Комментарии
32
Валентина Мусина
Ужас
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
Как диагностировать, простите, если маммологов сократили в поликлиниках за ненадобностью??
СсылкаПожаловаться
Марина
Проходите маммографию раз в полгода и УЗИ молочных желез, обследуйте себя постоянно, выявить все равно можно. Испытано на своем опыте. Ранняя диагностика и избежала рака груди.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Марина Чернова
Марина Чернова
Как диагностировать, простите, если маммологов сократили в поликлиниках за ненадобностью??
СсылкаПожаловаться
Вы что не можете раз в год пройти маммолога платно? Или хотя бы сделать УЗИ-если вам нет ещё 40ка лет
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
В ответ на комментарий от Ирина История переписки2
Ирина
Вы что не можете раз в год пройти маммолога платно? Или хотя бы сделать УЗИ-если вам нет ещё 40ка лет
СсылкаПожаловаться
Вы в частной клинике работаете?! Клиентов зазываете?! Почему я должна два раза платить?! Я налоги плачу. Бесплатную медицину никто не отменял. И так много других расходов. Мне деньги с неба не падают. Я имею право на бесплатное обследование, меня его лишают. И таких пациентов миллионы...
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Марина Чернова История переписки3
Марина Чернова
Вы в частной клинике работаете?! Клиентов зазываете?! Почему я должна два раза платить?! Я налоги плачу. Бесплатную медицину никто не отменял. И так много других расходов. Мне деньги с неба не падают. Я имею право на бесплатное обследование, меня его лишают. И таких пациентов миллионы...
СсылкаПожаловаться
Я никаким боком не отношусь к платным клиникам и вообще к медицине.
Просто зная наше государство, пока вы дождетесь всяких там направлений , очереди и т.д. -болезнь(если она есть) будет только прогрессировать!
СсылкаПожаловаться
Экономисты
ПРОЙДИТЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ И ВАС БЕСПЛАТНО ОТПРАВЯТ НА МАММОГРАФИЮ ИЛИ УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ.
СсылкаПожаловаться
царевна
Все женщины старше 40 лет могут 1 раз в год сделать маммографию грудных желез.Направление дает терапевт или гинеколог.
СсылкаПожаловаться
Наталья Задорожнева
Толку от узи или рентгена! Если врач онкомаммолог, обнаружив уплотнение в груди, сопровождающееся болями периодическими, сказал а зачем вам лечение? Мне 56 лет. А, действительно - иди и умирай!
СсылкаПожаловаться
Владимир Баранов
Подруга делала маммографию ежегодно, проходила диспансеризацию. А толку? Сама что-то нащупала, побежала к врачу - оказалось 3 стадия. Спрашивает у врача - как же так, ежегодно обследовалась, и что в результате??? А он пожал плечами и сказал, а кто Вам сказал, что у Вас ничего не было??? Это как понимать изволите??? Видели и не сказали??? Или не поняли, что это???
СсылкаПожаловаться
Людмила Митрохина
медицина стала не просто холодной ---а ледяной ---никто никому не нужен --а уж онкобольные так и вовсе
СсылкаПожаловаться
Светлана Несмеянова
Как вы все правы- в поликлиниках нас ,пациентов, принимают за кровных врагов!! Пришли тут, ещё чего-то требуют и хотят! В 56 лет тебе говорят- а чего вы хотите в вашем возрасте!! Всё! Конец жизни! И не ходи тут и не путайся под ногами! Не мешай оформлять кредиты не отходя от рабочего места и мерять кофточки-шмоточки или трепаться с пациенткой- подругой! Бардак полнейший. Дикие очереди за талонами к так называемым "специалистам", которые сплошь- фельшеры!! От чего они вылечат! У нас в поликлинике 3 врача (один - хирург-косметолог!) и 23 фельдшера!! Вот и вся медицина. На работе каждые два года проходим диспансеризацию- уже три наших сотрудницы умерли от различных форм рака, в том числе и груди!! Платим им (медикам) деньги за диспансеризацию и - умираем!!Клятва Гиппократа для них- пустое сотрясение воздуха!!!
СсылкаПожаловаться
галина карецкая
да врачей не хватает, а те кто работает в государственных поликлиниках совсем не специалисты.
СсылкаПожаловаться
Валентина Шалимова
Сейчас почти нет врачей по призванию. Каждый старается побольше денег с больных получить. А если денег нет то помирай!!!!!
СсылкаПожаловаться
НадеждаХарламова
Врачи есть, много хороших..но молодых врачей в государственных учреждениях практически нет и не будет.. Страну развратили частные клиники, все хорошие специалисты ушли туда..Умные остались в государственных и подрабатывают в частных..2 в 1..
СсылкаПожаловаться
Алёна Очагова
Тема статьи-рак молочной железы,а вы, как обычно, медицину и врачей ругаете
СсылкаПожаловаться
ИРБИС - Школа выживаниЯ.
Корни рака молочных желез всегда надо искать в кишечнике!
СсылкаПожаловаться
ИРБИС - Школа выживаниЯ.
У моей жены начиналось подобное, убрали за три месяца . Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Главное суметь вовремя обнаружить, тогда и вылечить можно. А у нас в стране именно с этим и проблема.
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Не меньшую роль играют стрессы. Каждая женщина должна сама следить за своим здоровьем. тем более, что сейчас такая неблагополучная обстановка вокруг. Врачи могут только уточнить и помочь. а своим здоровьем надо самим заниматься. Не надейтесь на налоги и страховку.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не у нас в стране проблема, а проблема в нас самих , тянем - тянем с визитом к врачу....
СсылкаПожаловаться
Наталья Абрахманова
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Не у нас в стране проблема, а проблема в нас самих , тянем - тянем с визитом к врачу....
СсылкаПожаловаться
Вы правы, достаточно хотя бы один раз в год сделать диагностику и это уже не проблема.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
просто их образ ж..зни максимально спосопствует онкологии..
(ношения лифчика в основном)
СсылкаПожаловаться
Наталья
про ношения бюстгалтера я ни когда не слышала ! Не надо носить ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
D 90% случаев когда ставят рак молочной железы его там нет.Это обычно скопление паразитов часто бывает эхинококк ,тениоз,рыбные.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Бывает к ним присоединяются бактерии типа туберкулеза и прочие.начинается воспалительный процесс .который естественно очень беспокоит женщину.Но никто об этом не скажет так как к сожалению знаний об этих процессах у врачей практически нет.А если еще и заработает онкомиазм тов организме автоматически появляются онковирусы и тогда онкомаркеры будут на очень высоком уровне а это уже путь к химиотерапии и операции. Но до рака там еще очень далеко. К сожалению это путь практически у всех женщин.Поэтому и хотелось обратить врачей на эту проблему а не на удаление молочных желез у наших женщин.
СсылкаПожаловаться
Тигридия
мне позвонили из поликлиники.пригласили пройти диспансеризацию.за два часа сдала все анализы и прошла всех специалистов.сделала узи.рентгенографию.экг.было подозрение на рак груди(мне 54), бесплатно сделали узи груди,отправили к онкологу.к счастью диагноз не подтвердился.я к тому,что не все у нас плохо.кстати поликлиника обычная районная.правда живу я областном центре.P.S.больницы терпеть не могу и бываю там только когда припрет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
все рассуждения о раке еще раз подтверждают что опухоли формируют паразиты их очень много видов.Каких только паразитов в опухолях я не тестировал.от рыбных,свинных цепней,до эхинококка.Встречались и аскариды в опухолях молочных желез.А когда начинали этих паразитов убивать то грудь ходила ходуном если бы сам не видел то не поверил бы.Вот что такое опухоли.Но когда к этой проблеме примешаются вирусы ,бактерии ,простейшие и грибы и заработает миазм,вот тогда до рака уже рукой подать .Он становится почти родным и тогда это уже серьезная проблема.Поэтому хотя бы иногда принимайте какие то противопаразитарные препараты. Ну хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
vselennaya
"спасибо" Сабянину...теперь в Москве попасть к маммологу целая эпопея!раньше 1 раз пришел , живая очередь сразу маммограмма и результат, врач дает консультацию. А теперь записаться к терапевту для открытия направления, потом хрен запишешься к маммологу (он остался 1 на весь округ), потом он дает направление на маммографию, потом фиг запишешься, потом опять надо умудриться попасть к маммологу за результатом!!!!!! на это уходит не один месяц, денег на дорогу, времени на дорогу, отпрашиваться с работы не один раз. А еще надо подгадать под цикл...."СПАСИБО" САБЯНИН!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
vasya s
раз такое дело и людей много, то надо упрощать процедуру получение мамограммы и грамотное лечение. почему самые "популярные" болезни не лечат сразу по простой процедуре получение доступа к мамограмме?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария