Комментарии
8
сергей ворошилов
Кому то матчу эту хочется дорого продавать. Как то слабо написана лабуда. Не верю!
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
В ответ на комментарий от сергей ворошилов
сергей ворошилов
Кому то матчу эту хочется дорого продавать. Как то слабо написана лабуда. Не верю!
СсылкаПожаловаться
Сразу распознал мэйловскую рекламу, хорошо хоть здесь не впаривают каско с осаго))
СсылкаПожаловаться
glaz
Хех он и по вкусу как мотча )
СсылкаПожаловаться
Холодное сердце
А еще японцы руки моют часто и хорошо обеспечивают личную гигиену ))
СсылкаПожаловаться
M
В короткой жизни россиян и в алкоголизме виновато православие с его культом "вечной вины" и рабства
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Организм стареет и изнашивается болезнями, которые накапливаются из- за пожирания неприродной термообработанной (вареной) пищи. Токсины, шлаки вареной пищи плохо выводятся, закупоривают сосуды, захламляют органы и ткани, закисляют их, создавая воспалительные процессы и благоприятную бескислородную среду раковым клеткам. Наша природная видовая пища есть сырые фрукты- овощи. Исключите вареную пищу-избавитесь от болезней и старения- дряхления.
Из- за любых болезней, первопричиной которых явл. только и именно пожирание мёртвой ВАРЕНОЙ неприродной пищи, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 25% населения, до 80- 10%, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только.
На Планете более 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ).
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Сегодняшний предельный столетний срок жизни человека обусловлен смертельными болезнями (читай- ежедневными отравлениями), возникающими от потребления искусственной, вредной, вареной пищи. Возникают тысячи болезней и все люди свыклись с ними, как к неизбежности, как овцы на заклание, приспосабливаются к ним, молят Бога и врачей дать им здоровье! Придумали тысячи костылей для каждой болячки: лекарства, очки, суставы, стенты, клапана, слуховые, коляски, антибиотики, инсулин, антисептики и пр
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Японцы всегда были аскеты по жизни, и аскетизм в еде (минимальное общее кол- во пищи) позволил им жить на несколько лет дольше всех на планете. Сегодня они уже на пол - пути к европейско- американскому наркотическому жору, приводящим к смертельным болезням пораньше. Принципиальной разницы в питании разных народов нет. Большинство потребляемых продуктов всеми народами ТЕРМ ОБРАБОТАНЫЕ, вареные. Именно ЭТО есть первопричина всех болезней, не дающие нам жить очень долго и в здравии. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты - овощи и сырая вода. От всего остального, от любых вареных продуктов люди всю жизнь болеют и долго- норму!- во много сотен лет не живут...
Японцы лидируют в мире по гельминтозу и раку желудка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария