Комментарии
62
Екатерина
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
Есть овощи, не есть фастфуд. Прям Америку открыли.
СсылкаПожаловаться
Лия
З а г а д или весь интернет всякой ерундистикой! За до лба ли уже своими диетами и выводами. Учёные США сказали,доказали, и иже с ними сказали,б л а б л а б л а. Наши учёные давно,ещё раньше всех сказали. Только , ш к у р ы продажные ,почему то ,их мнение не рекламируют. Продались ,предали, растранжирили и т.д. А для меня важно мнение наших учёных! Я вообще придерживаюсь и поддерживаю отечественные умы,производителей и т.д. И меня совсем не интересует, что сказали учёные в какой то Америке,или ещё где. Живу я в России, и слюной от зависти не захлёбываюсь. Как говорится, где родился,там и сгодился! А я со своей специальностью и в России пригодна! :))
И всем,кто физически живёт в России, а душой "там",и пропагандирует "тех", кого так заграница манит,могу пожелать попутного ветра в нее,в заграницу. Только кому вы там нужны???
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от Лия
Лия
З а г а д или весь интернет всякой ерундистикой! За до лба ли уже своими диетами и выводами. Учёные США сказали,доказали, и иже с ними сказали,б л а б л а б л а. Наши учёные давно,ещё раньше всех сказали. Только , ш к у р ы продажные ,почему то ,их мнение не рекламируют. Продались ,предали, растранжирили и т.д. А для меня важно мнение наших учёных! Я вообще придерживаюсь и поддерживаю отечественные умы,производителей и т.д. И меня совсем не интересует, что сказали учёные в какой то Америке,или ещё где. Живу я в России, и слюной от зависти не захлёбываюсь. Как говорится, где родился,там и сгодился! А я со своей специальностью и в России пригодна! :))
И всем,кто физически живёт в России, а душой "там",и пропагандирует "тех", кого так заграница манит,могу пожелать попутного ветра в нее,в заграницу. Только кому вы там нужны???
СсылкаПожаловаться
наши врачи вам не могут помочь, видимо, с вашими психическими заболеваниями... печально.....
СсылкаПожаловаться
Лия
В ответ на комментарий от Михаил Пузаченко История переписки2
Михаил Пузаченко
наши врачи вам не могут помочь, видимо, с вашими психическими заболеваниями... печально.....
СсылкаПожаловаться
Оооойййй,ржунемагуслитнаааа!!! Вот такие ответы дают,и диагнозы ставят люди,в полной мере осознающие всю степень своей не полноценности. :))) и не состоявшиеся ,не самодостаточные, и действительно, психически больные.:):):):)
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от Лия История переписки3
Лия
Оооойййй,ржунемагуслитнаааа!!! Вот такие ответы дают,и диагнозы ставят люди,в полной мере осознающие всю степень своей не полноценности. :))) и не состоявшиеся ,не самодостаточные, и действительно, психически больные.:):):):)
СсылкаПожаловаться
желаю и вам в "полной мере осознать всю степень своей не полноценности", пока же у вас мания величия в терминальной стадии....
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки5
Комментарий удален.Почему?
так я за здоровье человека переживаю... а по поводу статьи и ваших сентенций, то вы, видимо не знаете, что люди многие тысячелетия готовят пищу на огне и ожирением не страдали, так как ели не много и много двигались, в первую очередь. И ссылку, пожалуйста, на исследования доказывающие, что "Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи". Если будете питаться только яблоками то долго не проживёте, проверьте...
СсылкаПожаловаться
Tanya Dikman
Не обращайте внимания на таких "я за родину". У них свое мнение и его не перебить ничем. Поколение такое, что уж поделать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузаченко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки7
Комментарий удален.Почему?
спасибо, обойдусь без вашей беллетристики и богатого жизненного опыта.... и если вы питаетесь только яблоками, то лжёте вы. Удачи!
СсылкаПожаловаться
николай соколов
твой образ - это твой стиль жизни -немного измени его и облик изменится
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Извините , что на личности. Я уже не первый год вас читаю . Такой вопрос возник. Вы вообще когда нить работали ? Вы понимаете, что если следовать вашему совету , что простой токарь Вася загнется у станка через неделю. И простая учительница МарьИванна упадет у доски от истощения. Это легко рассуждать, что нужно питаться сырыми яблоками тому кто ничего не делает . А простому работяге или служащему для поддержания штанов и хлеб нужен и каша и мясо. Хотя ваша точка зрения очень интересная. На пенсию пойду, буду дома сидеть , молодильными яблочками питаться ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
В ответ на комментарий от Лия
Лия
З а г а д или весь интернет всякой ерундистикой! За до лба ли уже своими диетами и выводами. Учёные США сказали,доказали, и иже с ними сказали,б л а б л а б л а. Наши учёные давно,ещё раньше всех сказали. Только , ш к у р ы продажные ,почему то ,их мнение не рекламируют. Продались ,предали, растранжирили и т.д. А для меня важно мнение наших учёных! Я вообще придерживаюсь и поддерживаю отечественные умы,производителей и т.д. И меня совсем не интересует, что сказали учёные в какой то Америке,или ещё где. Живу я в России, и слюной от зависти не захлёбываюсь. Как говорится, где родился,там и сгодился! А я со своей специальностью и в России пригодна! :))
И всем,кто физически живёт в России, а душой "там",и пропагандирует "тех", кого так заграница манит,могу пожелать попутного ветра в нее,в заграницу. Только кому вы там нужны???
СсылкаПожаловаться
Ух какая скрепоносная женщина эта Лия. Обязательно ненавидеть весь мир и воспевать в России то, чего давно уже нет. У нашей науки давно нет средств на различные исследования, а наша еда с исчезновением ГОСТа давно стала опасной для здоровья, так же как и наши псевдо лекарства. Но людям с отсутствием запросов на лучшее качество конечно проще.
СсылкаПожаловаться
Петр Голубев
Меньше жрать и больше заниматься спортом. Всё.
СсылкаПожаловаться
Петр Голубев
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Люди жиреют исключительно от того, что жрут больше, чем работают. Все остальное - домыслы и частности.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Олег, а творог, молоко можно есть? Я тоже против вареной пищи. Но пока тяжело перейти на фрукты, овощи. Да и зимой, есть деревянные овощи не охота.
СсылкаПожаловаться
илья илия
В ответ на комментарий от Петр Голубев
Петр Голубев
Меньше жрать и больше заниматься спортом. Всё.
СсылкаПожаловаться
что, всё?
СсылкаПожаловаться
Людмила Кошкина
В ответ на комментарий от Петр Голубев История переписки2
Петр Голубев
Люди жиреют исключительно от того, что жрут больше, чем работают. Все остальное - домыслы и частности.
СсылкаПожаловаться
Дай бог, чтобы Вы так и думали и дальше, чтобы это Вас не коснулось. Не все так просто....Нездоровье играет в этом вопросе главную роль , а не избыток каллорий.
СсылкаПожаловаться
Марта
Ну как тут не ответить снисходительной Оксане. Да, мытакие , мы все время сравниваем, вспоминаем, раздражаемся от пропасти между желаемым и т¿¿?действительным. Мы имеем на это право. Мы помним, что у нас например, было всего 4-6 сортов колбасы, но она была натуральной, мы понятия не имели о том, что в обожаемом вами другом мире существуют заменители и всякие Е, глюкоматы и прочие гадости. У меня возникает вопрос, а смогли бы мы победить в ВОВ, преодолеть разруху иголод, если бы питались как сейчас - сытно, но убийственной для себя, даже не подозревая об этом. Раньше за всякие махинации можно было и жизни лишиться. Сурово? Да, но здоровье нации было важнее. Сейчас же можно просто мелким шрифтом прото предупредить, что продукт "кака", и тыуже чист, как там со здоровьем потребителей тебя не ...,главное -прибыльно.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Маша История переписки8
Маша
Извините , что на личности. Я уже не первый год вас читаю . Такой вопрос возник. Вы вообще когда нить работали ? Вы понимаете, что если следовать вашему совету , что простой токарь Вася загнется у станка через неделю. И простая учительница МарьИванна упадет у доски от истощения. Это легко рассуждать, что нужно питаться сырыми яблоками тому кто ничего не делает . А простому работяге или служащему для поддержания штанов и хлеб нужен и каша и мясо. Хотя ваша точка зрения очень интересная. На пенсию пойду, буду дома сидеть , молодильными яблочками питаться ))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Ну яблочками на пенсии то)Любой реальный врач, а не интернет гуру веганства, который минимум знаний имеет, а аргументы сугубо подогнал под свою теорию-скажет, что приминимальных отклонениях в ЖКТ, поджелудочной-которые с возрастом есть у 99,9% сырые фрукты и овощи можно в ограниченном кол-ве и желательно с ферментами, так как эта пища переваривается намного дольше и труднее. Даже яблоки печеные советуют. ну про затрату энергии вы сами знаете
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки7
Комментарий удален.Почему?
А еще вы верите в натуропатию и лечитесь подорожником))) Да ))) ох уж эти люди из этой серии))))))
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки7
Комментарий удален.Почему?
судя по припадкам, которые случаются с г.Веллером-велик он не сильно)))
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Елена Смирнова История переписки8
Елена Смирнова
А еще вы верите в натуропатию и лечитесь подорожником))) Да ))) ох уж эти люди из этой серии))))))
СсылкаПожаловаться
Он живет по припадочному Веллеру)
СсылкаПожаловаться
Елена Смирнова
Чтобы победить ожирение надо потреблять меньше, чем тратить. В остальных случаях надо рассматривать уже проблемы со здоровьем. Ну не было в концлагерях толстых
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Елена Смирнова
Елена Смирнова
Чтобы победить ожирение надо потреблять меньше, чем тратить. В остальных случаях надо рассматривать уже проблемы со здоровьем. Ну не было в концлагерях толстых
СсылкаПожаловаться
Как же это нелепое клише надоело
СсылкаПожаловаться
Маргарита Б
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Как же это нелепое клише надоело
СсылкаПожаловаться
Да уж, недалекого ума деваха(
СсылкаПожаловаться
виктория сепиашвили
В ответ на комментарий от Лия История переписки3
Лия
Оооойййй,ржунемагуслитнаааа!!! Вот такие ответы дают,и диагнозы ставят люди,в полной мере осознающие всю степень своей не полноценности. :))) и не состоявшиеся ,не самодостаточные, и действительно, психически больные.:):):):)
СсылкаПожаловаться
Откуда столько злобы??? Вопрос о еде превратила в политическую дискуссию. А спокойно нельзя наслаждаться всем своим - посконным? Кто мешает?
СсылкаПожаловаться
виктория сепиашвили
В ответ на комментарий от Лия История переписки3
Лия
Оооойййй,ржунемагуслитнаааа!!! Вот такие ответы дают,и диагнозы ставят люди,в полной мере осознающие всю степень своей не полноценности. :))) и не состоявшиеся ,не самодостаточные, и действительно, психически больные.:):):):)
СсылкаПожаловаться
Откуда столько злобы??? Вопрос о еде превратила в политическую дискуссию. А спокойно нельзя наслаждаться всем своим - посконным? Кто мешает?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
ни чего нового.
СсылкаПожаловаться
Николай Сысоев
чушь
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Николай Сысоев
Николай Сысоев
чушь
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью, еще и многократно повторенная!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария