Комментарии
28
Rin
Кофе, приготовленнОЕ методом....
Позор...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
В ответ на комментарий от Rin
Rin
Кофе, приготовленнОЕ методом....
Позор...
СсылкаПожаловаться
Кофе - несклоняемое существительное м.р.
СсылкаПожаловаться
Rin
В ответ на комментарий от Геннадий История переписки2
Геннадий
Кофе - несклоняемое существительное м.р.
СсылкаПожаловаться
А существительное мужского рода на какой вопрос отвечает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Давыдов
В ответ на комментарий от Геннадий История переписки2
Геннадий
Кофе - несклоняемое существительное м.р.
СсылкаПожаловаться
К сожалению по новым, лет так 5 назад, правилам, кофе теперь оно. Так же как и бедная бедная буква ё. Ежик. :)
СсылкаПожаловаться
Kharuca
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Бзик..
СсылкаПожаловаться
W T
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
То и была у первобытных продолжительность жизни 30 - 40 лет.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Создатель Вам и одежду не дал, так что приведите себя в первоначальный вид, квартира или дом тоже лишнее, живите пожалуйста на улице под деревом, транспорт это вообще от лукавого ходите пешком. Собственно соблюдая что я написал хотяб лет 5, Вы наконец-то сможете думаю
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый Олег, перед тем как делать такие заявления я думаю Вам стоит пожить и показать своим примером а не теорией, как хорошо все создал Создатель. Поэтому небольшой список что дополнить:
1) Одежда Вам не полагается, как тогда так и сейчас человек приходит и уходит голым в этот мир. Как думаю все помнят первая одежда это фиговый листок была признаком грехопадения.
2) Квартира или дом тоже лишнее человек должен жить на улице ну или в пещере коих господь наплодил немало.
3) Ходить надо пешком, двигатель наверное вообще создание бесов ( работает с пламенем и дурно пахнет).
4) Что есть и пить вы знаете сами как я понял.
5) И не забывайте говорить только правду ! Создатель не приемлет лжи, она во всех религиях грех.
6) Не вздумайте уезжать для всего выше перечисленного в Африку, только там жить куда сам пёхом или на осле добрался.
Прожив в таком виде хотяб лет 5-10 вы думаю получите моральное право рассуждать о Веганстве и единении с природой.
СсылкаПожаловаться
ю ш
кофе, приготовленнОЕ, стал очень популярен. нестыковочка... читаю разные темы в интернете, и стыдно становится. какие же все-таки безграмотные люди порою их создают. а стыдно-то должно быть далеко не мне...
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от LEXX
Комментарий удален.Почему?
Как же Вы правы
Знаю одну "ученую"...... Ученая -Беда!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Сергей Давыдов История переписки3
Сергей Давыдов
К сожалению по новым, лет так 5 назад, правилам, кофе теперь оно. Так же как и бедная бедная буква ё. Ежик. :)
СсылкаПожаловаться
нет, это теперь допустимая форма, но не единственно правильная. основная, как и ранее- мужской род.
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
какой только фигней не занимаются сотрудники американских университетов!
СсылкаПожаловаться
June88
значит просто залить кипятком тоже сохраняет больше полезных свойств, чем если варить
СсылкаПожаловаться
June88
В ответ на комментарий от Владислав Шляконов История переписки2
Владислав Шляконов
Создатель Вам и одежду не дал, так что приведите себя в первоначальный вид, квартира или дом тоже лишнее, живите пожалуйста на улице под деревом, транспорт это вообще от лукавого ходите пешком. Собственно соблюдая что я написал хотяб лет 5, Вы наконец-то сможете думаю
СсылкаПожаловаться
+10000000 )))))
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Какое кофе, в 70-80 года, и подумать не могли об этом кофе, и ничего - выросли, а сейчас научные исследования проводят. поехали в Сибирь и там провели исследования. Идиотизм. Какой дурак публикует эти статьи - пусть к ним и катит.
СсылкаПожаловаться
людмила проценко
В ответ на комментарий от June88
June88
значит просто залить кипятком тоже сохраняет больше полезных свойств, чем если варить
СсылкаПожаловаться
Вы не правильно поняли, прочитайте последнее предложение внимательней!!!
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В ответ на комментарий от Эльвира
Эльвира
Какое кофе, в 70-80 года, и подумать не могли об этом кофе, и ничего - выросли, а сейчас научные исследования проводят. поехали в Сибирь и там провели исследования. Идиотизм. Какой дурак публикует эти статьи - пусть к ним и катит.
СсылкаПожаловаться
И что? Зато раньше черную икру ложками ели и выросли, а сейчас она стоит как чугунный мост и её днём с огнём не найдёшь!
СсылкаПожаловаться
Musso
Вышлю, не за дорого, рекомендации по применению предустановки теплой клизьмы, проживающим в любом регионе России и ближнего и дальнего зарубежья. Уменьшает вероятность действий врождённой тупости
СсылкаПожаловаться
s.a.d.
был у меня друг учёный
у него три класса образования
СсылкаПожаловаться
victor bakhirev
Да, клизьма почти от всего помогает....
СсылкаПожаловаться
Жанна Байгильдина
В ответ на комментарий от Rin
Rin
Кофе, приготовленнОЕ методом....
Позор...
СсылкаПожаловаться
Кофе может быть среднего рода и мужского это не ошибка.
СсылкаПожаловаться
Любава
В ответ на комментарий от Жанна Байгильдина История переписки2
Жанна Байгильдина
Кофе может быть среднего рода и мужского это не ошибка.
СсылкаПожаловаться
Кофе - мужского рода. А для тех, кто никак не может запомнить элементарные школьные правила, решили упростить и теперь кофе также и среднего рода. Печально....
СсылкаПожаловаться
Жанна Байгильдина
В ответ на комментарий от Любава История переписки3
Любава
Кофе - мужского рода. А для тех, кто никак не может запомнить элементарные школьные правила, решили упростить и теперь кофе также и среднего рода. Печально....
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, чт кому то решили ,что- то упростить! Идет развитие языка. Кофе стал мужким родом, когда его называли "кофий" . Сейчас его ни кто так не называет. А кофе логично среднего рода.
СсылкаПожаловаться
Глушков Михаил
Кофе - прекрасный напиток! А мужского или среднего
рода, поверьте, не имеет никакого значения.
Пейте и наслаждайтесь! ВОТ!
СсылкаПожаловаться
Людмила
В ответ на комментарий от Любава История переписки3
Любава
Кофе - мужского рода. А для тех, кто никак не может запомнить элементарные школьные правила, решили упростить и теперь кофе также и среднего рода. Печально....
СсылкаПожаловаться
Очень точное замечание..
СсылкаПожаловаться
Александра Павлова
В ответ на комментарий от Самурай *** История переписки2
Самурай ***
И что? Зато раньше черную икру ложками ели и выросли, а сейчас она стоит как чугунный мост и её днём с огнём не найдёшь!
СсылкаПожаловаться
и не советую искать - все отравлено......
СсылкаПожаловаться
Светлана Калуга
Без кофе я не человек.
СсылкаПожаловаться
Василий Кунов
В ответ на комментарий от Самурай *** История переписки2
Самурай ***
И что? Зато раньше черную икру ложками ели и выросли, а сейчас она стоит как чугунный мост и её днём с огнём не найдёшь!
СсылкаПожаловаться
Её полно в магазинах .только цена безобразная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария