Комментарии
80
Юлия
Я не знаю на счет первой групы крови ,у меня дети со второй группой крови и комарики нас просто съедают всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Марина Долгая
и у меня с мужем и сыном вторая группа крови, при этом мужа не кусают!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
у меня 4 группа. и я думаю что слаще меня дляних нет
СсылкаПожаловаться
IRIN@
У меня первая группа крови , комары облетают меня стороной . Очень редко меня кусает комар
СсылкаПожаловаться
Кроль
и меня сьедают с 4-й группой крови! так что статья просто бредовая! (
СсылкаПожаловаться
Людмила Ткаченко
У меня третья группа,пиво я не пью,а комары меня просто обожают.Пьют и пьют мою кровушку....
СсылкаПожаловаться
Натали Панова
В ответ на комментарий от Александр Иванов
Александр Иванов
у меня 4 группа. и я думаю что слаще меня дляних нет
СсылкаПожаловаться
У моей мамы 4 группа.......едом едят!!!!))))
СсылкаПожаловаться
неля жовнир
не пью пи ва, не употребляю алкоголь вообще, 1 группа крови, а комары просто загрызают.
СсылкаПожаловаться
koshka
пива не пью вовсе,4 группа отрицательная, а грызут меня даже зимой в лютый холод в квартире и на знойном солцепеке тоже
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Самарец
В ответ на комментарий от Марина Долгая
Марина Долгая
и у меня с мужем и сыном вторая группа крови, при этом мужа не кусают!
СсылкаПожаловаться
муж наверное не вкусный)))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Самарец
у меня вторая положительна...кусают все-женщины,комары,насекомые,собаки,коты,блохи, ну в общем кусало много не пересказать. А от комаров глаза не открывал температура подымалась до 40 градусов скорую вызывали( без шуток ) в магазин выйти не возможно получаю укусов 5-10 раз за 10 минут хотьбы за хлебом. где то в 2009 было 200 укусов только на ногах))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Юнникова
Бред какой-то. У меня,у моей мамы,моего папы и моей дочери 2 гр.крови.Комары кусают только меня ,дочь и папу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бубнова
У меня и у мужа первая группа крови,но грызут только меня.Был даже "смешной"случай.На природе,вечер все в купальных костюмах----я закутана в покрывало с головы до ног и надо мной рой комаров...
СсылкаПожаловаться
WOW
Бред, я не пью вообще и комары меня просто сжирают на 5 этаже, особенно ночью. Так что статья действительно бредовая.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ещенко
У меня 2 группа,находят всегда и везде.было.что кусали зимой, в квартире на 12 этаже.При том,что пиво я не пью никогда,а остальное крайне редко.А вот бывшего мужа,алкаша с 4 группой крови,вообще никогда не кусали.
СсылкаПожаловаться
Док.Р.
Статейка - полный бред...
СсылкаПожаловаться
Пурик
Статья действительно отстойная, у меня 3 группа, а у жены первая но комары едят меня, жену не трогают.
СсылкаПожаловаться
А.Р.Бородач
Меня кусают только женщины... и с каждым разом все больнее...
СсылкаПожаловаться
anna ganysu
вранье
СсылкаПожаловаться
Елена Вихляева
В ответ на комментарий от WOW
WOW
Бред, я не пью вообще и комары меня просто сжирают на 5 этаже, особенно ночью. Так что статья действительно бредовая.
СсылкаПожаловаться
Точно, бред. Наверное дети тоже пьют, поэтому их так кусают.
СсылкаПожаловаться
Елена Варламова
Конечно же вранье ! У меня 3 группа крови и не употребляю алкоголь и пиво а едят меня с удовольствием !!!
СсылкаПожаловаться
Лолита Литвиненко
В ответ на комментарий от Док.Р.
Док.Р.
Статейка - полный бред...
СсылкаПожаловаться
Очевидно, так. У меня первая группа крови, у мужа-вторая-кусают нас абсолютно одинаково. При этом мы совсем не употребляем алкоголя летом, даже пива. Чушь все это-очередная попытка прославиться.)))
СсылкаПожаловаться
Лолита Литвиненко
В ответ на комментарий от IRIN@
IRIN@
У меня первая группа крови , комары облетают меня стороной . Очень редко меня кусает комар
СсылкаПожаловаться
Очевидно, Ваши сосуды расположены далеко от поверхности кожи и от Вас не пахнет кровью (и комариные рецепторы ее не ощущают). У меня же с детства склонность к носовым кровотечениям (сосуды расположены близко к поверхности и при этом слишком хрупкие). Очевидно, поэтому я представляю интерес для всех кровососущих (клещей, слепней и, конечно же, комаров).))))). Ничего тут не поделаешь-приходится противокомариной гадостью травить организм, чтоб защититься от укусов насекомых.
СсылкаПожаловаться
aleks pal
у меня первая группа. факт - спящих в одной комнате со мной не кусают, я в одеяло закутан - лезут во все щели. вкусные молодые гражданки рядом без простыни на теле - комарихи их не кусают. Ситуация не меняется от алкоголя, трезвого меня загрызают успешно также..
СсылкаПожаловаться
Лара кизка молчанова ширяева
Поспорю с 1 группой крови, не правда, ко мне комары не подлетают , пиво я не пью, но наблюдала такую картину. Сел на мою руку комар и долго пытался проколоть кожу в 5 или 6 местах, но улетел сам так и не отведав моей кровушки, плотность кожи тоже зависит.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не нужно гадостью мазаться от комаров. Берёте обычную петрушку (зелень), мелко режете, складываете в термос, чтобы полный был. Заливаете кипятком и закрываете на ночь. Утром процеживаете и храните в холодильнике. И не гадость и для кожи полезно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коршунов
Жена рядом лежит обнажённая, комары на неё 1- ноль внимания, я с 2+ вынужден закутываться в простынь, а на голову одевать антимоскитную сетку, утром нахожу укусы на пятках случайно выпавших или открывшихся во сне из под простыни,кожа на пятках как у слона,но с трещинами.Защиту химией не признаю, не верю что эта гадость безвредна для человека
СсылкаПожаловаться
Zulia ;)
враньё!, у меня третья группа крови и я не пью и меня любят комары))), а вот муж любит пиво и у него первая группа, и его не кусают.
СсылкаПожаловаться
Людмила Вечёрикова
У меня 1 группа крови , но меня не кусают , у мужа и детей 3 , на них нападает не смотря , что дочери алкоголь не употребляют......Кстати есть отличное средство - горсть зёрен гвоздики заливаете 1 литром воды , кипятите , настаиваете (можно зёрна не убирать ) настой хранится без холодильника, протираете открытые части тела или орошаете из пульвилезатора , не вредно даже малышам , проверенно 1
СсылкаПожаловаться
Татьяна
да и IV группу крови тоже любят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария