Комментарии
21
Сергей
Согласен, однако.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спать могу везде, кроме работы.Там чувство гиперответственности никогда не позволит уснуть. А так хоть стоя в транспорте))
СсылкаПожаловаться
Blackheart
"Человек может спать в любых условиях" (цэ)
Чтобы прочувствовать это до сердцевины костей, достаточно первых полгода в армии.
СсылкаПожаловаться
Тигра
сплю в любых условиях - не мешает ни свет, ни звук. и чтобы выспаться достаточно 6 часов
СсылкаПожаловаться
Constellation Chariot
В любых условиях? Неужели? Желаю написавшему это побольше соседей.
СсылкаПожаловаться
flower sun
Я как-то оказавшись в командировке ,застряла на границе более,чем на пол дня.И с учетом вечернего выезда не спала сутки.
В итоге ноги уже подкашивались и готова была спать хоть на полу,даже не предполагала,что смогу дремать стоя,ожидая слишком долгого расселения в аппартаменты.
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от Constellation Chariot
Constellation Chariot
В любых условиях? Неужели? Желаю написавшему это побольше соседей.
СсылкаПожаловаться
+алкашей-музыкантов-строителей
СсылкаПожаловаться
Олег
А у кого белые ночи, то как с этим веществом?
СсылкаПожаловаться
Алиса
В любых условиях, правда что ли? В январе из-за снежной бури в Нью-Йорке рейс задержали на 30 часов, сидела в аэропорту. В самолете на ночном перелете так и не уснула, ибо не умею спать сидя, неудобно. А оттуда еще два рейса... Вырубило только к концу третьих суток в самолете на Москву.
Желаю всем комфортных условий для сна :)
СсылкаПожаловаться
Олег
В ответ на комментарий от Алексей К.М. История переписки3
Комментарий удален.Почему?
спасибо... будем знать... а свои "пальчики" стирать обязательно с бутылки?
СсылкаПожаловаться
;
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
сплю в любых условиях - не мешает ни свет, ни звук. и чтобы выспаться достаточно 6 часов
СсылкаПожаловаться
Прям таки в любых условиях спишь? )).. ну свет и звук - это не беда, а вот ударный шум (топот и т.д.) - вот это не даст уснуть даже если у человека недюжинной крепости нервная система ))..
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от ; История переписки2
;
Прям таки в любых условиях спишь? )).. ну свет и звук - это не беда, а вот ударный шум (топот и т.д.) - вот это не даст уснуть даже если у человека недюжинной крепости нервная система ))..
СсылкаПожаловаться
да хоть перфоратор за стенкой - по фиг)
СсылкаПожаловаться
Hnev
В ответ на комментарий от Blackheart
Blackheart
"Человек может спать в любых условиях" (цэ)
Чтобы прочувствовать это до сердцевины костей, достаточно первых полгода в армии.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю) помню, и на тумбочке дневальным стоя спал
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
А мне мешает спать работающий в подвале под моей квартирой насос. Такой негромкий, но противный вой. Беруши пробовала, не помогают
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Спать могу везде, кроме работы.Там чувство гиперответственности никогда не позволит уснуть. А так хоть стоя в транспорте))
СсылкаПожаловаться
В государевой думе работаешь?
СсылкаПожаловаться
;
В ответ на комментарий от Тигра История переписки3
Тигра
да хоть перфоратор за стенкой - по фиг)
СсылкаПожаловаться
ладно врать то )) ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не уснет при ударном шуме, НИ ОДИН ! ...ну, разве что только НЕНОРМАЛЬНЫЙ ))...
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от ; История переписки4
;
ладно врать то )) ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не уснет при ударном шуме, НИ ОДИН ! ...ну, разве что только НЕНОРМАЛЬНЫЙ ))...
СсылкаПожаловаться
ну вот такая у меня особенность - могу отключать слух))
СсылкаПожаловаться
;
В ответ на комментарий от Тигра История переписки5
Тигра
ну вот такая у меня особенность - могу отключать слух))
СсылкаПожаловаться
Слух здесь не причем, уважаемый. При ударном шуме задействован не слух, а всё тело, ибо вибрация )). Беруши могут спасти от громкого звука, а от вибрации - ничего. Например, когда человека аж подбрасывает на кровати от слоновьево топота соседей )). Вам, уважаемый, просто повезло с соседями и Вы не знаете что такое "ударный шум" на самом деле... А на обычные громкие звуки многие как и Вы внимания не обращают. Те же беруши легко спасают...
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от ; История переписки6
;
Слух здесь не причем, уважаемый. При ударном шуме задействован не слух, а всё тело, ибо вибрация )). Беруши могут спасти от громкого звука, а от вибрации - ничего. Например, когда человека аж подбрасывает на кровати от слоновьево топота соседей )). Вам, уважаемый, просто повезло с соседями и Вы не знаете что такое "ударный шум" на самом деле... А на обычные громкие звуки многие как и Вы внимания не обращают. Те же беруши легко спасают...
СсылкаПожаловаться
у меня куранты дома висят, котроые бьют каждые полчаса, так что ЧТО такое ударный шум я пекрасно знаю
СсылкаПожаловаться
;
В ответ на комментарий от Тигра История переписки7
Тигра
у меня куранты дома висят, котроые бьют каждые полчаса, так что ЧТО такое ударный шум я пекрасно знаю
СсылкаПожаловаться
Это тоже ЗВУК просто , а не ударный шум )))... короче, всё с тобой ясно...
СсылкаПожаловаться
Елена Колпакова
я могу спать только дома, не получается уснуть ни в одном виде транспотра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария