Комментарии
19
александрхолмуратов
жрать надо меньше - обжоры !!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Абрамович
Большие порции растягивают желудок.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
не понимаю зачем есть много и редко, когда можно помаленьку и каждые 3 часа!!!!
СсылкаПожаловаться
Алина
Если съесть миску САЛАТА, организм скажет спасибо.А если кусочек колбасы неизвестного состава и происхождения, ждите рак прямой кишки. В этом разница.
СсылкаПожаловаться
Сафронов Евгений
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
не понимаю зачем есть много и редко, когда можно помаленьку и каждые 3 часа!!!!
СсылкаПожаловаться
Я представляю,на производстве,например,на конвейере,походишь,пожалуй,каждые три часа,или на стройке...
СсылкаПожаловаться
Александр
нужно просто заболеть
СсылкаПожаловаться
Irina Kojevnikova
Сбросить можно при потреблении не более 1400 ккал в сутки, лучше напишите, как быстро и с плюсом наберется вес обратно
СсылкаПожаловаться
Надежда Фатеева
Учите школьную биологию, друзья! И тогда не будет"открытий" элементарных знаний, когда вместо простого "калорийность" накручены "низкая и высокая энергетическая плотность-наукообразное месиво, рассчитанное на тех. кто в школе не учил ничего, а советы автора восходят к древности глубокой, хотя и верны. Это выдаётся за новейшие достижения в науке.Стыдновато, соплеменники.
СсылкаПожаловаться
марина ринкина
В ответ на комментарий от Галина Абрамович
Галина Абрамович
Большие порции растягивают желудок.
СсылкаПожаловаться
Большой обьём воды тоже,однако мы её пьем.
СсылкаПожаловаться
марина ринкина
В ответ на комментарий от Irina Kojevnikova
Irina Kojevnikova
Сбросить можно при потреблении не более 1400 ккал в сутки, лучше напишите, как быстро и с плюсом наберется вес обратно
СсылкаПожаловаться
А вы не сидите на диете в 1400 ккал,а сделайте это нормой жизни,питайтесь так пожизненно,тогда ничего не вернётся.Для меня уже 13 лет норма 1200 ккал и меньше,причём питаюсь как тут описано,большие порции салата,большие порции рыбы,большие порции некоторых фруктов,много воды,со спортом мы враги.
СсылкаПожаловаться
Райхан Утеуова
В ответ на комментарий от Надежда Фатеева
Надежда Фатеева
Учите школьную биологию, друзья! И тогда не будет"открытий" элементарных знаний, когда вместо простого "калорийность" накручены "низкая и высокая энергетическая плотность-наукообразное месиво, рассчитанное на тех. кто в школе не учил ничего, а советы автора восходят к древности глубокой, хотя и верны. Это выдаётся за новейшие достижения в науке.Стыдновато, соплеменники.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Надеждой!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Автор прав, есть надо много. И если даже не похудеешь при этом, то хоть удовольствие получишь.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Жить и есть надо в свое удовольствие. Второй жизни никто не даст- нужно делать то, что приятно.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Жить и есть надо в свое удовольствие. Второй жизни никто не даст- нужно делать то, что приятно.
СсылкаПожаловаться
если есть все подряд, жизнь не будет приносить удовольствие, ибо будут страдать когнитивные функции мозга которые отрицательно скажутся на вашем карьерном успехе а также на чувстве радости.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Irina Kojevnikova
Irina Kojevnikova
Сбросить можно при потреблении не более 1400 ккал в сутки, лучше напишите, как быстро и с плюсом наберется вес обратно
СсылкаПожаловаться
наберется обратно если снова начать есть мусорную еду. Люди которые ведут здоровый образ жизни, вес не набирают.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Автор прав, есть надо много. И если даже не похудеешь при этом, то хоть удовольствие получишь.
СсылкаПожаловаться
потребительский образ жизни, чревоугодие не сделают вашу жизнь счастливее.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от История переписки2
если есть все подряд, жизнь не будет приносить удовольствие, ибо будут страдать когнитивные функции мозга которые отрицательно скажутся на вашем карьерном успехе а также на чувстве радости.
СсылкаПожаловаться
По конфете каждые 3 минуты. И жизнь будет приносить удовольствие, и питание "мало, но часто", прям как советуют сторонники, и ожирение, и радость, и с мозгами всё хорошо)). И кто вам сказал, что чревоугодие не делает людей счастливыми? Вы пробовали, прежде чем это утверждать?
А вес не набирают те, кто ест столько калорий, сколько нужно, и не более того. И не важно, что они едят, и сколько раз в день...
СсылкаПожаловаться
rust at
Главное сжегать жиры, двигатся, плавать , бегать и тогда ешь сколько угодно, и чего угодно...
СсылкаПожаловаться
Елен@ Федоров@/Гуторина
В ответ на комментарий от rust at
rust at
Главное сжегать жиры, двигатся, плавать , бегать и тогда ешь сколько угодно, и чего угодно...
СсылкаПожаловаться
до поры до времени
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария