Комментарии
199
Устинова
вот бы оставили Путина в покое с походкой и всем остальным. На своих президентов пусть посматривают...
СсылкаПожаловаться
Роман Сметков
по походке проверяют, нормальный он или нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пучкова
Больше заняться нечем. Как поглупел МИР! Не стыдно самим за себя?
СсылкаПожаловаться
ledi-vlz@yandex.ru
Что бы не говорили ученые, больше ТАКОГО ПУТИНА НЕТ! И ОН НАШ ПРЕЗИДЕНТ! ГОРДИТСЯ! Верим! ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВАМ, Владимир Владимирович!
СсылкаПожаловаться
Сергей Власенко
Возможно и так.... а вот почему голландские учёные этим заинтересовались?
СсылкаПожаловаться
марина
а этим так называемым европейским специалистам лишь бы языком почесать, за своим президентом смотрели бы!!! пусть завидуют молча у них такого нет!!!!
СсылкаПожаловаться
mimoza
уже до Путина добрались,походка не та ,рукой не так машет,голландцам заняться нечем?,Путин ,нормальный парень!!!
СсылкаПожаловаться
Р
голландский ученый намекает, что президент у нас военный до мозга костей
СсылкаПожаловаться
Валерий Борисович
Главное-чтобы руки были на месте и голова варила не как у наших "заядлых друзей",а так все в порядке ,спасибо зарядке.
СсылкаПожаловаться
Мидори
Ещё у офицеров моряков есть такая привычка. Кортик придерживают.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А у меня друг на флоте служил, теперь ходит в магазин противолодочным зигзагом.
СсылкаПожаловаться
Галина
Это нормальная походка для профессиональных военных. А наш президент здоров и в хорошей форме.
СсылкаПожаловаться
Angelina ******
Пусть своих президентов анализируют, а нашего не фиг трогать! В нашем "доме" все отлично и прекрасно!!! пусть поищут у себя недоразвитых, неправильно ориентированных......
СсылкаПожаловаться
Алкон Компания
Здоровья Владимиру Владимировичу!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дрожжина
Мы гордимся своим президентом и желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Айзанат Абсаламова
Зато их президент машет двумя руками сверкая бицепсами. И в каждой руке гантели по 0,5кг. Лучше бы изучили почему гантели детские.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кирюшкина
И ходит он хорошо и вообще он классный!!!Люблю нашего президента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
И что им далась походка нашего президента, лучше занялись бы изучением своей королевы Беактрикс... Походка Путина, как походка любого военного...
СсылкаПожаловаться
Алёна Белозерова
голландские ученые чего-то не того покурили... Им, видимо, заниматься больше вообще нечем
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимный
Думаю, пистолет здесь притянут за уши. Это всё стереотипы гражданских про ФСБ-шников. Тогда бы у нас все ФСБ-шники ходили походкой "опытного стрелка". Думаю, причина в том, что у людей, которые много работают, особенно с бумагами, появляется привычка "мыслить на кончике пера", иными словами, появляется связь между напряжением пишущей руки и мыслительным процессом. У многих политиков правая рука часто чем-то занята. Например, Ленин (пальцы за пуговицы пиджака), Сталин (трубка). Вообще привычка куда-нибудь девать руки свойственна всем, кто самозабвенно о чём-то размышляет. Возможно, сам Путин неосознанно фиксирует руку, подражая кому-то из политиков прошлого, которыми он восхищается. А остальные, думаю, просто копируют походку Путина. Я и за собой иногда замечаю. Потому что восхищаюсь :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Евгеньевна Ерохина
Наш президент лучше всех! Мы его обожаем!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Б.
Господи, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы поставить точный диагноз нашему президенту. Абсолютно здоров и более чем вменяем. В отличие от каких-то там экспертов.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Учёные установили.....Ой! Да я сама это давно поняла: так ходят военные, придерживая оружие !
СсылкаПожаловаться
Елена Ширманова
В ответ на комментарий от Алкон Компания
Алкон Компания
Здоровья Владимиру Владимировичу!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
таня фомина
да уж, что бы еще придумали "ученые" из столицы красных фонарей? как рьяно отрабатывают амерские денежки! держитесь, ВВ, пусть они желчью изойдут, а мы - за Вас!
СсылкаПожаловаться
МЕФИС ТОФФЕЛЬ
чушь ! Все офицеры в недалеком прошлом носившие по долгу службы то ли шпагу то ли саблю всегда придерживали ее правой рукой при ходьбе !!!!!!!!!!!!Эта привычка остается на всю жизнь ю! А что придерживал тов вова ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Терновская
Отличный президент! Всем бы странам такого! Красавец, умничка, обаятелен, воспитан, вежлив и вообще самый лучший!!! А все "доброжелатели" просто злятся от зависти!
СсылкаПожаловаться
наталия сас
В ответ на комментарий от МЕФИС ТОФФЕЛЬ
МЕФИС ТОФФЕЛЬ
чушь ! Все офицеры в недалеком прошлом носившие по долгу службы то ли шпагу то ли саблю всегда придерживали ее правой рукой при ходьбе !!!!!!!!!!!!Эта привычка остается на всю жизнь ю! А что придерживал тов вова ?
СсылкаПожаловаться
Бред ! Левой рукой
СсылкаПожаловаться
Лекало
ВАША ПРАВДА ХОРОШИЙ ПРИЗИДЕНТ
СсылкаПожаловаться
Надежда Павлова
"Такая ответственная должность, как глава государства, увеличивает риск преждевременной смерти на 23%"? не дождетесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария