Комментарии
81
тристан kit
буду мыть
СсылкаПожаловаться
Мама Медведица
Тогда я буду жить вечно!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Федорова
Пойду посуду помою
СсылкаПожаловаться
Bibigul Satkulova
В ответ на комментарий от Инна Белорецкая
Комментарий удален.Почему?
Заработать мозгами не получается да. Печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
Алефтина Грязных
В ответ на комментарий от Ольга Федорова
Ольга Федорова
Пойду посуду помою
СсылкаПожаловаться
Хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
Стелла Луговцова
В ответ на комментарий от Bibigul Satkulova История переписки2
Bibigul Satkulova
Заработать мозгами не получается да. Печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
6 тысяч женщин в возрасте от 65 до 99 лет, т.е. люди на пенсии, мозгами думай!
СсылкаПожаловаться
nina prokopenko
Я думаю, что всем понятно : физическая нагрузка лучше заставляет в организме протекать обменным процессам,что способствует продлению молодости, также как умственная нагрузка тренирует ум!
СсылкаПожаловаться
Пеппи
Смотря как интерпретировать результаты исследования... Возможно причинно-следственная связь с точностью до наоборот? Люди, которые живут дольше - просто могут дольше вести активный образ жизни, здоровье им это позволяет?
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.
СсылкаПожаловаться
Dana Danova
Зависит от генной структуры.Старость это что?программа самоликвидации генов,время протекания самоликвидации быстрое или медленное заложено в этой программе,так что именно они и проблема .Ее нужно решать,а здоровый образ жизни это лишь поддержка ,но не окончательная победа.
СсылкаПожаловаться
Погонщица котов
Так вот она причина того, что женщины живут дольше мужчин.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Конечно, мытье посуды, активный образ жизни, солнцезащитные средства и здоровое питание в немалой степени могут способствовать нашему долголетию, но...
Загадка из кн. «Занимательная физика за чайным столом»: "Угрожает человеку, Птицам, листикам на клёне... С XIX века Называется..." (Полоний).
СсылкаПожаловаться
без ника я
А я люблю мыть посуду и гладить белье,меня это успокаивает.
СсылкаПожаловаться
Iren
я знаю немало мужчин,которые моют посуду! опять женщин приплели... что за тупые стереотипы?
СсылкаПожаловаться
Iren
а если мужчина один живет -он что не моет за собой? как бомж живет?
СсылкаПожаловаться
Алёнка
Женщины - люди ответственные. Как тут помрешь, если посуда не вымыта, и пыль не протерта.
СсылкаПожаловаться
Irena
Женщины, в основном такой работой занимаются женщины. Натуралисты подметили, что белки в неволе живут дольше в том случае, если у них есть специальное колесо в котором они в течении дня иногда бегают. Кроме того также подмечено, что ходьба по лестничным маршам дома служит профилактическим средством против инфарктов. Поэтому если вы живете высоко, недоезжайте три этажа вверх или вниз и пройдитесь по ступенькам ножками, лучше с сумками. Движение необходимо всем без исключения.
СсылкаПожаловаться
юрий сбитнев
А до этого , что учёные жрали из грязной посуды?
СсылкаПожаловаться
Анна Туманова (Носова)
Хм... А мне еще сорок лет назад моя бабулечка с двумя классами образования рассказала про то же самое... Ну, что посуда мытая полезнее немытой!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
Очередной бред аглицких "учёных".
СсылкаПожаловаться
TSVETKOVA
Ручки должны трудиться, а не кнопочки нажимать...
СсылкаПожаловаться
тамара головина
А сколько раз в неделю надо мыть посуду?))
СсылкаПожаловаться
ZINAR
А сколько моющих средст мы сливаем и съедаем ?
СсылкаПожаловаться
Katja
В ответ на комментарий от Dana Danova
Dana Danova
Зависит от генной структуры.Старость это что?программа самоликвидации генов,время протекания самоликвидации быстрое или медленное заложено в этой программе,так что именно они и проблема .Ее нужно решать,а здоровый образ жизни это лишь поддержка ,но не окончательная победа.
СсылкаПожаловаться
kak reshat
СсылкаПожаловаться
Актриса_Весна
А полезно ли мыть посуду в холодной воде? =) А жить без отопления? Ахахах
СсылкаПожаловаться
Надежда
определение ленивый и не ленивый
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хасанова
что только мужчины не придумают чтоб самим посуду не мыть
СсылкаПожаловаться
Dana Danova
В ответ на комментарий от Katja История переписки2
Katja
kak reshat
СсылкаПожаловаться
Джеймс Уильямс.Обри ди Грей фамилии которых я знаю,которые являются учеными по геронтологии,в РФ Скулачев и Хпвинсон,но у рос. пока большого продвижения нету,(даже седину волос пока не могут отвести)надо уповать на Западных ученых.Но уже сейчас надо пить некоторые таблетки от старости,но перепроверить,чтобы не было вреда,так как геронтология пока находится в своем начальном развитии.Но у Джеймса Уильямса уже есть результаты.Только пока вакцина дорогая ,около 300000 долл стоит.
СсылкаПожаловаться
Dana Danova
Хавинсон(фамилия петербургского ученого).
СсылкаПожаловаться
Dana Danova
В ответ на комментарий от ZINAR
ZINAR
А сколько моющих средст мы сливаем и съедаем ?
СсылкаПожаловаться
Эти Fairy,Domestos они конечно эффективные так как химии там выше крыши,а потом мы дышим всем этим и получается посуду чистим ,а себя загрязняем.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
теперь мы знаем, как продлить жизнь наших мужчин, которые жалуются, что бабы живут дольше!
надо переложить всё ведение хозяйства на них - пусть живут, родимые подольше! а то действительно обидно так мало жить((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария