Комментарии
25
Андрей Ильин
Ну отлично, нужно выпить ща это
СсылкаПожаловаться
Алексей Александровский
Рекламная статья!
Академик Геннадий Онищенко пишет: «Полезного алкоголя не бывает! Весь алкоголь - зло! Алкоголь не может быть качественным. И даже от самого качественного алкоголя синдром внезапной остановки сердца, который характерен мужскому населению, он может произойти. Поэтому весь алкоголь мы должны рассматривать как абсолютный яд».
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Ну, какие это ученые? Что собственно "открыли"? Думаете, что после таких глупых "открытий" станет меньше больных диабетиков? Образование таких ученых хромает на обе ноги.
СсылкаПожаловаться
Катериан
В ответ на комментарий от Алексей Александровский
Алексей Александровский
Рекламная статья!
Академик Геннадий Онищенко пишет: «Полезного алкоголя не бывает! Весь алкоголь - зло! Алкоголь не может быть качественным. И даже от самого качественного алкоголя синдром внезапной остановки сердца, который характерен мужскому населению, он может произойти. Поэтому весь алкоголь мы должны рассматривать как абсолютный яд».
СсылкаПожаловаться
Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
Илья Телятов
В ответ на комментарий от Алексей Александровский
Алексей Александровский
Рекламная статья!
Академик Геннадий Онищенко пишет: «Полезного алкоголя не бывает! Весь алкоголь - зло! Алкоголь не может быть качественным. И даже от самого качественного алкоголя синдром внезапной остановки сердца, который характерен мужскому населению, он может произойти. Поэтому весь алкоголь мы должны рассматривать как абсолютный яд».
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Psevdo
Как говорится - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бабаев
Вывод: полезен виноград, а не спиртное.
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
В ответ на комментарий от Алексей Александровский
Алексей Александровский
Рекламная статья!
Академик Геннадий Онищенко пишет: «Полезного алкоголя не бывает! Весь алкоголь - зло! Алкоголь не может быть качественным. И даже от самого качественного алкоголя синдром внезапной остановки сердца, который характерен мужскому населению, он может произойти. Поэтому весь алкоголь мы должны рассматривать как абсолютный яд».
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен с Вашим комментарием. Алкоголь-это ЯД.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Не, надо пить
СсылкаПожаловаться
алешкевич владимир
Водка яд от водки деревни горят..
СсылкаПожаловаться
dream
Очередная заказная статья, пропагандирующая алкоголь. Как еще стимулировать людей для приема этого яда? - только сказать, что это полезно, в минимальных дозах. А зависимость как раз начинается с принятия минимальных доз. Все очень грамотно. И самое интересное, в развитие диабета играют роль не только патологии поджелудочной железы, но и печени, но про это все молчат. А нормальный человек знает, что печень и алкоголь не совместимы. Так что цель этой статьи - увеличить и количество алкоголиков и количество людей, больных сахарным диабетом.
СсылкаПожаловаться
Илья Владимирович
Х..... ВСЕ ЭТО
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от dream
dream
Очередная заказная статья, пропагандирующая алкоголь. Как еще стимулировать людей для приема этого яда? - только сказать, что это полезно, в минимальных дозах. А зависимость как раз начинается с принятия минимальных доз. Все очень грамотно. И самое интересное, в развитие диабета играют роль не только патологии поджелудочной железы, но и печени, но про это все молчат. А нормальный человек знает, что печень и алкоголь не совместимы. Так что цель этой статьи - увеличить и количество алкоголиков и количество людей, больных сахарным диабетом.
СсылкаПожаловаться
Ну и кем она заказана очередной раз?
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Алексей Александровский
Алексей Александровский
Рекламная статья!
Академик Геннадий Онищенко пишет: «Полезного алкоголя не бывает! Весь алкоголь - зло! Алкоголь не может быть качественным. И даже от самого качественного алкоголя синдром внезапной остановки сердца, который характерен мужскому населению, он может произойти. Поэтому весь алкоголь мы должны рассматривать как абсолютный яд».
СсылкаПожаловаться
Повторюсь. Кто заказал эту рекламу?
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Илья Владимирович
Илья Владимирович
Х..... ВСЕ ЭТО
СсылкаПожаловаться
Глупость....С древних времён известно, что алкоголь-враг здоровью. Поэтому вино разбавляли ключевой водой. Алкоголь ослабляет иммунную защиту. Человек не только получит сахарный диабет, но и много других болезней. делать нечего учёным-они и пишут глупости
СсылкаПожаловаться
Ирина Верзилова
Вот как раз самогончиком на клюковке я маме снизила сахар с23-х до 8.Диабет был у мамы лет двадцать. Пришла медсестра, воткнула димедрол, мама впала в кому ,через неделю она умерла.А на самогончике 20г всего! она у меня прожила год!Я ненавижу наших медиков .
СсылкаПожаловаться
vera hansen
В ответ на комментарий от dream
dream
Очередная заказная статья, пропагандирующая алкоголь. Как еще стимулировать людей для приема этого яда? - только сказать, что это полезно, в минимальных дозах. А зависимость как раз начинается с принятия минимальных доз. Все очень грамотно. И самое интересное, в развитие диабета играют роль не только патологии поджелудочной железы, но и печени, но про это все молчат. А нормальный человек знает, что печень и алкоголь не совместимы. Так что цель этой статьи - увеличить и количество алкоголиков и количество людей, больных сахарным диабетом.
СсылкаПожаловаться
zdes ne zakazivaiut statji,eto vam ne Rossia
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Ирина Верзилова
Ирина Верзилова
Вот как раз самогончиком на клюковке я маме снизила сахар с23-х до 8.Диабет был у мамы лет двадцать. Пришла медсестра, воткнула димедрол, мама впала в кому ,через неделю она умерла.А на самогончике 20г всего! она у меня прожила год!Я ненавижу наших медиков .
СсылкаПожаловаться
Ирина, в самогончике, как и в любом спирте очень много сахара! Вы ошиблись! Я вылечил уничтожил гангрену на стопе( у меня сахарный диабет -2) с помощью приседаний. Стремительно, держась за ручку двери. Вначале по 2 часа, потом- по 3-4-5 и по 10 часов. Через месяц гангрена ушла, и я начал бегать на рёбрах стоп по 2 часа. Через 2-3 месяца и язвы ушли. К медикам- гадам- я не собирался идти. Каждый день утром бегаю на одном месте один час, занимаюсь карате
СсылкаПожаловаться
бывалый
Каждый гонит своё, забывая о том, что успех или неудача в самолечении на 100% зависит от всей "конструкции" заболевшего. На мой взгляд 85-летнего мужчины, 100%-го инвалида по жёстким немецким стандартам, главный наш хозяин - мозг, спящий или активно работающий. И своё относительное долголетие я связываю с тем, что значительную часть своей жизни занимался интеллектуальным трудом. И сейчас тоже. Совет, не рецепт: не давайте мозгу быть пассивным к тому,что вокруг. "Ищите и обрящете!"
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Мышцы человека должны постоянно работать. Вот главный залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Роза Гиниятова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
Ирина, в самогончике, как и в любом спирте очень много сахара! Вы ошиблись! Я вылечил уничтожил гангрену на стопе( у меня сахарный диабет -2) с помощью приседаний. Стремительно, держась за ручку двери. Вначале по 2 часа, потом- по 3-4-5 и по 10 часов. Через месяц гангрена ушла, и я начал бегать на рёбрах стоп по 2 часа. Через 2-3 месяца и язвы ушли. К медикам- гадам- я не собирался идти. Каждый день утром бегаю на одном месте один час, занимаюсь карате
СсылкаПожаловаться
Извините, я не поняла: что, приседали по 10 часов в день?
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Вначале, я приседал-непрерывно- минут 20...перерыв на 10 секунд. И снова приседания, держась за ручку двери. В быстром темпе. Потом- довёл время приседания до часа, потом- 2 часа. С перерывами!!!! на 10-20 секунд. смотрел на часы. Через...не помню...сколько дней я начал увеличивать время приседания...по 3 часа, по 4.. и довёл до 10 часов. Перерывы- до минуты. Сами подумайте: я хотел, чтобы мне ноги отрезали из-за гангрены? Нет. Я знал, что сахарный диабет-это нарушение обмена веществ. А горячая кровь( повышение температуры) принуждает всё в организме быстро "вращаться". Роза, если у вас какие-то проблемы со здоровьем-пишите. Подскажу: с помощью каких тренировок помочь излечиться. Лекарства- это враг организму. Организм , ощутив НЕЧТО постороннее, начинает бороться с лекарством((Вот поэтому организм, якобы привыкает к лекарствам. Нет. Это особого рода борьба
СсылкаПожаловаться
elkabalardjini@gmail.com
U menia toze diabet eto chto sa protivnaia bolesn neuzeli net lekarstva chtobi vilechitsa nasovsem ot nego?
СсылкаПожаловаться
elkabalardjini@gmail.com
Alkogol ne prinimaiu reshila otviknut ot soli , sladkoe ne em
СсылкаПожаловаться
шамил
В ответ на комментарий от Psevdo
Psevdo
Как говорится - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет. :)
СсылкаПожаловаться
100%!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария