7 утра, то к 11-12 снова хочу есть, а если нет, то как выше описано. Напридумывали обязательст во количесту приемов пищи, а после рассуждают на тему: почему ожирение прогрессирует... да потому что не требуется "сидячему" организму столько еды... как говорила Гурченко- закройте рот и никакие диеты не нужны. А еще это порадовало: "По мнению Шлезингер, полезнее всего есть на завтрак мюсли"... да-да, где один сахар и ничего полезного, тогда уж лучше овсянка на воде... мракобесы.
СсылкаПожаловаться
лариса готовецкая
зло и агрессивно
СсылкаПожаловаться
Arti
Со всем согласен, кроме пары моментов: "напридумывают достаточность ЗЕЛЕНОГО чая"... а почему он, а не черный, цейлонский или извините каркадэ или даже кефир? и второе всегда стоит смотреть особенности организма, если человеку ХОЧЕТСЯ покушать с утра, то пожалуйста НЕ переводите его на "воду и зеленый чай"....
СсылкаПожаловаться
mega computers
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Чушь несусветная. Утром организм еще спит, ему достаточно воды и зеленого чая, часам к 12 уже чувствуется голод, тогда и нужно есть. «Мы полагаем, что люди, пропустившие завтрак, чаще перекусывают в течение дня..." А я знаю, что если заставлю себя поесть в 7 утра, то к 11-12 снова хочу есть, а если нет, то как выше описано. Напридумывали обязательст во количесту приемов пищи, а после рассуждают на тему: почему ожирение прогрессирует... да потому что не требуется "сидячему" организму столько еды... как говорила Гурченко- закройте рот и никакие диеты не нужны. А еще это порадовало: "По мнению Шлезингер, полезнее всего есть на завтрак мюсли"... да-да, где один сахар и ничего полезного, тогда уж лучше овсянка на воде... мракобесы.
СсылкаПожаловаться
Зеленый чай, на голодный желудок? Так язву можно заработать.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В принципе, можно пропустить завтрак и пообедать часиков в 6 вечера. 1 раз в день...
СсылкаПожаловаться
ниндзя суши
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
В принципе, можно пропустить завтрак и пообедать часиков в 6 вечера. 1 раз в день...
СсылкаПожаловаться
Желчь застоится и камни будут . Лучше все делать вовремя .
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Чушь несусветная. Утром организм еще спит, ему достаточно воды и зеленого чая, часам к 12 уже чувствуется голод, тогда и нужно есть. «Мы полагаем, что люди, пропустившие завтрак, чаще перекусывают в течение дня..." А я знаю, что если заставлю себя поесть в 7 утра, то к 11-12 снова хочу есть, а если нет, то как выше описано. Напридумывали обязательст во количесту приемов пищи, а после рассуждают на тему: почему ожирение прогрессирует... да потому что не требуется "сидячему" организму столько еды... как говорила Гурченко- закройте рот и никакие диеты не нужны. А еще это порадовало: "По мнению Шлезингер, полезнее всего есть на завтрак мюсли"... да-да, где один сахар и ничего полезного, тогда уж лучше овсянка на воде... мракобесы.
СсылкаПожаловаться
завтракать ,нужно обязательно-моя дочь со мной спорит и в результате-диабет.
СсылкаПожаловаться
Игорь
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
В принципе, можно пропустить завтрак и пообедать часиков в 6 вечера. 1 раз в день...
СсылкаПожаловаться
Тем самым еще больше ускорив развития резистентности к инсулину и диабета. Изучайте науку.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от Игорь История переписки2
Игорь
Тем самым еще больше ускорив развития резистентности к инсулину и диабета. Изучайте науку.
СсылкаПожаловаться
Извините, пока практика с наукой расходятся).
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от ниндзя суши История переписки2
ниндзя суши
Желчь застоится и камни будут . Лучше все делать вовремя .
СсылкаПожаловаться
Если пьёте нормальное количество воды - ничего не застоится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Маркин
В ответ на комментарий от ДмСПб История переписки3
ДмСПб
Извините, пока практика с наукой расходятся).
СсылкаПожаловаться
Я в 7 дней неделю не завтракаю, нечего не происходит:d
СсылкаПожаловаться
Сергей Капелюшный
надо кушать все!!!! здоровее будем!!! и немножко спиртным разбавлять!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария