Комментарии
23
Руслан Наг
у азиат злопамятство характерная черта, у китайцев, татар и пр. интересно было бы посмотреть научные исследования об этом
СсылкаПожаловаться
Авдотья
Простить можно, но только если виновный желает этого .
СсылкаПожаловаться
андрей
В ответ на комментарий от Авдотья
Авдотья
Простить можно, но только если виновный желает этого .
СсылкаПожаловаться
прощают для себя)
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
Злопамятность - первый признак неудачника. Независимо от того, чего он достиг.
СсылкаПожаловаться
LuLu
А просто злым быть можно? Но с хорошей памятью?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Пустословие. И почему англичане и американцы обожают исследовать то, что давным-давно известно?
СсылкаПожаловаться
Сакура
В ответ на комментарий от Руслан Наг
Руслан Наг
у азиат злопамятство характерная черта, у китайцев, татар и пр. интересно было бы посмотреть научные исследования об этом
СсылкаПожаловаться
Азиаты - самые добрые!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Сакура История переписки2
Сакура
Азиаты - самые добрые!
СсылкаПожаловаться
зло и злопамятство это очень разное, например, русские простили немцев, а татары нет
СсылкаПожаловаться
Сакура
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
зло и злопамятство это очень разное, например, русские простили немцев, а татары нет
СсылкаПожаловаться
Видимо, Вы сами злопамятны! Поменяйте свою точку зрения, и сразу станет легче жить.
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
"Я не злопамятный ! Просто я злой и у меня хорошая память !" :)
СсылкаПожаловаться
*)АрТуР(*
Я не злопамятный. Просто, я записываю всё. Записываю в свой мозг.
СсылкаПожаловаться
михаил коротких
О причиненном вам зле постоянно думать не стоит, но и совсем забывать не надо, а когда придет удобный случай отомстить, надо сразу же воспользоваться им.
И здоровье у вас сразу поправится.
СсылкаПожаловаться
in_out
Я не злопамятный — отомщу и забуду!))))
СсылкаПожаловаться
Нафиса Надиршина
Я не злопамятная, просто память хорошая
СсылкаПожаловаться
Сумбул Халмуратова
Я всем и все прощаю, даже делаю вид что забыла. Никогда ещё никому не отомстила. От этого мне не стало хуже. Но память у меня пока отличная, все до мелочей помню. Мой девиз перед тем как опускаться на уровень твоего обидчика, подумай как будешь подниматься на свою достойную ступеньку.
СсылкаПожаловаться
Сумбул Халмуратова
Если какая-нибудь собака тебя облаяла не встань на четверинки
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
Я не злопамятная,сделаю зло и забуду.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
Я очень злопамятен и мстителен. И не понимаю, что вообще значит "прощать". Мой принцип - вы мне испортили настроение, А Я ВАМ ЖИЗНЬ ИСПОРЧУ.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
В ответ на комментарий от Сумбул Халмуратова
Сумбул Халмуратова
Я всем и все прощаю, даже делаю вид что забыла. Никогда ещё никому не отомстила. От этого мне не стало хуже. Но память у меня пока отличная, все до мелочей помню. Мой девиз перед тем как опускаться на уровень твоего обидчика, подумай как будешь подниматься на свою достойную ступеньку.
СсылкаПожаловаться
Хватит уже. Нет никаких "уровней". Защищая себя, давая отпор, Вы никуда не "опускаетесь" и не становитесь таким же, как и обидчик.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
В ответ на комментарий от Сумбул Халмуратова
Сумбул Халмуратова
Если какая-нибудь собака тебя облаяла не встань на четверинки
СсылкаПожаловаться
Почему это? Можно и встать, если пол чистый.
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
Злопамятность - первый признак неудачника. Независимо от того, чего он достиг.
СсылкаПожаловаться
Что значит "неудачника"?
СсылкаПожаловаться
☆Дориан_Грей☆
В ответ на комментарий от михаил коротких
михаил коротких
О причиненном вам зле постоянно думать не стоит, но и совсем забывать не надо, а когда придет удобный случай отомстить, надо сразу же воспользоваться им.
И здоровье у вас сразу поправится.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, здравая мысль.
СсылкаПожаловаться
михаил коротких
В ответ на комментарий от ☆Дориан_Грей☆ История переписки2
☆Дориан_Грей☆
Ну вот, здравая мысль.
СсылкаПожаловаться
Постоянно думать о мести нельзя, месть выжигает душу, но если подвернулся случай, мстите сразу и в вашей душе запоют ангелы зла, ликуя, а это уже грех, поэтому плюньте и постарайтесь забыть обиду, жизнь сама накажет обидчика.
Проверено на собственном жизненном опыте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария